https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529125151_60.png
#5997 в Приключенческое фэнтези
#11506 в Любовное фэнтези
29.04.2018 — 29.08.2018
3774 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАААААаа... классс супер, я в восторге!!!! Шикарная книга!!!! ваууууу......В восторге, просто нет слов)))) СПАСИБО!!!!!
Очень понравилась книга!!!
Книга отличная. Это как раз одна из тех редких книг, которые дарят ощущение причастности к событиям, ты живешь книгой, событиями, чувствуешь себя героиней. Уважаю Автора за ТО, что героиня не суперменка, не супер красотка,не супер одаренная девушка. Это вдвойне ценнее заставить читатель сопереживать героине и уважать ее за внутреннюю силу. Как жаль, что быстро книга прочиталась. Спасибо Вам за удивительную историю и пережитые эмоции. ПИШИТЕ обязательно
Юлия я только дочитала историю) Спасибо огромное за этот удивительный мир!)) Столько переживаний за героев, эмоций) Вообще очень хотелось бы почитать про этот мир ещё) Спасибо! Я определённо буду перечитывать эту книгу))
Прекрасная книга! Спасибо огромное автор! наслаждалась каждой минутой чтения. И с удовольствием прочту ее снова.
Ууууффффф как круто. Спасибо большое автору. Переживала вместе с героями.красивая история. А продолжение о дочери будет?
Это самый настоящий роман!!! Даже без эротики столько любви и нежности и романтики.....мммммм,
Спасибо автор!!!!
Первый раз почти до середины произведения не могла определиться кто будет с главной героиней из мужчин!!?? Браво!!!!
Юленька огромное спасибо за роман. Роман получился бесподобным, настоящим щедевром. Спасибо за восхитительную историю.
Спасибо большущее, замечательно интересно и увлекательно!!! Вдохновения и новых историй!
Спасибо, рыдала я знатно , но и улыбалась я не меньше ))) замечательная история !!!
это.. восхитительно!! невероятно!!! а Эв -топотушка просто бесподобна :) звезда :)
Огромная благодарность автору! Давно не испытывала таких эмоций при чтении книг. Даже слезы на глазах наворачивались!!! Спасибо за светлые чувства, которые оставила в моей душе эта книга.
Книга замечательная, прочитала с большим удовольствием. Творческой удачи.
спасибо за замечательную книгу) очень понравилась
Мне очень понравилась книга. Ведь без света нет тьмы и наоборот. Две стороны одной медали. Хотелось бы продолжения про детей этой замечательной пары
Хорошая книга! Спасибо, приятно было почитать такую замечательную историю)
Вдохновения вам)
Спасибо,прочитала с большим удовольствием))
Спасибо милый автор за чудесную историю! Вдохновения Вам и творческих успехов с новой книгой!
А история их дочери будет освящена в другой книге?
А куда делся брат/сестра ( наверное, так можно его назвать) у гг-я? О нем ни слова, хотя Вы дали понять что кто то есть, иначе ничего б не вышло? Будем надеяться что это слишком занятая сестра))) иначе как объяснить, что дети стали наследниками.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена