https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529125151_60.png
#5948 в Приключенческое фэнтези
#11427 в Любовное фэнтези
29.04.2018 — 29.08.2018
3774 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалденная книга!!! Спасибо)
Спасибо, очень интересная история. Арден очень понравился!!!! Успехов Вам и легкого пера, Музы, новых идей тиражей и гонораров.
очень хочется прочитать про их дочь..
Юлия, а когда будет продолжение? Заинтриговали и оставили умирать от любопытства!!!
Волшебно проведённое время))спасибо милый автор!
Очень интересная и необычная книга! Сюжет просто замечательный! Характеры героев тоже не оставили меня равнодушной. Очень тронула дружба главной героини с прекрасной Эвис!
Книга мне очень понравилась и на данный момент ода из самых любимых у меня.
Спасибо большое за эту чудесную и нестандартную историю!
Юлия, огромное Вам спасибо за Ваше время и Ваш труд.
Книга очень понравилась.
Читается легко, приятно и затягивающе - не смогла оторваться)))
Все герои хорошо продуманы и проработаны.
Всех Вам благ, успехов и процветания в новых экспериментах и задумках и неиссякаемой фантазии.
С уважением, Лана.
Прочитала на одном дыхании, так как не было сил оторваться. Потрясающие герои, за которых переживаешь, при этом радуешься, что после всего пережитого они нашли счастье. Интересный мир захватывает от и до. Спасибо большое за чудесные эмоции. Вдохновения и новых свершений в творчестве!
Отличная история! Цепляет сразу и не отпускает до эпилога, где я немного выдохнула))) Юлия, спасибо большое за историю!!!!
бесподобно!Прочла на одном дыхании.Большое спасибо.
Было очень интересно, спасибо!
Спасибо большое ! Очень захватывающая история !!!
Спасибо! Очень понравилось)))
скидки планируются?)
Книга Потрясающая!!! Вдохновения Вам!!
Спасибо за чудесную книгу! Желаю больших творческих успехов!!!!
Вааааауууу ❤
Невероятная история!
Читала взахлеб!
Сюжет бомба!
Герои адекватны! Сразу начинаешь им симпотизировать!
Конечно, на протяжении всей книги очень переживала за них, особенно за Лейни!
Она молодец! Не каждый смог бы быть такой стойкой, с таким желанием жить!!
Спасибо Вам большое за такую чудесную книгу!!
Читаешь,как будто погружаешься в воспоминания и выныриваешь потом как из глубины моря:))От отношения родной матери в дрожь кидает,какие бы у нее не были высокие цели.Но интересно,затягивает очень:) Спасибо:))
Книга отличная. Это как раз одна из тех редких книг, которые дарят ощущение причастности к событиям, ты живешь книгой, событиями, чувствуешь себя героиней. Уважаю Автора за ТО, что героиня не суперменка, не супер красотка,не супер одаренная девушка. Это вдвойне ценнее заставить читатель сопереживать героине и уважать ее за внутреннюю силу. Как жаль, что быстро книга прочиталась. Спасибо Вам за удивительную историю и пережитые эмоции. ПИШИТЕ обязательно
Спасибо, книга чудесная! вдохновения Вам Юлия!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена