Книга. "Академия Полуночи" читать онлайн

Академия Полуночи

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
7355
4985 751224

Текущий рейтинг:
#3429 в Приключенческое фэнтези
#6941 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 302 стр.

29.04.2018 — 29.08.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Академия Полуночи"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ

Таких, как я, в Лунной империи убивают. Но пока моя тайна остается тайной, у меня есть шанс на спасение. Вот только сохранить ее в Академии Полуночи будет намного сложнее, чем можно представить. Особенно, если сильнейший из колдунов империи обратил на меня внимание.

Обложку сделала

Победитель 8-ого сезона конкурса

3774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2019, 21:18:22

Самые искренние поздравления!!!! Я в восторге от новости!

avatar
06.01.2019, 20:34:54

Уважаемый автор, а будет ли продолжение истории? Может сын Ардена и дочь Лэйни? Очень уж жаль нефрита, он тоже описан весьма достойным и принципиальным колдуном(

avatar
18.01.2019, 19:16:12

Спасибо за вашу историю. Она меня захватила и впечатлила, давно не читала роман с нормальным Языком, адекватными героями. Очень понравилось, однозначно буду ждать продолжения!

avatar
02.01.2019, 23:31:52

Восторг!!!!
Хочется историю про детей гг

avatar
28.12.2018, 22:12:37

Потрясающая история и просто восхитительная книга ! Автор Вы умничка, от всего сердца и души желаю нескончаемого потока вдохновения. Из огромного множества книг, разных писателей в этом жанре, ваша для меня стала одной из лучших и самых приятных. Спасибо за это чудо!

Уф!!! Вот это исторя! Волшебная, чудесная, интригующая! Эмоций столько ярких! Прям как по волнам))) Спасибо вам Юлия! Вдохновения вам!

avatar
22.12.2018, 17:26:40

Спасибо, получила огромное удовольствие от волшебной истории!!!

Перечитала в очередной раз)))) и опять в восторге ))))

avatar
02.12.2018, 20:06:22

Книга отличная и за это спасибо!
Но почему она платная?

avatar
28.11.2018, 14:20:51

Оооо читая книгу я столько эмоций притык получила мммммм
Спасибо большое за книгу, Вам вдохновения и много приятных эмоций, чувств в Вашей жизни и написании книг))))

avatar
24.11.2018, 05:20:12

Невероятно захватывающе! До последних строк не могла оторваться. Пробрало до глубины души. На последних главах, стыдно сказать, растрогалась до слез. Огромное спасибо! Буду рада продолжить знакомство с Вашим творчеством!

avatar
23.11.2018, 23:52:21

Потрясающая история! Спасибо!!!!

А как понять сколько длится время скидки? Хотела купить, зашла, а скидки уже нет. Я думала она действует до конца дня...

avatar
21.11.2018, 19:07:21

Интересная книга, мне нравится. Только одно меня смущает, ГГ одиннадцать лет? Она рассуждает как взрослая, в столовой им дают вино.. Может, я что то не так поняла?)

avatar
16.11.2018, 02:43:25

Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Очень интересная и захватывающая книга с чудесным послевкусием. Я очень рада, что открыла для себя нового автора )))

avatar
14.11.2018, 15:10:25

В 18 главе такая волнительная сцена у главной героини с Арденом! Я даже прослезилась...столько напряжения между ними, интереса с обеих сторон...так жалко, что Элейн будет его всячески от себя отталкивать, так как тот - жених сестры. Хотя эта Мойра довольно неприятная, холодная и злая, что бы в ее защиту не говорила Элейн. Главная героиня вообще бриллиант! Видеть такое унизительное к себе отношение со стороны сестры, сносить оскорбления от неё, но при этом беспокоиться о чужом благополучии и чувствах:( и такое безысходное положение героини, которая достойна лучшего, заставило прослезиться:((((

avatar
14.11.2018, 10:28:29

Обалденная книга, не думала что затянет полностью! Желаю успехов автору!!

Прочитала сколько смога обалденная книга, прочитала на одном дыхании,не могла оторваться ,очень интересно !Сюжет не стандартный !И герои мне понравились ,каждый по своему !Очень хотелось бы узнать ,что будет дальше !(Может повезет,очень хочу!)

avatar
31.10.2018, 00:51:22

Здравствуйте! Совсем недавно нашла вашу книгу, и история очень нравится! Будет ли ещё скидка на книгу?)

Это было чудесно спасибо Вам огромное