Книга. "Академия палачей" читать онлайн

Академия палачей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, космическаяакадемия

Рейтинг:
223
1200 69373

Текущий рейтинг:
#503 в Любовная фантастика
#389 в Космическая фантастика


Полный текст 276 стр.

27.01.2025 — 05.04.2025
Конкурсы: Космический кампус


Аннотация к книге "Академия палачей"

Академия Палачей - самое безжалостное место в нашем межгалактическом альянсе. За право дожить до выпуска борются сильнейшие представители всех рас.

Я не должна была здесь оказаться, но единственный родной человек предал меня. Теперь нужно выжить любой ценой. Моя главная проблема - красавчик с пронзительным взглядом и слишком тёмным прошлым. Он ненавидит меня, и грозится убить. Пусть даже не думает, что я сдамся без боя: если драка неизбежна, придется бить первой.

Не ошибиться бы с выбором друзей... и не погибнуть в открытом космосе, ведь в этом году первокурсникам приготовили "особенный подарок".

Второй том - https://litnet.com/shrt/gumQ

126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2025, 17:48:51

Адмирал что-то задержался там, надеюсь у Тесс не будет проблем и Аарон не будет ее наказывать, а особенно адмирал

avatar
15.03.2025, 23:30:08

Ксавьер🔥еще чуть-чуть и затащит не в постель 😂

avatar
14.03.2025, 08:50:57

Интересно, Тесс видела сама или ей рассказали о смерти матери.. и что случилось..

avatar
10.03.2025, 04:54:47

Нашей героине изменяет разум.Глупые ошибки совершает, логику ей отключили.🙄

avatar
13.03.2025, 06:08:46

Спасибо большое, Настенька,!

avatar
12.03.2025, 22:10:39

Опять вылез ещё кто то . Ещё и доктор сталее врагом . Жду продолжения спасибо.  Жду продолжения спасибо. 

avatar
11.03.2025, 07:50:55

Спасибо большое,Настенька!

avatar
10.03.2025, 09:11:36

Спасибо жду продолжения.  Видимо у альянса дела идут не очень хорошо раз и первокурсников вводят в боевые действия.  Жду продолжения спасибо. 

avatar
08.03.2025, 09:36:46

Илия!  С первым праздником весны, с расцветом природы, с торжеством женственности, с 8 Марта! Желаю изобилия эмоциональных красок, жизнелюбия, доброты, искренности, уникальности, любви и удачи во всём! Ждём Ваших произведений с нетерпением... Они захвытывают.., думаешь ситуация такая, а Вы всегда придумываете неожиданные решения... 

avatar
08.03.2025, 14:05:15

Спасибо большое,Настенька!

avatar
07.03.2025, 15:17:22

Огромное спасибо,Настенька!

avatar
07.03.2025, 02:25:41

Наконец-то она все узнала.  А он оказывается принц . Почему то кажется что это все подстроил Кай. Жду продолжения спасибо. 

avatar
06.03.2025, 21:39:48

Что же хочет Кай и с его подачи,был сбой..для чего это..

avatar
06.03.2025, 21:08:20

Ну наконец-то не стали тянуть с этим, надеюсь Ксавьер конкретно попросит у нее прощения за все)

avatar
05.03.2025, 00:43:07

А может и нет . Он ревнует особенно когда слышит про Ксавьера . Не знаю но хочется надеяться на лучшее.  Жду продолжения спасибо. 

 

avatar
05.03.2025, 07:41:59

Спасибо большое,Настенька! Очень интересно.

avatar
04.03.2025, 21:37:44

Вокруг Тесс много поклонников, все раздирают ее на части.. отвлекают ее от цели, занятий... И перевести всех в друзья не получается...отказать ..будут врагами... Трудно..

avatar
04.03.2025, 20:37:28

И все таки расскажет, что тот мальчик это он

avatar
04.03.2025, 20:36:58

Конечно командир захочет ее видеть, надеюсь он не будет на нее наезжать, как он любит это делать

avatar
03.03.2025, 18:12:03

Спасибо большое,Настенька!