https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529125151_60.png
#5977 в Приключенческое фэнтези
#11380 в Любовное фэнтези
29.04.2018 — 29.08.2018
3774 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлия, история прекрасная! Я с большим нетерпением ждала окончания книги, хотя и подписалась на неё в процессе, хотела всё и сразу. Дождалась и ни одной секунды не пожалела, прочитала за день, не могла оторваться, читала даже на ходу, забросив все дела. Всё чудесно написано, как будто фильм посмотрела. Осталось немного грустное послевкусие, так как, действительно, судьба бывает жестока к некоторым детям своим:( Желаю Вам побольше творческих идей, лёгкого пера для новых историй на радость нам, Вашим читателям!
Как всегда, прекрасный конец для прекрасной книги (другого и не ждала) ^_^ спасибо вам, Юлия, за эту историю и те эмоции, которые она приносила на всем своём протяжении) вдохновения вам для новых книг)) отправляюсь в режим ожидания))
Волшебная история, спасибо большое!
Замечательная волшебная история!!!
Спасибо за такой душевный и очаровательный роман. Не смотря на хэ, в душе всё же немного грустно, не хочется прощаться с героями. Буду с нетерпением жлать очередное произведение. Еще раз спасибо за полученное удовольствие!
Огромное спасибо за такую замечательную книгу, за чудесных героев и мир, в котором так сложно иногда жить, но любовь преодолевает все.
Юлия, вы - молодец. Я несколько раз заглядывала в эту книгу, но прочитала только сейчас. И прослезилась и порадовалась, очень сопереживала героине. Это не первая Ваша книга, которуя я прочитала и, я уверена, не последняя. Успехов вам в творчестве и вдохновения! Спасибо!
Замечательная история, не отпускает с первой главы до последней! Большое спасибо))
Доброго времени!
Спасибо за прекрасную книгу! Переживала за героиню безмерно и рада, что ей удолось получиь Свой кусочек счастья! Хэйден на протяжении всей истории вызывал безграничное уважение, ну а Эвис - это настоящая звездочка! Я в неё просто влюбилась!
Прекрасная книга , заставила поволноваться и порадоваться вместе с героями . Спасибо.
огромное спасибо! так тепло....хотя были моменты, когда хотелось немного поплакать...спасибо за светлые чувства, они действительно трогают сердце...
Спасибо за прекрасный роман.
Как хорошо закончилась история. За героев очень рада. Но вот Арден... его все равно жаль. Его лишили большего. Он всегда будет помнить. И чего лишился - в первую очередь.((( Надеюсь хоть дети скрашивают его жизнь. Может быть ему все же стоит решится на дочь? Как бы мужчины не говорили, что хотят сына. Дочек любят больше.)))
Спасибочки. Вдохновения и терпения в новых историях.
Спасибо за книгу!)
Никак не могу подобрать правильные слова, чтобы не получилось банально, потому что произведение заслуживает наивысших похвал!
Ни на минуту не угасал интерес во время чтения, а прочитав до конца, осталось приятное послевкусие и улыбка)
Одно из немногих произведений, которое хочется перечитать)
Спасибо! Удачи!))
Юлия, спасибо,вы самый талантливый автор!!!На протяжении всей книги,я испытала кучу различных эмоций! Ждём новое, ваше творение...
Перечитал все одним махом . И опять все полном восторге )))))) спасибо !!!!
Спасибо!!! Прекрасная и волнующая книга. Вдохновения, фантазии и успехов. Ждём ваших новых книг с нетерпением!!!! Удачи!!
Спасибо вам за книгу, произведение получилось удивительное, доброе, светлое, есть над чем призадуматься!!!!!
Спасибо огромнейшее за такую шикарную книгу !!! Читала и восторгалась гг - ями !!! Вдохновения вам и вашему Музу !!!
Спасибо, понравилась книга. Подписалась на автора!)))
Юлия!! Огромная вам благодарность за столь интересный рассказ. Читаешь- как живёшь. Спасибо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена