Аннотация к книге "Академия Клейто"
— Русалки не умеют любить, Катя, впрочем, как и тритоны. У нас слишком холодное сердце…
— Что, даже у тебя? — спросила девушка, разглядывая мое лицо, словно ища в нем какие-то ответы.
— Даже у меня.
***
- Какие тайны хранит затерянная Атлантида?
- Что скрывается в стенах магической Академии Клейто?
- Способно ли любить холодное сердце русалок?
- Удастся ли снять проклятие?
- И смогу ли я, обычный человек, раскрыть интриги подводного мира и стать его частью, потому что назад пути нет? Мне больше не вернуться на сушу.
В книге:
- невинная и немного наивная героиня, но с характером,
- сильный мужчина, но со своими слабостями
- непростая и вынужденная связь главных героев,
- нетипичные и абсолютно новые расы,
- уроки в Академии подводного мира и турпир по игре "Перллар",
- тайны и интриги,
- немного мифологии и достаточное количество вымысла,
- ХЭ
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели, пишет автор) Я долго думала, делать эту книгу однотомником или разбить на две части. Но сегодня окончательно решила, что будет одна книга. И так уже выходит достаточно объемная, поэтому еще сильнее ее растягивать смысла нет. Так что кто не любит циклы, прошу любить и жаловать "Академию Клейто" в единственном и неповторимом экземпляре!😉
Супер. Очень интересно
Утащила к себе! Обожаю русалов!
красивый мир))
книга поразила меня своим волшебным миром и щедрой долей фантазии, с нетерпением жду финал
Бедная Катя, кто только не плетет вокруг нее интриги, еще и опоить надумали. Нет слов...
Говорящий осьминог... Так читается легко и мир интересный. Спасибо, жду родолдения!
Аннотация зацепила, забрала в библиотеку. С удовольствием почитаю!!! ))) Спасибо!
Это однотомник или серия?
Спасибо за визуализацию! Аж дух захватывает, а от амфибии передергивает)) И когда Катя наконец влюбится в Кайнериса?
Брат весёлый. Поцелуешь осьминога))
Аннотация зацепила, утащила в библиотеку, буду читать))) спасибо )
Дорогие читатели, сегодня я выложила пост с расписанием занятий на 1-й семестр для 1-й ступени Боевого факультета. Если есть желание, спешите ознакомиться! Учеба совсем скоро начнется! =)
Хорошо, что она рассказала, что человек. А то любят до последнего скрывать и наворотить дел. А так теперь начнут относиться к ней с пониманием!
Ох, знаете что? Вроде только начала читать, а уже ощущение, что эта книга отпечаталась в моем сердце) Есть в ней что-то настолько цепляющее, что я уже несколько раз ловила себя на мысли, что думаю о ней. И действительно жду продолжения! И Геральт тоже моя любовь! Правда) Этот его взгляд, что выворачивает душу. В него невозможно не влюбиться! Я бы на месте героини, тоже дар речи потеряла!)
Спасибо за чудесную книгу!
Дорогие читатели, я добавила в пост "Академия Клейто" в моем блоге информацию по расам этого подводного мира, так как есть вероятность, что некоторые будут неизвестны вам. Там не только их перечисление, но и краткое описание.
Дорогие читатели, пишет автор) В своем блоге я выложила пост с описанием Академии Клейто и даже с ее планом, чтобы вы могли более детально погрузиться в новый мир!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена