Книга. "Академия магических зеркал" читать онлайн

Академия магических зеркал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, первая любовь, академка

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
853
1179 26300

Текущий рейтинг:
#6913 в Приключенческое фэнтези
#12959 в Любовное фэнтези


Полный текст 222 стр.

26.04.2018 — 22.01.2019


Аннотация к книге "Академия магических зеркал"

Зеркала бьются к несчастью - верная примета во всех существующих мирах. А что, если они бьются в Академии магических зеркал? И вот уже друг попал в беду, бесследно исчез архимаг, а Асе грозит отчисление за попытку узнать правду! У девушки - смелое сердце. Оно не боится опасностей, переживает за друзей и предательски замирает, когда взгляд смеющихся голубых глаз...
Новый ректор занял все ее мысли и он все время оказывается рядом...
Что это? Чувства... или игра?
Но она не одна. Рядом настоящие друзья. И они во всем разберутся!

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2018, 05:55:40

Здравствуйте Спасибо за книгу,читала с удовольствием,но хотелось бы бонус ,а то то как то не закончено .И очень хочется узнать как обстоят дела в моей любимой империи Тидвердов.,Может продолжить пожалуйста.Очень хочется узнать о том как сложилась судьба у детей

avatar
21.08.2018, 11:18:23

Здравствуйте, только сегодня наткнулась на вашу книгу, очень хочется прочитать.,.. Подскажите как найти полный вариант ?

avatar
21.08.2018, 15:20:39

Спасибо огромное за великолепную историю!!! Прочитала с большим удовольствием!!! Очень понравилась, особенно компания друзей, которые всегда друг за друга глорой встают! Интересные приключения и конечно прекрасный ХЭ!!!
СПАСИБО!!!! Удачи Вам и вдохновения!!!

avatar
19.08.2018, 22:21:09

Хорошо все, что хорошо заканчивается. Интересная книга, мне очень понравилась. И герои очень хорошие. И сама история заставила не раз поволноваться. Но все таки чего то не хватает, такое чувство что она не совсем закончилась. И Иля как то потеряли в конце, а ведь он влился в компанию ребят.

avatar
19.08.2018, 20:24:40

Очень интересная книга,читала не отрываясь! А почему ознакомительный фрагмент?

avatar
19.08.2018, 14:15:07

Спасибо огромное! Но чего то не хватает, например главы бонус, о том как будет потом...:-))))

avatar
19.08.2018, 13:58:52

Спасибо большое!!! Автор)))) Очень люблю Ваши книги, с огромным удовольствием скачаю в свою библиотеку))) Еще раз огромное спасибо за Ваш труд !!!!! и Успеха во всем )))

avatar
19.08.2018, 21:07:28

Ура, наши победили!
А скачивание будет?

avatar
19.08.2018, 12:35:58

Ура-ура-ура! Жду аозможнлсти скачать в свою библиотеку))

avatar
18.08.2018, 12:56:42

Мне вот интересно, а где же обещанная вся книга...прода очень редко и прям "капельками"... Чувствуешь себя, как будто обещали конфетку ребёнку и не дали...

avatar
16.08.2018, 19:20:32

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
14.08.2018, 16:34:50

спасибо за новый кусочек :)

avatar
14.08.2018, 00:23:42

Как же переживательно то и на таком интересном моменте. С нетерпением жду продолжение

avatar
13.08.2018, 16:19:06

Спасиьр огромное за продолжение!!! Очень переживаю за Асю и Ивара...

avatar
11.08.2018, 11:47:38

Спасибо за проду, как же Асе с ректором выбраться из зеркала?

avatar
09.08.2018, 13:31:58

Шикарная история, насыщенная эмоциями, сюжет необычный и интересный. Читается легко и приятно. Спасибо большое автору

Спасибо! Вроде и все хорошо, но тревожно. Девушку-то где потеряли?

avatar
08.08.2018, 18:31:19

Спасибо! Чудесная сказка!

avatar
08.08.2018, 18:16:42

спасибо :)

avatar
07.08.2018, 21:03:58

спасибо за продолжение