https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737998890_23.jpg
Академия палачей
Илия Телес
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#599 в Любовная фантастика
#458 в Космическая фантастика
27.01.2025 — 05.04.2025
126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое,Настенька!
А как же встреча с отцом . Жду продолжения спасибо.
Спасибо за продолжение!!!
Интересно кто его так приложил...Что то мне не верится, что отец приехал- может западня?
Спасибо большое,Настенька!
Спасибо большое,Настенька(
Спасибо за продолжение!!!
Наконец-то он понял что кулон подарила мать а не отец . Жду продолжения спасибо.
Спасибо большое,Настенька!А как же всем сестрам по серьгам?За преступлением должно быть наказание!
Спасибо за продолжение!!! Видимо что-то не так с тем кулоном и что за вопросы у капитана? Набросилась на них, да неужели?
Я тоже на это надеюсь . У неё есть браслет и он должен передать о незапланированом бое . Жду продолжения спасибо.
Настенька,спасибо большое!Очень нравится книга С нетерпением жду следующую проду.Очень надеюсь,что этим гадам нельфам достанется по заслугам.
Спасибо за продолжение!!! Трое на одну девчонку из-за места в Сенате? Только кажется что капитан Рейган все же за ней следит, а нельфы просто дебилы! Поэтому им места в Сенате и не досталось!
Интересно почему он на неё зуб точит . Что она ему сделала? Жду продолжения спасибо.
Спасибо за продолжение!!! Если хочет отомстить, то мстил бы отцу, странно все это!
Спасибо за продолжение!!! Непонятный сбой при поступлении, может кто-то зуб на не отца имеет и поэтому отец дочку в эту академию отправил, да тренироваться заставлял?
С новинкой ❤️
Когда еще не начала читать, но уже нравится название и аннотация)) и обложка очень интересная. Как героиню на коленки-то усадили - чтобы хоть так подчинялась, а у самой шилко в попке?)) На приключения)
Я обязательно прочитаю и отпишусь после почле)) Знаю, что история пойдет на конкурс. Держу за тебя кулачки, дорогая!
С новинкой!!!
Хорошо что подлечили. Да с завтраком не повезло. А если каждое утро будет такой. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена