https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680017772_23.jpg
#29822 в Любовное фэнтези
#18432 в Приключенческое фэнтези
28.03.2023 — 30.07.2023
84 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень переживаем.Напишите хоть пару слов
у вас всё хорошо? переживаю(((
Выздоравливайте!!! Берегите себя!
Скорейшего выздоровления
Дорогие читатели. М не очень жаль, но пока носила заболевшему корректору лекарства и продукты, умудрилась заразиться сама:(( Лучше пока не стало. Поеду к врачу. Надеюсь, в скором времени продолжу выкладывать главы. Большое спасибо за понимание! Вы замечательные!!!
Когда выйдет продолжение ?
Дорогие читатели! Мне очень жаль, но мой постоянный корректор заболел. А без проверки я боюсь главы выкладывать. Пару дней продолжение не будет, но потом главы снова будут выходить раз в день.
Уважаемая автор. А когда вы сможете выложить продолжение книги?
Интересно что эльфийка хотела внушить или знать раз пыталась ментально её прочесть? благодарю за продолжения.
Прочитала все 5 книг где то за неделю, мне очен понравились все книги.Сегодня начала читать эту книгу.Особенно понравилось что нет отношений любовных и прочих розовых соплей.И в Мона я влюбилась.
Вся серия книг просто огонь! Жду Продолжения!!!
Очень интересно что будет дальше!
очень надеюсь, что участие не женится на ком попало и будет с русалкой. хотя...зная главных героев, боюсь даже представить, что они устранят в королевстве эльфов, их там точно запомнят на долго)))))
Урааа. Наконец-то дождалась. Спасибо автору за продолжение. Вдохновения Вам
Прикольный крабик, тоже бы от такого не отказалась бы.
А породы только раз в сутки?
А вот ещё вопрос: что-то в этой книге много подобных преобразований слов: – Нашлаааа!. Ари и вправду так много орёт? Может не стоит так много букв добавлять, ведь таким образом в песнях запевные слова обозначаются, а это не наш случай.
Значит они истинные, раз Сабрина чувствует ушастика?
С новинкой! очень интересно что будет дальше!
прочла первые пять книг за три дня. это просто прекрасно. очень жду продолжения этой серии. герои чудо, характеры раскрыты идеально, сюжетная линия на высшем уровне. вдохновения вам и побольше плюшек))))
Ураааа... Продолжение..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена