https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529125151_60.png
#6011 в Приключенческое фэнтези
#11492 в Любовное фэнтези
29.04.2018 — 29.08.2018
3774 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!!!!
Спасибо!!!:) Ответить
Спасибо.
Спасибо то Спасибо, а вот чего теперь ждать в полночь, вы подумайте, пожалуйста, а то рефлекс выработался))) УДАЧИ и ждем НОВЫХ КНИГ!!!!
Спасибо большое!
Спасибо Автору!
Спасибо за волшебную историю!
Ардена отпустило само? Или обряд все-таки провели?
До встречи в новых мирах :)
Спасибо за чудесную книгу❤❤❤
Какая замечательная книга получилась! И как хорошо, что у все герои обрели себя, обрели свое такое непростое счастье! Спасибо вам! И до новой не менее прекрасной истории! Вдохновения вам))
Очень трогательно
Почему-то так и подумалось, эпилог всегда тяжелее пишется, вроде хочется помахать всем ручкой, а вот с разбегу никак, и про этого и про того надо написать или замахнуться на вторую книгу?
Спасибо. Ждем
Доброй ночи! Купила подписку. Подскажите, почему сразу после 6 главы идёт 16?
Доброй ночи ! Девочки ауууу , пришло ,что
есть обновление , а текста нет (((((, это у всех так или только у меня? ((((
Юлечка, где же вы? Просто напишите, что с вами все в порядке и будем ждать дальнейших прод.
Шикарная сцена с Арденом....настолько тонко все прописано, каждое слово цепляет за душу.... слезы сами текут, очень хочется для него счастья...спасибо огромное за историю, столько переживаний, чувств, эмоций.
Как Вы нежно пишите, Юлия!
отлично! великолепно рассказанная история! отсутствие штампов, оригинальная идея, держащий в напряжении сюжет. Спасибо, Юлия!
Юлия!! Слов нет,одни эмоции!!! Прямо живёшь с вашими персонажами,когда читаешь, так сильно написано…
Книга шикарная
Такой-то отрывок, прям сердце разрывалось ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена