Книга. "Академия элементов 6" читать онлайн

Академия элементов 6

Цикл: Академия Элементов

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, попаданка

Рейтинг:
186
434 62244

Текущий рейтинг:
#29822 в Любовное фэнтези
#18432 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 221 стр.

28.03.2023 — 30.07.2023


Аннотация к книге "Академия элементов 6"

Наконец-то преступники наказаны. Казалось бы, можно перевести дыхание и сконцентрироваться на поиске кристаллов. Но совсем некстати в мою повседневную жизнь стали проникать боги. Одни пытаются навредить, другие, похоже, что помочь. Вот только не верю я им. Прошлый опыт подсказывает, что лучше доверять только друзьям, у которых очень вовремя появились новые способности.

84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень переживаем.Напишите хоть пару слов

avatar
19.04.2023, 20:52:15

у вас всё хорошо? переживаю(((

avatar
14.04.2023, 00:24:50

Выздоравливайте!!! Берегите себя!

avatar
13.04.2023, 10:43:06

Скорейшего выздоровления

avatar
10.04.2023, 16:39:01

Дорогие читатели. М не очень жаль, но пока носила заболевшему корректору лекарства и продукты, умудрилась заразиться сама:(( Лучше пока не стало. Поеду к врачу. Надеюсь, в скором времени продолжу выкладывать главы. Большое спасибо за понимание! Вы замечательные!!!

avatar
10.04.2023, 10:47:21

Когда выйдет продолжение ?

avatar
04.04.2023, 18:59:11

Дорогие читатели! Мне очень жаль, но мой постоянный корректор заболел. А без проверки я боюсь главы выкладывать. Пару дней продолжение не будет, но потом главы снова будут выходить раз в день.

avatar
07.04.2023, 00:21:27

Уважаемая автор. А когда вы сможете выложить продолжение книги?

avatar
04.04.2023, 13:58:37

Интересно что эльфийка хотела внушить или знать раз пыталась ментально её прочесть? благодарю за продолжения.

avatar
01.04.2023, 14:06:48

Прочитала все 5 книг где то за неделю, мне очен понравились все книги.Сегодня начала читать эту книгу.Особенно понравилось что нет отношений любовных и прочих розовых соплей.И в Мона я влюбилась.

avatar
02.04.2023, 14:53:26

Вся серия книг просто огонь! Жду Продолжения!!!

avatar
01.04.2023, 22:18:45

Очень интересно что будет дальше!

avatar
01.04.2023, 20:39:42

очень надеюсь, что участие не женится на ком попало и будет с русалкой. хотя...зная главных героев, боюсь даже представить, что они устранят в королевстве эльфов, их там точно запомнят на долго)))))

Урааа. Наконец-то дождалась. Спасибо автору за продолжение. Вдохновения Вам

avatar
31.03.2023, 23:53:27

Прикольный крабик, тоже бы от такого не отказалась бы.
А породы только раз в сутки?

avatar
31.03.2023, 21:47:16

А вот ещё вопрос: что-то в этой книге много подобных преобразований слов: – Нашлаааа!. Ари и вправду так много орёт? Может не стоит так много букв добавлять, ведь таким образом в песнях запевные слова обозначаются, а это не наш случай.

avatar
31.03.2023, 20:41:34

Значит они истинные, раз Сабрина чувствует ушастика?

avatar
31.03.2023, 00:47:23

С новинкой! очень интересно что будет дальше!

avatar
30.03.2023, 23:30:58

прочла первые пять книг за три дня. это просто прекрасно. очень жду продолжения этой серии. герои чудо, характеры раскрыты идеально, сюжетная линия на высшем уровне. вдохновения вам и побольше плюшек))))

avatar
29.03.2023, 00:17:13

Ураааа... Продолжение..