https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737998890_23.jpg
Академия палачей
Илия Телес
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#600 в Любовная фантастика
#458 в Космическая фантастика
27.01.2025 — 05.04.2025
126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА про доктора не подумала.Он одержимый и хочет, что бы она заменила любимую. Ксавьера отталкивает..Героиня дуркует и раздражает.
Может это доктор отравил Сейва.. логично..фанат науки, так добивается Героиню.. для чего-то она нужна и что-то знает, напорист, а для одержимых фанатов науки.. чувства,здоровье других не важны для достижения цели.. Мне кажется..Ксавьер более человечен и не так разносторонен, чтобы придумывать как по разному травить ..
Настенька,с нетерпением жду продолжения Не ООО че на ь подозрительно выглядит доктор.
Сколько хороших одиноких мужчин, но надо каждого держать на расстоянии, говорить ..просто друзья...Ей надо быть сосредоточенной и подготовленной, впереди все туманно.
Я надеюсь это не ее мама была, которую он любил🤦🏽♀️и капитану спасибо, вовремя появился 😁и этот его взгляд уфф…🔥🔥🔥ревность
Мне этот доктор уже не нравится 👀или я себя накручиваю
Спасибо большое,Настенька!
Не думаю что поставят их . Интересно а кто ставит если капитан то однозначно не поставит . Жду продолжения спасибо.
Спасибо жду продолжения очень интересно.
Думала Аарон с Ксавьером более близки, но видимо у них чисто рабочие дружеские отношения.. Тессария молода ..мужчин много,все впереди.. сейчас похоже ее приняли в свой круг,теперь видимо посвятят в свои идеи борьбы за справедливость..
Ксавьер уже ревнует😂😻дальше будет жарко🔥
А может быть тем мальчиком капитан? Ведь ей он сказал что забрала из рук мёртвого. Но тогда где вторая половинка камня . Жду продолжения спасибо.
почему мне кажется, что капитан и есть тот мальчик
У меня аж телефон с рук упал, когда дочитала до конца главу🤣капитан умеет удивлять 🔥
Мальчик вырос в капитана?
Спасибо большое ,Настенька!
Спасибо за проду..теперь для меня встало все на свои места... Жду с нетерпением продолжения..❤️
Спасибо большое ,Настенька! Очень интересная книга
Спасибо большое, Настенька!
Опять она влипла, язык ее враг😂🤦🏽♀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена