https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529125151_60.png
#5968 в Приключенческое фэнтези
#11419 в Любовное фэнтези
29.04.2018 — 29.08.2018
3774 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу, в самолёте за милую душу перечитала)
Спасибо огромное, получила массу удовольствия читая книгу. Так не хочется расставаться с ними((( автор вы умничка , успехов в новом книге)
Спасибо большое за замечательную книгу! Автору вдохновения и до новых встреч!
Невероятная прекрасная историю!!! Читала с большим удовольствием.
Вдохновения!!!! Жду новых волшебных историй.Спасибо!!! :)
Спасибо, очень интересная книга. Я в восторге!
Юлия, спасибо огромное за прекрасную книгу. Читала с удовольствием, еле еле отрывалась. С нетерпением жду следующую ❤️
Юличка....Для начала я хочу сказать тебе спасибо за такой проделанный тяжелый путь.За то что ночей не досыпала,что бы порадовать нас.За Илейн которая никому не была не нужна.Пока не встретила Хэйдена и друзей.Как она росла...развивалась.Ее первая любовь...чувства.За ее силу характера, за ее суть...за ее будущее.За то что нашла тепло и уют.
За ее рыцаря который был с ней и поддерживал.Он изменил ее жизнь в лучшую сторону...научил любить...научил быть такой какая есть,принять себя такую.За топотонью
Которая была поддержкой для Лэйни настукивая своими лапками.Спасибо за тех,кто не предал ее.За ,то,что она научила ценить жизнь и прекрасные моменты!!!
Как бы тяжело не было на душе.Потому-что не хочется расставаться с любимыми героями.Но я счастлива за них.Что каждый нашел свое счастье,то как он этого заслуживает.
Эпилог прекрасный...Детки супер.Надеюсь все же родится девочка.
Еще раз спасибо,за такую прекрасную историю!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Буду ждать новых историй.
Желаю всегда радужных муз и прекрасного настроения!!!!!!
Спасибо за замечательное произведение. Вдохновения вам. С нетерпением буду ждать новых историй)))
Спасибо! Великолепная книга! Читала с неугасающим удовольствием!
Уруру) так мило))) спасибо за чудесную историю, автор)
Спасибо, Юлия за такую чудесную историю! С каждой новой главой читать было все интереснее. Эпилог дочитывала с легкой ноткой грусти, потому что не хотела прощаться с полюбившимися героями:) Возможно, когда у вас с Музом будет вдохновение, вы еще напишете историю про кого-то из мира Лунной империи. Может об Ардене и Мойре (мечты вслух):) Ещё раз СПАСИБО! Вдохновения, удачи, возможности писать и радовать своих читателей!
Юлия, спасибо большое за книгу и за возможность очутиться в удивительном мире Вашей фантазии. Спасибо!
Спасибо большое за чудесную историю!
спасибо большое!!! прекрасная история и замечательное послевкусие) я в восторге!
Спасибо за этот эпилог, полный нежности и любви Илэйн и Хейдена. Спасибо за чудесную книгу, за переживания и смешные моменты. Буду ждать обещанной новинки.
Спасибо за такую необычную историю! Очень понравился Ваш Мир! Отличная книга !
Спасибо.
Мне понравилось, всё время с нетерпением ждала проды.
Отличная книга!!! Спасибо!
Спасибо за вашу необыкновенную историю .Мне очень понравилось.Буду с нетерпением ждать ваших новых книг.
Супер, спасибо. Вышла очень интересная книга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена