https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529125151_60.png
#3429 в Приключенческое фэнтези
#6941 в Любовное фэнтези
29.04.2018 — 29.08.2018
3774 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамые искренние поздравления!!!! Я в восторге от новости!
Уважаемый автор, а будет ли продолжение истории? Может сын Ардена и дочь Лэйни? Очень уж жаль нефрита, он тоже описан весьма достойным и принципиальным колдуном(
Спасибо за вашу историю. Она меня захватила и впечатлила, давно не читала роман с нормальным Языком, адекватными героями. Очень понравилось, однозначно буду ждать продолжения!
Восторг!!!!
Хочется историю про детей гг
Потрясающая история и просто восхитительная книга ! Автор Вы умничка, от всего сердца и души желаю нескончаемого потока вдохновения. Из огромного множества книг, разных писателей в этом жанре, ваша для меня стала одной из лучших и самых приятных. Спасибо за это чудо!
Уф!!! Вот это исторя! Волшебная, чудесная, интригующая! Эмоций столько ярких! Прям как по волнам))) Спасибо вам Юлия! Вдохновения вам!
Спасибо, получила огромное удовольствие от волшебной истории!!!
Перечитала в очередной раз)))) и опять в восторге ))))
Книга отличная и за это спасибо!
Но почему она платная?
Оооо читая книгу я столько эмоций притык получила мммммм
Спасибо большое за книгу, Вам вдохновения и много приятных эмоций, чувств в Вашей жизни и написании книг))))
Невероятно захватывающе! До последних строк не могла оторваться. Пробрало до глубины души. На последних главах, стыдно сказать, растрогалась до слез. Огромное спасибо! Буду рада продолжить знакомство с Вашим творчеством!
Потрясающая история! Спасибо!!!!
А как понять сколько длится время скидки? Хотела купить, зашла, а скидки уже нет. Я думала она действует до конца дня...
Интересная книга, мне нравится. Только одно меня смущает, ГГ одиннадцать лет? Она рассуждает как взрослая, в столовой им дают вино.. Может, я что то не так поняла?)
Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Очень интересная и захватывающая книга с чудесным послевкусием. Я очень рада, что открыла для себя нового автора )))
В 18 главе такая волнительная сцена у главной героини с Арденом! Я даже прослезилась...столько напряжения между ними, интереса с обеих сторон...так жалко, что Элейн будет его всячески от себя отталкивать, так как тот - жених сестры. Хотя эта Мойра довольно неприятная, холодная и злая, что бы в ее защиту не говорила Элейн. Главная героиня вообще бриллиант! Видеть такое унизительное к себе отношение со стороны сестры, сносить оскорбления от неё, но при этом беспокоиться о чужом благополучии и чувствах:( и такое безысходное положение героини, которая достойна лучшего, заставило прослезиться:((((
Обалденная книга, не думала что затянет полностью! Желаю успехов автору!!
Прочитала сколько смога обалденная книга, прочитала на одном дыхании,не могла оторваться ,очень интересно !Сюжет не стандартный !И герои мне понравились ,каждый по своему !Очень хотелось бы узнать ,что будет дальше !(Может повезет,очень хочу!)
Здравствуйте! Совсем недавно нашла вашу книгу, и история очень нравится! Будет ли ещё скидка на книгу?)
Это было чудесно спасибо Вам огромное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена