- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Академия Невест 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614333199_9.jpg
Академия Невест 2
Мария Боталова
Цикл: Академия Невест
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия, отбор невест, властный герой
Рейтинг:
28128
28128
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2040 в Приключенческое фэнтези
#4266 в Любовное фэнтези
Полный текст
261 стр.
Публикация:
05.03.2018 — 04.03.2018
Аннотация к книге "Академия Невест 2"
Невесты для шиагов – лишь собственность без права голоса. Шиаги для невест – те, кому нельзя не подчиняться, кого невозможно не любить.
Побег не удался и только все испортил. Чувство, которое начало зарождаться, разрушено. Или все-таки нет? Как быть, если к тому, кто считает тебя собственностью, неотвратимо влечет? Как быть, если в академии творятся странные вещи, над невестами проводят обряды и ничего при этом не объясняют?
Эвелин не сможет смириться и будет бороться. Вот только… любовь – это спасение или все же ловушка?
Вторая книга дилогии.
Первая: https://litnet.com/shrt/Pq8u
Побег не удался и только все испортил. Чувство, которое начало зарождаться, разрушено. Или все-таки нет? Как быть, если к тому, кто считает тебя собственностью, неотвратимо влечет? Как быть, если в академии творятся странные вещи, над невестами проводят обряды и ничего при этом не объясняют?
Эвелин не сможет смириться и будет бороться. Вот только… любовь – это спасение или все же ловушка?
Вторая книга дилогии.
Первая: https://litnet.com/shrt/Pq8u
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173478
5406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивеликолепно!!!! спасибо!!!
Я нахожусь в таком нереальном восторге! Это одна из лучших книг, которую я прочитала на этом сайте. И, однозначно, теперь одна из моих любимых! Просто потрясающая от начала и до конца. Вся книга держит в таком напряжении. Гг - это восторг. Наконец то гг адекватная, смелая, такая, на которую хочется ровняться. А историю хочется пережить самой. Автор, я Ваш поклонник навсегда! P.S пошла знакомиться с другими Вашими произведениями.
Потрясающая книга!!!!! Спасибо автору за эмоции, что пришлось пережить при чтении!!!!!
Спасибо большое, прочитала на одном дыхание. Очень красивая история любви. Хотелось и дальше читать ваши истории.
Спасибо, захватывающая история
46 а тогд
Спасибо автору ! "проглотила" первую и вторую части за один день. не книги, а просто фейерверк положительных эмоций. Так умело закручен сюжет, так легко написано, читать одно удовольствие. Спасибо ,еще раз большое!
Как всегда великолепно! Спасибо за эмоции, успехов вам и лёгкого пера!!!
Спасибо за книгу, прочла на одном дыхании. Очень захватывает
здравствуйте, неделю назад оплатила 2 книгу, пришло подтверждение оплаты,но до сих пор полный текст не доступен для чтения. В чем проблема? хотелось бы знать
Уважаемый автор, так просто нельзя! Нельзя создавать такие шикарные, захватывающие истории! Читая, я просто выпала из реальности! А ведь нужно семью вниманием и заботой окружить и работу работать....
Я даже не ожидала, что "Академия невест" окажется столь интересной книгой. Прочла на одном дыхании. У главных героев есть чему поучиться. И именно это делает повествование захватывающим и незабываемым.
Здравствуйте. А будет ли скидка на этот роман?спасибо
Огромное спасибо за великолепную историю.И первая и вторая книга захватывают и увлекают своим неординарным сюжетом.Удачи вам в творчестве и радуйте нас новыми увлекательными и замечательными книгами!
Благодарю великолепная история
Спасибо за прекрасную историю! Очень-очень круто получилось! Прочла на одном дыхании!
Уважаемая Мария, у вас получилась хорошая книга... Но вы так акцентируете внимание на нежелании героини называть шиагов своими господами, и называет она их лордами... А лорд переводится как бог, и тоже имеет значение "господин" от слова господь... По сути они равны))) то есть: мой господин- гг не подходит, а мой бог - вполне))))
Боже мой! Вот честное слово случайно наткнулась на книгу. Но начав читать первую просто не смогла остановиться.., это что то невероятное и волшебное. Жутко люблю подобные истории. Но эта.. в ней столько эмоций, деталей, слез и счастья. Сердце в скач! Спасибо большое за этот “запой» до глубокой ночи сидела и читала…♥️
купила книгу открываются пустые страницы.
Великолепная история. Прочитала на одном дыхании.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена