Книга. "Академия палачей" читать онлайн

Академия палачей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, космическаяакадемия

Рейтинг:
223
1202 69404

Текущий рейтинг:
#602 в Любовная фантастика
#461 в Космическая фантастика


Полный текст 276 стр.

27.01.2025 — 05.04.2025
Конкурсы: Космический кампус


Аннотация к книге "Академия палачей"

Академия Палачей - самое безжалостное место в нашем межгалактическом альянсе. За право дожить до выпуска борются сильнейшие представители всех рас.

Я не должна была здесь оказаться, но единственный родной человек предал меня. Теперь нужно выжить любой ценой. Моя главная проблема - красавчик с пронзительным взглядом и слишком тёмным прошлым. Он ненавидит меня, и грозится убить. Пусть даже не думает, что я сдамся без боя: если драка неизбежна, придется бить первой.

Не ошибиться бы с выбором друзей... и не погибнуть в открытом космосе, ведь в этом году первокурсникам приготовили "особенный подарок".

Второй том - https://litnet.com/shrt/gumQ

126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2025, 17:32:04

Наверно генерал гринворг от отца, напомнит ей ее место..Кай кажется тоже как исполнитель, но и контроль..просто семпертарий какой-то.. нельзя было отцу дать дочери немного любви и готовить к трудностям как наставник ,а не как садист.. Непонятная подготовка в академии..думала будет как у агентов 00.. у всех какой-то свой интерес..ждём продолжения.. спасибо

avatar
15.02.2025, 00:50:04

Хоть что то хорошее для неё сделал . Вид оттуда будет шикарным . Жду продолжения спасибо. 

avatar
14.02.2025, 20:44:14

Спасибо большое за продолжение!! (

avatar
14.02.2025, 16:46:50

Спасибо большое Настенька!

avatar
13.02.2025, 19:18:30

Спасибо большое,Настенька!

avatar
13.02.2025, 09:19:23

Вначале подумала что его прислал её отец следить за ней. А сейчас думаю может она ему нравится.  Жду продолжения спасибо. 

avatar
12.02.2025, 13:53:31

Спасибо большое.Настенька!

avatar
12.02.2025, 10:37:05

Опа опа, это кто у нас объявился 😂я уже подозреваю, как наш капитанчик будет ревновать в сторонке, а может и не в сторонке🔥ух

avatar
11.02.2025, 14:55:50

Спасибо большое, Настенька!

avatar
10.02.2025, 15:19:02

Книга очень похожа на «Четвертое крыло. Эмпирей», там так же парень 3 курса и девушка 1 курса. Тоже хотят ее убить из-за матери, а тут из-за отца. Вы случайно не фанат «Эмпирей»?) 😁

avatar
11.02.2025, 03:38:23

Спасибо жду продолжения. 

avatar
09.02.2025, 15:20:20

Спасибо большое,Настенька!

avatar
10.02.2025, 09:51:06

Спасибо большое Настенька!

avatar
09.02.2025, 13:16:39

Всегда с нетерпением жду продолжения... Есть же садисты родственники, интересно как папаша любил мать героини... Изводил, почему так жёстко с дочерью... Думает не от него... Издеваться над дочерью стал после смерти матери или в ее присутствии..

avatar
09.02.2025, 11:25:31

Спасибо за продолжение!!! Может как-нибудь гринворку устроят теперь несчастный случай?

avatar
09.02.2025, 08:47:56

Как же ей больно и как её жалко . Лучше вообще не иметь чем иметь такого отца . Жду продолжения спасибо. 

avatar
08.02.2025, 12:04:22

Спасибо за продолжение!!! Видимо папаша сенатор думает что он бессмертный и жить будет вечно, как и служить альянсу!

avatar
08.02.2025, 10:44:41

Спасибо большое,Настенька!Очень интересно.

avatar
07.02.2025, 10:58:16

Спасибо за продолжение!!! Интересно, зачем отец явился и разве не мог он в академию прибыть официально? Свидания с родственниками запрещены?