- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Академия магических зеркал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532321637_48.jpg
Академия магических зеркал
Тереза Тур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, первая любовь, академка
Рейтинг:
853
853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6854 в Приключенческое фэнтези
#12863 в Любовное фэнтези
Полный текст
222 стр.
Публикация:
26.04.2018 — 22.01.2019
Аннотация к книге "Академия магических зеркал"
Зеркала бьются к несчастью - верная примета во всех существующих мирах. А что, если они бьются в Академии магических зеркал? И вот уже друг попал в беду, бесследно исчез архимаг, а Асе грозит отчисление за попытку узнать правду! У девушки - смелое сердце. Оно не боится опасностей, переживает за друзей и предательски замирает, когда взгляд смеющихся голубых глаз...
Новый ректор занял все ее мысли и он все время оказывается рядом...
Что это? Чувства... или игра?
Но она не одна. Рядом настоящие друзья. И они во всем разберутся!
Новый ректор занял все ее мысли и он все время оказывается рядом...
Что это? Чувства... или игра?
Но она не одна. Рядом настоящие друзья. И они во всем разберутся!
Другие книги автора
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте Спасибо за книгу,читала с удовольствием,но хотелось бы бонус ,а то то как то не закончено .И очень хочется узнать как обстоят дела в моей любимой империи Тидвердов.,Может продолжить пожалуйста.Очень хочется узнать о том как сложилась судьба у детей
Здравствуйте, только сегодня наткнулась на вашу книгу, очень хочется прочитать.,.. Подскажите как найти полный вариант ?
Спасибо огромное за великолепную историю!!! Прочитала с большим удовольствием!!! Очень понравилась, особенно компания друзей, которые всегда друг за друга глорой встают! Интересные приключения и конечно прекрасный ХЭ!!!
СПАСИБО!!!! Удачи Вам и вдохновения!!!
Хорошо все, что хорошо заканчивается. Интересная книга, мне очень понравилась. И герои очень хорошие. И сама история заставила не раз поволноваться. Но все таки чего то не хватает, такое чувство что она не совсем закончилась. И Иля как то потеряли в конце, а ведь он влился в компанию ребят.
Очень интересная книга,читала не отрываясь! А почему ознакомительный фрагмент?
Спасибо огромное! Но чего то не хватает, например главы бонус, о том как будет потом...:-))))
Спасибо большое!!! Автор)))) Очень люблю Ваши книги, с огромным удовольствием скачаю в свою библиотеку))) Еще раз огромное спасибо за Ваш труд !!!!! и Успеха во всем )))
Ура, наши победили!
А скачивание будет?
Ура-ура-ура! Жду аозможнлсти скачать в свою библиотеку))
Мне вот интересно, а где же обещанная вся книга...прода очень редко и прям "капельками"... Чувствуешь себя, как будто обещали конфетку ребёнку и не дали...
Спасибо огромное за продолжение!!!
спасибо за новый кусочек :)
Как же переживательно то и на таком интересном моменте. С нетерпением жду продолжение
Спасиьр огромное за продолжение!!! Очень переживаю за Асю и Ивара...
Спасибо за проду, как же Асе с ректором выбраться из зеркала?
Шикарная история, насыщенная эмоциями, сюжет необычный и интересный. Читается легко и приятно. Спасибо большое автору
Спасибо! Вроде и все хорошо, но тревожно. Девушку-то где потеряли?
Спасибо! Чудесная сказка!
спасибо :)
спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена