Книга. "Академия Полуночи" читать онлайн

Академия Полуночи

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
7355
4985 751231

Текущий рейтинг:
#5977 в Приключенческое фэнтези
#11380 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 302 стр.

29.04.2018 — 29.08.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Академия Полуночи"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ

Таких, как я, в Лунной империи убивают. Но пока моя тайна остается тайной, у меня есть шанс на спасение. Вот только сохранить ее в Академии Полуночи будет намного сложнее, чем можно представить. Особенно, если сильнейший из колдунов империи обратил на меня внимание.

Обложку сделала

Победитель 8-ого сезона конкурса

3774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2018, 02:05:04

Юлия, история прекрасная! Я с большим нетерпением ждала окончания книги, хотя и подписалась на неё в процессе, хотела всё и сразу. Дождалась и ни одной секунды не пожалела, прочитала за день, не могла оторваться, читала даже на ходу, забросив все дела. Всё чудесно написано, как будто фильм посмотрела. Осталось немного грустное послевкусие, так как, действительно, судьба бывает жестока к некоторым детям своим:( Желаю Вам побольше творческих идей, лёгкого пера для новых историй на радость нам, Вашим читателям!

avatar
05.09.2018, 01:54:30

Как всегда, прекрасный конец для прекрасной книги (другого и не ждала) ^_^ спасибо вам, Юлия, за эту историю и те эмоции, которые она приносила на всем своём протяжении) вдохновения вам для новых книг)) отправляюсь в режим ожидания))

avatar
05.09.2018, 14:59:18

Волшебная история, спасибо большое!

avatar
04.09.2018, 09:02:36

Замечательная волшебная история!!!

avatar
02.09.2018, 02:01:37

Спасибо за такой душевный и очаровательный роман. Не смотря на хэ, в душе всё же немного грустно, не хочется прощаться с героями. Буду с нетерпением жлать очередное произведение. Еще раз спасибо за полученное удовольствие!

avatar
01.09.2018, 01:05:22

Огромное спасибо за такую замечательную книгу, за чудесных героев и мир, в котором так сложно иногда жить, но любовь преодолевает все.
Юлия, вы - молодец. Я несколько раз заглядывала в эту книгу, но прочитала только сейчас. И прослезилась и порадовалась, очень сопереживала героине. Это не первая Ваша книга, которуя я прочитала и, я уверена, не последняя. Успехов вам в творчестве и вдохновения! Спасибо!

avatar
03.09.2018, 07:03:00

Замечательная история, не отпускает с первой главы до последней! Большое спасибо))

avatar
03.09.2018, 04:00:04

Доброго времени!
Спасибо за прекрасную книгу! Переживала за героиню безмерно и рада, что ей удолось получиь Свой кусочек счастья! Хэйден на протяжении всей истории вызывал безграничное уважение, ну а Эвис - это настоящая звездочка! Я в неё просто влюбилась!

avatar
02.09.2018, 10:21:35

Прекрасная книга , заставила поволноваться и порадоваться вместе с героями . Спасибо.

avatar
01.09.2018, 14:54:49

огромное спасибо! так тепло....хотя были моменты, когда хотелось немного поплакать...спасибо за светлые чувства, они действительно трогают сердце...

Спасибо за прекрасный роман.

avatar
02.09.2018, 21:39:49

Как хорошо закончилась история. За героев очень рада. Но вот Арден... его все равно жаль. Его лишили большего. Он всегда будет помнить. И чего лишился - в первую очередь.((( Надеюсь хоть дети скрашивают его жизнь. Может быть ему все же стоит решится на дочь? Как бы мужчины не говорили, что хотят сына. Дочек любят больше.)))
Спасибочки. Вдохновения и терпения в новых историях.

avatar
31.08.2018, 10:13:30

Спасибо за книгу!)
Никак не могу подобрать правильные слова, чтобы не получилось банально, потому что произведение заслуживает наивысших похвал!
Ни на минуту не угасал интерес во время чтения, а прочитав до конца, осталось приятное послевкусие и улыбка)
Одно из немногих произведений, которое хочется перечитать)
Спасибо! Удачи!))

avatar
30.08.2018, 15:09:39

Юлия, спасибо,вы самый талантливый автор!!!На протяжении всей книги,я испытала кучу различных эмоций! Ждём новое, ваше творение...

Перечитал все одним махом . И опять все полном восторге )))))) спасибо !!!!

avatar
30.08.2018, 12:06:07

Спасибо!!! Прекрасная и волнующая книга. Вдохновения, фантазии и успехов. Ждём ваших новых книг с нетерпением!!!! Удачи!!

Спасибо вам за книгу, произведение получилось удивительное, доброе, светлое, есть над чем призадуматься!!!!!

avatar
31.08.2018, 02:10:03

Спасибо огромнейшее за такую шикарную книгу !!! Читала и восторгалась гг - ями !!! Вдохновения вам и вашему Музу !!!

avatar
31.08.2018, 19:44:02

Спасибо, понравилась книга. Подписалась на автора!)))

Юлия!! Огромная вам благодарность за столь интересный рассказ. Читаешь- как живёшь. Спасибо))))