Аннотация к книге "Академия Клейто"
— Русалки не умеют любить, Катя, впрочем, как и тритоны. У нас слишком холодное сердце…
— Что, даже у тебя? — спросила девушка, разглядывая мое лицо, словно ища в нем какие-то ответы.
— Даже у меня.
***
- Какие тайны хранит затерянная Атлантида?
- Что скрывается в стенах магической Академии Клейто?
- Способно ли любить холодное сердце русалок?
- Удастся ли снять проклятие?
- И смогу ли я, обычный человек, раскрыть интриги подводного мира и стать его частью, потому что назад пути нет? Мне больше не вернуться на сушу.
В книге:
- невинная и немного наивная героиня, но с характером,
- сильный мужчина, но со своими слабостями
- непростая и вынужденная связь главных героев,
- нетипичные и абсолютно новые расы,
- уроки в Академии подводного мира и турпир по игре "Перллар",
- тайны и интриги,
- немного мифологии и достаточное количество вымысла,
- ХЭ
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне кажется, что Нилла подставили.
Начала читать только сегодня и не могу остановиться. Очень захватывает, и сразу проникаешься к героям. Автору вдохновения!
Ну и болтушка Ковентина оказывается
И вот зачем ей мужчины с суши, когда своих красавчиков полно?)
Спасибо, нравится, жду продолжения
Замечательная история. Очень нравится)
Дорогие читатели! Обложка у "Академии Клейто" изменилась, содержание осталось прежним) Не удивляйтесь
Надо скорее выяснить, кто те болтлитвые курицы из туалета, а то наворотят же делов! Потом спасай Катю 😱
Дай бог Каю терпения и выдержки дождаться созревания Кати))) Она же вроде невинна, да? Вначале говорилось, если не ошибаюсь. Надо ей становиться смелее) А то страдает мужик)
Желаю автору неизсякаемого вдохновения!
Новинке большой удачи!
Поздравляю с новинкой! Интересно! Удачи и лёгкого пера!
А мне их игра напомнила квиддич)
Я, может, пропустила, а орихалк - это что? часто упоминается
А мне кажется, что все-таки эти рисунки делает та девчонка из раздевалки, которой Катя волосы повыдирала) Обиженная женщина - страшная женщина
Связь у них все же странная. И не истинная пара, как сейчас модно, но Кай сходит с ума.
Аалтон влюблен в Катю, вот и обижается. С первой встречи влюблен!
Всё-таки гад этот Ронан!
Ух, какой сон сладкий... Досмотреть бы до конца))) Вот зачем она проснулась???
Увлекательно. Пока в начале пути, но мне уже мало. Продолжаю погружаться в историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена