Книга. "Академия Полуночи" читать онлайн

Академия Полуночи

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
7355
4985 751233

Текущий рейтинг:
#6033 в Приключенческое фэнтези
#11527 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 302 стр.

29.04.2018 — 29.08.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Академия Полуночи"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ

Таких, как я, в Лунной империи убивают. Но пока моя тайна остается тайной, у меня есть шанс на спасение. Вот только сохранить ее в Академии Полуночи будет намного сложнее, чем можно представить. Особенно, если сильнейший из колдунов империи обратил на меня внимание.

Обложку сделала

Победитель 8-ого сезона конкурса

3774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2018, 16:38:07

Спасибо!
Трогательная встреча...

avatar
27.08.2018, 13:02:57

Спасибо!
В архив даже не хочется отправлять)
Успехов Вам и побольше таких прекрасных книг, Юлия!

спасибо вам Юля за замечательные главы романа, когда читаешь их то переживаешь все вместе с героями, Ардена жалко конечно но они изначально были не пара, ждём завершающую главу, уверена она будет супер!

avatar
24.08.2018, 19:23:42

Элейни, наверное и предположить не могла, то что с ней сейчас происходит! И это заслужено.
А Арден, думаю, примет правильное решение и будет еще счастлив.
Юля, спасибо!

Спасибо. Каждое утро спешила посмотреть нет ли продочки. Жалко Ардена, но Илэйн сильнее его и по духу, и по силе. Так что Хейден подходит ей куда больше. Надеюсь обе пары будут счастливы.

Потрясающая история,спасибо.Вы выткали чудесную историю с интересными характерами,любви. Эльмира Кожевникова

avatar
24.08.2018, 08:42:34

Не легко Ардену принять все. Даже после проведения ритуала он не может её легко отпустить. Но теперь у него есть шанс на счастье. Спасибо за продолжение

Спасибо! Очень рада за Мойру и Ардена. Сложная пара, но каждый из них очень хороший человек.

avatar
24.08.2018, 10:26:18

А будет ли открыто скачивание?

Спасибо за удивительную и прекрасную историю любви и стойкости. Вдохновения.

avatar
24.08.2018, 00:20:19

не думала,что скажу, но жалко Ардена и Мойру...

avatar
24.08.2018, 06:09:02

Спасибо большое! Чудесная книга!

avatar
24.08.2018, 06:13:12

Доброе утро,спасибо огромное,вот и встретились,грустно за Ардена,но этот итог был неизбежен,всё у него будет хорошо,останется только светлая память о чудесной девушке в его жизни.

avatar
24.08.2018, 05:44:32

Спасибо большое за продолжение!!! Хорошо что с Арденом все выяснили!

Ну наступил почти конец прекрасной истории . Или не конец? Можно ведь и продолжить про их дальнейшую борьбу и про Мойру. Спасибо

avatar
24.08.2018, 10:36:42

Спасибо большое!

avatar
24.08.2018, 10:24:41

Какой момент... слезы сами покатились... все правильно и достойно

avatar
24.08.2018, 07:09:10

Душедробительная прода, Арден молодец после такого испытания понял все и принял, и признал ошибки, достойный будет глава рода.
Спасибо огромное!.
Жду очень эпилог со свадьбой)))