https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737998890_23.jpg
Академия палачей
Илия Телес
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#600 в Любовная фантастика
#458 в Космическая фантастика
27.01.2025 — 05.04.2025
126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть бы Кай проиграл 🤣Ксавьер уничтожь его🔥
Ну она действительно позволяет ему себя касается.Щипки это разве уровень палачей?
Ох блин🤦🏽♀️попались
Спасибо большое,Настенька!
Теперь только надеяться, что адмирал и его люди не видели отчёт отца Тесс и не прослушивали разговор... Иначе в космос..
Спасибо большое,Настенька!
Офиигееееть🤦🏽♀️я чувствовала, что Кай что-то задумал, ведь не просто так он оказался там, хоть бы капитан и командир появились в этот момент
Кай.. какая- то фальш, показная влюбленность,.. Тесс чувствовала , он все время рядом, помогает, дружески относится...хочется быть человеком, а не зверем.. не подходит она для этой академии..
Спасибо большое Настенька!
Что-то проясняется. Только не понятно зачем командир хотел подставить ее с жемчужной.
Теперь волнуюсь за Тессария, внешний сбой, а наказывают девушку, за попытку выжить... А у нее горошина, кулон отца... И это против нее... Ждём продолжение.. спасибо Илия за ответы...
Надеюсь Ксавьер останется в живых, ..у него настоящее чувство к Тесс, пытается спасти ее от чувства вины, якобы отказывается от неё, готов умереть за неё,а сам хочет чтобы она жила и была счастлива,пусть и с другим..или с собой... Опять на Тесс подлое покушение ..кто же этот злопыхатель или их несколько и у каждого к ней из-за отца притензии...
Спасибо большое,Настенька!
Ждёт проду..❤️ ❤️ ❤️ .. что-то уже понятно ..Капитан Рейган наверно поэтому .. старался не выпускать Тавертон из виду ..хотел узнать о судьбе служанки.. А Кай кто же..не верится, что пришел в академию из за любви ..
Капитан решил свалить с академии?
Вот гад, лучше бы вообще не появлялся
Получается у неё много охранников и все готовы помочь. Это очень хорошо . Жду продолжения спасибо.
Спасибо большое,Настенька!
Молодец Тесс, так держать 😁надеюсь капитан прекратит избегать ее🤦🏽♀️и признается ей, что это он, тот самый мальчик, ну и в своих чувствах к ней тоже
Спасибо большое,Настенька!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена