Книга. "Академия Полуночи" читать онлайн

Академия Полуночи

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
7355
4985 751230

Текущий рейтинг:
#5997 в Приключенческое фэнтези
#11506 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 302 стр.

29.04.2018 — 29.08.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Академия Полуночи"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ

Таких, как я, в Лунной империи убивают. Но пока моя тайна остается тайной, у меня есть шанс на спасение. Вот только сохранить ее в Академии Полуночи будет намного сложнее, чем можно представить. Особенно, если сильнейший из колдунов империи обратил на меня внимание.

Обложку сделала

Победитель 8-ого сезона конкурса

3774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2018, 15:18:05

АААААаа... классс супер, я в восторге!!!! Шикарная книга!!!! ваууууу......В восторге, просто нет слов)))) СПАСИБО!!!!!

Очень понравилась книга!!!

Книга отличная. Это как раз одна из тех редких книг, которые дарят ощущение причастности к событиям, ты живешь книгой, событиями, чувствуешь себя героиней. Уважаю Автора за ТО, что героиня не суперменка, не супер красотка,не супер одаренная девушка. Это вдвойне ценнее заставить читатель сопереживать героине и уважать ее за внутреннюю силу. Как жаль, что быстро книга прочиталась. Спасибо Вам за удивительную историю и пережитые эмоции. ПИШИТЕ обязательно

avatar
30.09.2018, 18:48:07

Юлия я только дочитала историю) Спасибо огромное за этот удивительный мир!)) Столько переживаний за героев, эмоций) Вообще очень хотелось бы почитать про этот мир ещё) Спасибо! Я определённо буду перечитывать эту книгу))

avatar
28.09.2018, 13:17:54

Прекрасная книга! Спасибо огромное автор! наслаждалась каждой минутой чтения. И с удовольствием прочту ее снова.

avatar
28.09.2018, 09:32:46

Ууууффффф как круто. Спасибо большое автору. Переживала вместе с героями.красивая история. А продолжение о дочери будет?

avatar
21.09.2018, 09:45:16

Это самый настоящий роман!!! Даже без эротики столько любви и нежности и романтики.....мммммм,
Спасибо автор!!!!
Первый раз почти до середины произведения не могла определиться кто будет с главной героиней из мужчин!!?? Браво!!!!

avatar
12.09.2018, 10:28:56

Юленька огромное спасибо за роман. Роман получился бесподобным, настоящим щедевром. Спасибо за восхитительную историю.

avatar
21.09.2018, 15:14:30

Спасибо большущее, замечательно интересно и увлекательно!!! Вдохновения и новых историй!

avatar
10.09.2018, 01:04:55

Спасибо, рыдала я знатно , но и улыбалась я не меньше ))) замечательная история !!!

avatar
15.09.2018, 04:05:10

это.. восхитительно!! невероятно!!! а Эв -топотушка просто бесподобна :) звезда :)

avatar
08.09.2018, 15:25:52

Огромная благодарность автору! Давно не испытывала таких эмоций при чтении книг. Даже слезы на глазах наворачивались!!! Спасибо за светлые чувства, которые оставила в моей душе эта книга.

avatar
29.09.2018, 22:14:59

Книга замечательная, прочитала с большим удовольствием. Творческой удачи.

avatar
19.09.2018, 16:35:52

спасибо за замечательную книгу) очень понравилась

avatar
08.09.2018, 17:15:06

Мне очень понравилась книга. Ведь без света нет тьмы и наоборот. Две стороны одной медали. Хотелось бы продолжения про детей этой замечательной пары

avatar
17.09.2018, 16:02:40

Хорошая книга! Спасибо, приятно было почитать такую замечательную историю)
Вдохновения вам)

avatar
29.09.2018, 20:56:00

Спасибо,прочитала с большим удовольствием))

avatar
07.09.2018, 07:46:19

Спасибо милый автор за чудесную историю! Вдохновения Вам и творческих успехов с новой книгой!

avatar
07.09.2018, 11:30:31

А история их дочери будет освящена в другой книге?

А куда делся брат/сестра ( наверное, так можно его назвать) у гг-я? О нем ни слова, хотя Вы дали понять что кто то есть, иначе ничего б не вышло? Будем надеяться что это слишком занятая сестра))) иначе как объяснить, что дети стали наследниками.