Книга. "Академия Полуночи" читать онлайн

Академия Полуночи

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
7355
4985 751233

Текущий рейтинг:
#6011 в Приключенческое фэнтези
#11492 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 302 стр.

29.04.2018 — 29.08.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Академия Полуночи"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ

Таких, как я, в Лунной империи убивают. Но пока моя тайна остается тайной, у меня есть шанс на спасение. Вот только сохранить ее в Академии Полуночи будет намного сложнее, чем можно представить. Особенно, если сильнейший из колдунов империи обратил на меня внимание.

Обложку сделала

Победитель 8-ого сезона конкурса

3774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2018, 08:57:53

Спасибо!!!:) Ответить

Спасибо то Спасибо, а вот чего теперь ждать в полночь, вы подумайте, пожалуйста, а то рефлекс выработался))) УДАЧИ и ждем НОВЫХ КНИГ!!!!

avatar
29.08.2018, 11:34:41

Спасибо большое!

avatar
29.08.2018, 09:50:52

Спасибо Автору!

avatar
29.08.2018, 09:04:19

Спасибо за волшебную историю!

Ардена отпустило само? Или обряд все-таки провели?

До встречи в новых мирах :)

avatar
29.08.2018, 00:19:28

Спасибо за чудесную книгу❤❤❤

avatar
29.08.2018, 00:15:17

Какая замечательная книга получилась! И как хорошо, что у все герои обрели себя, обрели свое такое непростое счастье! Спасибо вам! И до новой не менее прекрасной истории! Вдохновения вам))

avatar
28.08.2018, 22:04:40

Очень трогательно

Почему-то так и подумалось, эпилог всегда тяжелее пишется, вроде хочется помахать всем ручкой, а вот с разбегу никак, и про этого и про того надо написать или замахнуться на вторую книгу?
Спасибо. Ждем

avatar
28.08.2018, 22:58:40

Доброй ночи! Купила подписку. Подскажите, почему сразу после 6 главы идёт 16?

avatar
28.08.2018, 23:03:35

Доброй ночи ! Девочки ауууу , пришло ,что
есть обновление , а текста нет (((((, это у всех так или только у меня? ((((

avatar
28.08.2018, 09:19:57

Юлечка, где же вы? Просто напишите, что с вами все в порядке и будем ждать дальнейших прод.

avatar
26.08.2018, 20:00:45

Шикарная сцена с Арденом....настолько тонко все прописано, каждое слово цепляет за душу.... слезы сами текут, очень хочется для него счастья...спасибо огромное за историю, столько переживаний, чувств, эмоций.

Как Вы нежно пишите, Юлия!

avatar
25.08.2018, 06:28:40

отлично! великолепно рассказанная история! отсутствие штампов, оригинальная идея, держащий в напряжении сюжет. Спасибо, Юлия!

Юлия!! Слов нет,одни эмоции!!! Прямо живёшь с вашими персонажами,когда читаешь, так сильно написано…

avatar
25.08.2018, 14:45:28

Книга шикарная

Такой-то отрывок, прям сердце разрывалось ))))