Книга. "Академия Полуночи" читать онлайн

Академия Полуночи

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
7355
4985 751233

Текущий рейтинг:
#5968 в Приключенческое фэнтези
#11419 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 302 стр.

29.04.2018 — 29.08.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Академия Полуночи"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ

Таких, как я, в Лунной империи убивают. Но пока моя тайна остается тайной, у меня есть шанс на спасение. Вот только сохранить ее в Академии Полуночи будет намного сложнее, чем можно представить. Особенно, если сильнейший из колдунов империи обратил на меня внимание.

Обложку сделала

Победитель 8-ого сезона конкурса

3774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2018, 13:02:55

Спасибо большое за книгу, в самолёте за милую душу перечитала)

avatar
29.08.2018, 09:18:51

Спасибо огромное, получила массу удовольствия читая книгу. Так не хочется расставаться с ними((( автор вы умничка , успехов в новом книге)

avatar
29.08.2018, 05:54:32

Спасибо большое за замечательную книгу! Автору вдохновения и до новых встреч!

avatar
29.08.2018, 07:25:41

Невероятная прекрасная историю!!! Читала с большим удовольствием.
Вдохновения!!!! Жду новых волшебных историй.Спасибо!!! :)

Спасибо, очень интересная книга. Я в восторге!

avatar
29.08.2018, 00:28:12

Юлия, спасибо огромное за прекрасную книгу. Читала с удовольствием, еле еле отрывалась. С нетерпением жду следующую ❤️

Юличка....Для начала я хочу сказать тебе спасибо за такой проделанный тяжелый путь.За то что ночей не досыпала,что бы порадовать нас.За Илейн которая никому не была не нужна.Пока не встретила Хэйдена и друзей.Как она росла...развивалась.Ее первая любовь...чувства.За ее силу характера, за ее суть...за ее будущее.За то что нашла тепло и уют.
За ее рыцаря который был с ней и поддерживал.Он изменил ее жизнь в лучшую сторону...научил любить...научил быть такой какая есть,принять себя такую.За топотонью
Которая была поддержкой для Лэйни настукивая своими лапками.Спасибо за тех,кто не предал ее.За ,то,что она научила ценить жизнь и прекрасные моменты!!!
Как бы тяжело не было на душе.Потому-что не хочется расставаться с любимыми героями.Но я счастлива за них.Что каждый нашел свое счастье,то как он этого заслуживает.
Эпилог прекрасный...Детки супер.Надеюсь все же родится девочка.
Еще раз спасибо,за такую прекрасную историю!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Буду ждать новых историй.
Желаю всегда радужных муз и прекрасного настроения!!!!!!

avatar
29.08.2018, 06:49:01

Спасибо за замечательное произведение. Вдохновения вам. С нетерпением буду ждать новых историй)))

Спасибо! Великолепная книга! Читала с неугасающим удовольствием!

avatar
29.08.2018, 12:53:09

Уруру) так мило))) спасибо за чудесную историю, автор)

avatar
29.08.2018, 06:52:17

Спасибо, Юлия за такую чудесную историю! С каждой новой главой читать было все интереснее. Эпилог дочитывала с легкой ноткой грусти, потому что не хотела прощаться с полюбившимися героями:) Возможно, когда у вас с Музом будет вдохновение, вы еще напишете историю про кого-то из мира Лунной империи. Может об Ардене и Мойре (мечты вслух):) Ещё раз СПАСИБО! Вдохновения, удачи, возможности писать и радовать своих читателей!

avatar
29.08.2018, 07:51:24

Юлия, спасибо большое за книгу и за возможность очутиться в удивительном мире Вашей фантазии. Спасибо!

avatar
29.08.2018, 09:13:59

Спасибо большое за чудесную историю!

avatar
29.08.2018, 07:33:46

спасибо большое!!! прекрасная история и замечательное послевкусие) я в восторге!

Спасибо за этот эпилог, полный нежности и любви Илэйн и Хейдена. Спасибо за чудесную книгу, за переживания и смешные моменты. Буду ждать обещанной новинки.

Спасибо за такую необычную историю! Очень понравился Ваш Мир! Отличная книга !

avatar
29.08.2018, 09:21:02

Спасибо.
Мне понравилось, всё время с нетерпением ждала проды.

Отличная книга!!! Спасибо!

Спасибо за вашу необыкновенную историю .Мне очень понравилось.Буду с нетерпением ждать ваших новых книг.

avatar
29.08.2018, 09:13:28

Супер, спасибо. Вышла очень интересная книга.