Книга. "Академия палачей" читать онлайн

Академия палачей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, космическаяакадемия

Рейтинг:
223
1202 69404

Текущий рейтинг:
#600 в Любовная фантастика
#458 в Космическая фантастика


Полный текст 276 стр.

27.01.2025 — 05.04.2025
Конкурсы: Космический кампус


Аннотация к книге "Академия палачей"

Академия Палачей - самое безжалостное место в нашем межгалактическом альянсе. За право дожить до выпуска борются сильнейшие представители всех рас.

Я не должна была здесь оказаться, но единственный родной человек предал меня. Теперь нужно выжить любой ценой. Моя главная проблема - красавчик с пронзительным взглядом и слишком тёмным прошлым. Он ненавидит меня, и грозится убить. Пусть даже не думает, что я сдамся без боя: если драка неизбежна, придется бить первой.

Не ошибиться бы с выбором друзей... и не погибнуть в открытом космосе, ведь в этом году первокурсникам приготовили "особенный подарок".

Второй том - https://litnet.com/shrt/gumQ

126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2025, 16:56:26

Хоть бы Кай проиграл 🤣Ксавьер уничтожь его🔥

avatar
03.03.2025, 16:27:30

Ну она действительно позволяет ему себя касается.Щипки это разве уровень палачей?

avatar
02.03.2025, 22:26:33

Ох блин🤦🏽‍♀️попались

avatar
02.03.2025, 17:47:22

Спасибо большое,Настенька!

avatar
02.03.2025, 15:56:48

Теперь только надеяться, что адмирал и его люди не видели отчёт отца Тесс и не прослушивали разговор... Иначе в космос..

avatar
01.03.2025, 16:47:54

Спасибо большое,Настенька!

avatar
01.03.2025, 14:37:57

Офиигееееть🤦🏽‍♀️я чувствовала, что Кай что-то задумал, ведь не просто так он оказался там, хоть бы капитан и командир появились в этот момент

avatar
01.03.2025, 14:12:04

Кай.. какая- то фальш, показная влюбленность,.. Тесс чувствовала , он все время рядом, помогает, дружески относится...хочется быть человеком, а не зверем.. не подходит она для этой академии..

avatar
28.02.2025, 08:59:18

Спасибо большое Настенька!

Что-то проясняется. Только не понятно зачем командир хотел подставить ее с жемчужной.

avatar
28.02.2025, 07:05:52

Теперь волнуюсь за Тессария, внешний сбой, а наказывают девушку, за попытку выжить... А у нее горошина, кулон отца... И это против нее... Ждём продолжение.. спасибо Илия за ответы...

avatar
27.02.2025, 22:15:11

Надеюсь Ксавьер останется в живых, ..у него настоящее чувство к Тесс, пытается спасти ее от чувства вины, якобы отказывается от неё,  готов умереть за неё,а сам хочет чтобы она жила и была счастлива,пусть и с другим..или с собой... Опять на Тесс подлое покушение ..кто же этот злопыхатель или их несколько и у каждого к ней из-за отца притензии... 

avatar
27.02.2025, 16:24:22

Спасибо большое,Настенька!

avatar
19.02.2025, 08:49:33

Ждёт проду..‍❤️‍ ‍❤️‍ ‍❤️‍  .. что-то уже понятно ..Капитан Рейган наверно поэтому .. старался не выпускать Тавертон из виду ..хотел узнать о судьбе служанки.. А Кай кто же..не верится, что пришел в академию из за любви .. 

Капитан решил свалить с академии?

avatar
27.02.2025, 10:39:39

Вот гад, лучше бы вообще не появлялся

avatar
26.02.2025, 12:50:11

Получается у неё много охранников и все готовы помочь.  Это очень хорошо  . Жду продолжения спасибо. 

avatar
26.02.2025, 08:55:26

Спасибо большое,Настенька!

avatar
26.02.2025, 07:54:43

Молодец Тесс, так держать 😁надеюсь капитан прекратит избегать ее🤦🏽‍♀️и признается ей, что это он, тот самый мальчик, ну и в своих чувствах к ней тоже

avatar
25.02.2025, 15:56:00

Спасибо большое,Настенька!