Книга. "Академия Полуночи" читать онлайн

Академия Полуночи

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
7355
4985 751228

Текущий рейтинг:
#5948 в Приключенческое фэнтези
#11427 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 302 стр.

29.04.2018 — 29.08.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Академия Полуночи"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ

Таких, как я, в Лунной империи убивают. Но пока моя тайна остается тайной, у меня есть шанс на спасение. Вот только сохранить ее в Академии Полуночи будет намного сложнее, чем можно представить. Особенно, если сильнейший из колдунов империи обратил на меня внимание.

Обложку сделала

Победитель 8-ого сезона конкурса

3774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2018, 21:59:24

Обалденная книга!!! Спасибо)

avatar
31.10.2018, 19:36:33

Спасибо, очень интересная история. Арден очень понравился!!!! Успехов Вам и легкого пера, Музы, новых идей тиражей и гонораров.

avatar
27.10.2018, 14:54:05

очень хочется прочитать про их дочь..

avatar
29.10.2018, 15:05:55

Юлия, а когда будет продолжение? Заинтриговали и оставили умирать от любопытства!!!

avatar
22.10.2018, 18:29:48

Волшебно проведённое время))спасибо милый автор!

avatar
17.10.2018, 16:29:19

Очень интересная и необычная книга! Сюжет просто замечательный! Характеры героев тоже не оставили меня равнодушной. Очень тронула дружба главной героини с прекрасной Эвис!
Книга мне очень понравилась и на данный момент ода из самых любимых у меня.
Спасибо большое за эту чудесную и нестандартную историю!

avatar
14.10.2018, 06:11:45

Юлия, огромное Вам спасибо за Ваше время и Ваш труд.
Книга очень понравилась.
Читается легко, приятно и затягивающе - не смогла оторваться)))
Все герои хорошо продуманы и проработаны.
Всех Вам благ, успехов и процветания в новых экспериментах и задумках и неиссякаемой фантазии.
С уважением, Лана.

avatar
13.10.2018, 17:45:50

Прочитала на одном дыхании, так как не было сил оторваться. Потрясающие герои, за которых переживаешь, при этом радуешься, что после всего пережитого они нашли счастье. Интересный мир захватывает от и до. Спасибо большое за чудесные эмоции. Вдохновения и новых свершений в творчестве!

avatar
11.10.2018, 14:18:28

Отличная история! Цепляет сразу и не отпускает до эпилога, где я немного выдохнула))) Юлия, спасибо большое за историю!!!!

бесподобно!Прочла на одном дыхании.Большое спасибо.

avatar
07.10.2018, 00:39:02

Было очень интересно, спасибо!

avatar
09.10.2018, 00:07:45

Спасибо большое ! Очень захватывающая история !!!

Спасибо! Очень понравилось)))

скидки планируются?)

avatar
06.10.2018, 02:42:31

Книга Потрясающая!!! Вдохновения Вам!!

Спасибо за чудесную книгу! Желаю больших творческих успехов!!!!

avatar
02.10.2018, 01:17:00

Вааааауууу ❤
Невероятная история!
Читала взахлеб!
Сюжет бомба!
Герои адекватны! Сразу начинаешь им симпотизировать!
Конечно, на протяжении всей книги очень переживала за них, особенно за Лейни!
Она молодец! Не каждый смог бы быть такой стойкой, с таким желанием жить!!

Спасибо Вам большое за такую чудесную книгу!!

avatar
02.10.2018, 00:27:27

Читаешь,как будто погружаешься в воспоминания и выныриваешь потом как из глубины моря:))От отношения родной матери в дрожь кидает,какие бы у нее не были высокие цели.Но интересно,затягивает очень:) Спасибо:))

Книга отличная. Это как раз одна из тех редких книг, которые дарят ощущение причастности к событиям, ты живешь книгой, событиями, чувствуешь себя героиней. Уважаю Автора за ТО, что героиня не суперменка, не супер красотка,не супер одаренная девушка. Это вдвойне ценнее заставить читатель сопереживать героине и уважать ее за внутреннюю силу. Как жаль, что быстро книга прочиталась. Спасибо Вам за удивительную историю и пережитые эмоции. ПИШИТЕ обязательно

avatar
05.10.2018, 19:15:48

Спасибо, книга чудесная! вдохновения Вам Юлия!