Книга. "Академия палачей" читать онлайн

Академия палачей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, космическаяакадемия

Рейтинг:
223
1202 69404

Текущий рейтинг:
#600 в Любовная фантастика
#458 в Космическая фантастика


Полный текст 276 стр.

27.01.2025 — 05.04.2025
Конкурсы: Космический кампус


Аннотация к книге "Академия палачей"

Академия Палачей - самое безжалостное место в нашем межгалактическом альянсе. За право дожить до выпуска борются сильнейшие представители всех рас.

Я не должна была здесь оказаться, но единственный родной человек предал меня. Теперь нужно выжить любой ценой. Моя главная проблема - красавчик с пронзительным взглядом и слишком тёмным прошлым. Он ненавидит меня, и грозится убить. Пусть даже не думает, что я сдамся без боя: если драка неизбежна, придется бить первой.

Не ошибиться бы с выбором друзей... и не погибнуть в открытом космосе, ведь в этом году первокурсникам приготовили "особенный подарок".

Второй том - https://litnet.com/shrt/gumQ

126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2025, 07:14:16

А про доктора не подумала.Он одержимый и хочет, что бы она заменила любимую. Ксавьера отталкивает..Героиня дуркует и раздражает.

 

 

avatar
23.02.2025, 14:26:07

Может это доктор отравил Сейва.. логично..фанат науки, так добивается Героиню.. для чего-то она нужна и что-то  знает, напорист, а для одержимых фанатов науки.. чувства,здоровье других не важны для достижения цели.. Мне кажется..Ксавьер более человечен и не так разносторонен, чтобы придумывать как по разному травить ..

avatar
23.02.2025, 09:13:03

Настенька,с нетерпением жду продолжения Не ООО че на ь подозрительно выглядит доктор.

avatar
22.02.2025, 23:35:15

Сколько хороших одиноких мужчин, но надо каждого держать на расстоянии, говорить ..просто друзья...Ей надо быть сосредоточенной и подготовленной, впереди все туманно.

avatar
22.02.2025, 13:00:56

Я надеюсь это не ее мама была, которую он любил🤦🏽‍♀️и капитану спасибо, вовремя появился 😁и этот его взгляд уфф…🔥🔥🔥ревность

avatar
21.02.2025, 22:12:55

Мне этот доктор уже не нравится 👀или я себя накручиваю

avatar
21.02.2025, 04:54:16

Спасибо большое,Настенька!

avatar
21.02.2025, 00:36:38

Не думаю что поставят их . Интересно а кто ставит если капитан то однозначно не поставит . Жду продолжения спасибо. 

avatar
20.02.2025, 01:35:23

Спасибо жду продолжения очень интересно. 

avatar
19.02.2025, 21:05:27

Думала Аарон с Ксавьером более близки, но видимо у них чисто рабочие дружеские отношения.. Тессария молода ..мужчин много,все впереди.. сейчас похоже ее приняли в свой круг,теперь видимо посвятят в свои идеи борьбы за справедливость..

avatar
19.02.2025, 20:23:55

Ксавьер уже ревнует😂😻дальше будет жарко🔥

avatar
18.02.2025, 07:30:44

А может быть тем мальчиком капитан? Ведь ей он сказал что забрала из рук мёртвого.  Но тогда где вторая половинка камня . Жду продолжения спасибо. 

avatar
17.02.2025, 23:22:12

почему мне кажется, что капитан и есть тот мальчик

avatar
17.02.2025, 20:35:51

У меня аж телефон с рук упал, когда дочитала до конца главу🤣капитан умеет удивлять 🔥

Мальчик вырос в капитана?

avatar
17.02.2025, 18:46:28

Спасибо большое ,Настенька!

avatar
16.02.2025, 11:04:18

Спасибо за проду..теперь для меня встало все на свои места... Жду с нетерпением продолжения..‍❤️‍

avatar
16.02.2025, 10:57:19

Спасибо большое ,Настенька! Очень интересная книга

avatar
15.02.2025, 18:47:46

Спасибо большое, Настенька!

avatar
15.02.2025, 17:46:17

Опять она влипла, язык ее враг😂🤦🏽‍♀️