https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529125151_60.png
#6028 в Приключенческое фэнтези
#11493 в Любовное фэнтези
29.04.2018 — 29.08.2018
3774 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОкончание цепляет желанием узнать, что же такого совершит их дочь? Автор спасибо за книгу и труды, читала с интересом на протяжении всего написания)
История Лейни стала одной из самых любимых для меня. Даже передать не могу, сколько эмоций вызвала книга, каждый раз ждала продолжения, как соловей лета) Ни к одному герою не возникло равнодушия, каждый запомнился чем-то своим. От милой, хоть и опасной, но верной топтуньи Эвис я вообще в восторге) И конечно же, Хейден, такой мужчина не мог мне не понравится. Спасибо за очередное невероятное путешествие, не перестану повторять, что Ваш стиль написания особенный для меня, погружаюсь в строки с головой) Хочу пожелать Вам безграничного вдохновения, множества новых идей и пополнения в нашу "читательскую" семью) С нетерпением ожидаю следующей истории)
Юлия, спасибо за книгу! Тайны наконец раскрыты, но интрига до конца держала в напряжении)) очень импонирует ваш подход к изложению - тонко закруживаете сюжет с самого начала так что потом уже не оторваться) и что немаловажно, не оставляете ни один из вопросов не раскрытым.
Вдохновения вам на новые книги и интересные истории))
Спасибо,просто великолепно:сюжет,события,заставляющие с нетерпением ждать продолжений,адекватные герои и язык написания!Мммм,язык просто чудо как хорош!!!
Замечательная получилась книга!!!Читать было волнительно и интересно.
Каждый получил то, что заслужил.
Юля, спасибо!Ждем новых историй и удачи!))
Спасибо за чудесную историю!
Доброе утро,спасибо огромное за невероятную историю,которая покорила с первых страниц и держала в напряжение и восторге на протяжение всего времени своего создания. Удачи и вдохновения,с нетерперием жду новых волшебных сказок.
просто потрясающе!!!!!!!прочитала залпом от начала до конца. интересно,грамотно и душевно -что еще надо для прекрасной книги?!Спасибо за труд
Как я ждала этого момента : когда всё тайное станет явным и будет "и жили они долго и счастливо") книга потрясающая. Герои, их эмоции, переживания, мысли, необычный сюжет, который держал в напряжении и его неожиданные повороты. Книга очень светлая получилась не смотря ни на что. Как сказка. Уффф хотела написать спасибо, а тут сколько получилось)))
Юлия, успехов вам во всём, кофею с печеньками Вам и музу для вдохновения. И ещё раз спасибо за эту историю ❤️
Спасибо за замечательную историю!
На протяжении всего чтения интерес только нарастал, герои становились ярче и образнее, а сюжет все более интригующим.
Книге - заслуженного успеха, а автору - вдохновения и радостного реала
Огромнейшее спасибо за чудесную историю, с героями которой вновь не хочется расставаться!
И до встречи в новой!!!!! Неиссякаемого вдохновения!!!
Вот и еще одна ваша книга закончена.
Юлия , спасибо за прожитые эмоции.
Книга , об одиночестве , дружбе , самопожертвововании и конечно же любви.
Всегда восхищаюсь вашими описаниями
чувств, взглядов , ощущений , получаешь
эстетическое удовольствие:))).
Привет топотушке:)))!
Вдохновения и здоровья!
Жду новых историй. Спасибо! ! !
Поздравляю с окончанием книги, история получилась замечательной, доставила море удовольствия, спасибо. Желаю вам вдохновения и успехов в дальнейших ваших начинаниях и послушного муза впридачу.
Спасибо огромное за эту историю!!!
Красивую, нежную и постоянно держащую в напряжении. Вдохновения Вам и жду с нетерпением новых.
Еще раз благодарю!!!
Спасибо большое за Ваше произведение!!! Творческих Вам успехов в дальнейшем!
Очаровательно :)
И так грустно, что история закончилась. Хотелось бы ещё и ещё. Как сложилось у Ардена с Мойрой, кем стали Арден и Хэйден кроме того, что они главы своих родов, чем они занимаются? Но это наверное всё потому, что не хочется читать слово "конец" :)
И да, Юля заставила понервничать :) мне вот с перепуга частенько хотелось Илэйн прибить или отшлепать, чтоб не лезла безголово, куда не надо, на рожон, но хорошо что Хэй вовремя успевал, или ей везло :) В общем, замечательная история! Спасибо, Юля! Очень жду новую сказку :)
Спасибо за невероятно интересную, волшебную историю!!!!
С нетерпением буду ждать новые книги.
Вдохновения Музу!!! Автору легкого пера!!
Большое спасибо за замечательную историю и увлекательное время проведения с ней)
Огромное спасибо, Юлия!
Я каждый день (ну или почти) начинала с проды в этот замечательный роман. Они были разными: теплыми, тревожными, пугающими и заставляющими сердце трепетать.
Спасибо за все подаренный эмоции и за эту такую волшебную историю!
Всегда жду твои новые миры и истории ♥
Спасибо за такую прекрасную историю. Так не хочется расставаться с ее героями...Но тем не менее приятно было узнать, что в итоге, после всех трудностей и горя, каждый нашел свое счастье. Ещё раз спасибо и успехов в дальнейшем творчестве. С нетерпением ждём следующую историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена