https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737998890_23.jpg
Академия палачей
Илия Телес
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#602 в Любовная фантастика
#461 в Космическая фантастика
27.01.2025 — 05.04.2025
126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверно генерал гринворг от отца, напомнит ей ее место..Кай кажется тоже как исполнитель, но и контроль..просто семпертарий какой-то.. нельзя было отцу дать дочери немного любви и готовить к трудностям как наставник ,а не как садист.. Непонятная подготовка в академии..думала будет как у агентов 00.. у всех какой-то свой интерес..ждём продолжения.. спасибо
Хоть что то хорошее для неё сделал . Вид оттуда будет шикарным . Жду продолжения спасибо.
Спасибо большое за продолжение!! (
Спасибо большое Настенька!
Спасибо большое,Настенька!
Вначале подумала что его прислал её отец следить за ней. А сейчас думаю может она ему нравится. Жду продолжения спасибо.
Спасибо большое.Настенька!
Опа опа, это кто у нас объявился 😂я уже подозреваю, как наш капитанчик будет ревновать в сторонке, а может и не в сторонке🔥ух
Папа побсобил
Спасибо большое, Настенька!
Книга очень похожа на «Четвертое крыло. Эмпирей», там так же парень 3 курса и девушка 1 курса. Тоже хотят ее убить из-за матери, а тут из-за отца. Вы случайно не фанат «Эмпирей»?) 😁
Спасибо жду продолжения.
Спасибо большое,Настенька!
Спасибо большое Настенька!
Всегда с нетерпением жду продолжения... Есть же садисты родственники, интересно как папаша любил мать героини... Изводил, почему так жёстко с дочерью... Думает не от него... Издеваться над дочерью стал после смерти матери или в ее присутствии..
Спасибо за продолжение!!! Может как-нибудь гринворку устроят теперь несчастный случай?
Как же ей больно и как её жалко . Лучше вообще не иметь чем иметь такого отца . Жду продолжения спасибо.
Спасибо за продолжение!!! Видимо папаша сенатор думает что он бессмертный и жить будет вечно, как и служить альянсу!
Спасибо большое,Настенька!Очень интересно.
Спасибо за продолжение!!! Интересно, зачем отец явился и разве не мог он в академию прибыть официально? Свидания с родственниками запрещены?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена