Аннотация к книге "Академия Клейто"
— Русалки не умеют любить, Катя, впрочем, как и тритоны. У нас слишком холодное сердце…
— Что, даже у тебя? — спросила девушка, разглядывая мое лицо, словно ища в нем какие-то ответы.
— Даже у меня.
***
- Какие тайны хранит затерянная Атлантида?
- Что скрывается в стенах магической Академии Клейто?
- Способно ли любить холодное сердце русалок?
- Удастся ли снять проклятие?
- И смогу ли я, обычный человек, раскрыть интриги подводного мира и стать его частью, потому что назад пути нет? Мне больше не вернуться на сушу.
В книге:
- невинная и немного наивная героиня, но с характером,
- сильный мужчина, но со своими слабостями
- непростая и вынужденная связь главных героев,
- нетипичные и абсолютно новые расы,
- уроки в Академии подводного мира и турпир по игре "Перллар",
- тайны и интриги,
- немного мифологии и достаточное количество вымысла,
- ХЭ
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое Автору! Очень талантливо! Как будто посмотрела фильм. Музы и Вдохновения Вам!)
Спасибо большое Автору! Потрясающе! Как талантливо написано произведение? В сознании постоянно была визуализация ,пока читала. Музы и Вдохновения Вам!)))
Здравствуйте! Огромное Вам спасибо. Прочитав вашу книгу, я получила массу положительных эмоций. Я окунулась в волшебный мир и прожила жизнь героев вместе с вами. Ваши описания и визуализации помогли увидеть этот мир. Спасибо Вам большое за возможность прочитать замечательную вашу книгу.
Просто потрясающие визуалы! Подводный мир очень красивый!
Начало почему-то мне шло с трудом, но потом остановиться нереально, очень красивые герои, яркий и живой мир! Особенно радует, что каждый получил то, что заслужил! Спасибо, что родителей свели с детьми, а какие внуки получились- прелесть! Вдохновения вам и вашему музу!
Какие красивые визуалы! Спасибо!
Лёля Долгих, большое спасибо за награду! ❤️
Большое вам спасибо было очень интересно. Супер
Очень интересная история!🙏🙏🙏
Жду с нетерпением продолжения💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖
Большое спасибо Автору за чудесную книгу, за возможность прочитать её бесплатно! Это шикарный подарок нам!!!
Классная и неожиданно большая книга!!!! Спасибо
Если он изменился в лучшую сторону можно и эльфом сделать🌞💖
Вау, про русалок еще не читала! Открываю для себя новые горизонты, спасибо!
Делать!
Ему ж обещали!!
Я бы вернула Сиду прежнюю внешность, но с небольшой "изюминкой" или магическими ограничениями
Сделать) и женить)
Эх. Концовка в пересказ превратилась😔
Ничего себе, сколько приключений у героини за пару глав! Несколько раз ускользает от смерти! И хвост - то есть, то нет!😂❤️
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена