https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529125151_60.png
#3402 в Приключенческое фэнтези
#6901 в Любовное фэнтези
29.04.2018 — 29.08.2018
3774 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же чувственный роман получился, как всё искренне, без лишнего пафоса. Мне очень понравилась книга и то как красиво получилось описать чувство героев. Это книга определенно стала одной из моих любимых. Большое спасибо вам!)
Жаль что не безплатно денег щас на киви нет :ССССССС
Я в восторге! У меня на самом деле нет других слов. Прочитала за два дня, легко, приятно. А сюжетные повороты невероятны.
Жутко не хотелось прощаться с Вашим миром! Поэтому, буду надеяться на возвращение в Ваш мир, на продолжение!
Спасибо!
Очень понравилось, спасибо. Не планируете написать про их дочь? Уж больно не хотелось бы расставаться с этом миром и героями)
Большое спасибо!
Спасибо! Роман очень понравился))
Под впечатлением от прочтения пишу) С удивлением обнаружила, что капибару и Эвелин написали тоже вы, ибо они не зашли и заброшены мною, но после Полуночи я к ним вернусь!
В этой истории, Вы погрузили меня в мир героини, заставили прожить ее жизнь, прочувствовать эмоции, погрузится в мир Полуночи. В нашем мире нет такой любви, преданности и другого волшебства, но именно с вашей книгой удалось хоть ненадолго, но познать их) Лёгкого пера и удачи!
Поздравляю с победой в конкурсе! Читала с удовольствием, с нетерпением ждала проды. Книга очень достойная!
Юлия,а скидка еще будет?
Доброго дня.Юлия читаю вашу книгу, остонавливаюсь на какое то время,и опять приступаю к чтению душа замирает от чувств главных героев,их перебираешь как что то драгоценное. Не могу выразить словами, просто СПАСИБО ЗА ЭТУ ИСТОРИЮ!
Удивительная история! спасибо автор за приятно проведенный день. Очень хотелось бы прочитать продолжение но уже про детей главных героев. Успехов Вам!
Прочла на одном дыхании! Потрясающе!
Напсано хорошо,Автору спасибо
Книга просто Вау! Нет слов одни эмоции
Огромное спасибо за эту удивительную, невероятную, такую волшебную и прекрасную историю) читать было одно сплошное удовольствие
Спасибо)
Перечитала с огромным удовольствием. Благодарю ещё раз
Дочитала. Поддерживаю многих в продолжении истории с дочерью гг ))
Боже, как же мне нравится эта история! Однозначно покупаю и читаю дальше!!! Спасибо!!!
В каждой строчке море эмоций, всего один жест или взгляд, а передаёт столь многое, что творится в душе Илейн. Ненавижу драмы и любовные треугольники, но эта история какая то искренняя, светлая, чистая. Ты веришь чувствам, порывам, поступкам, ты их словно сам душой проживаешь. Честно, я плакала. Вы даже ее мать и сестру вывели из тени злодейства, показали жертвенность, любящую и оттого жестокую силу. Я очень люблю легкие романтичные книги, и ваша несмотря ни на что такой и является. Но при этом в ней удивительно сочетаются мудрость, глубина, эмоциональность и красота. Спасибо вам огромное за такой потрясающий ХЭ для героев в казалось бы безвыходной ситуации. Причём ХЭ без капли горечи, а с нотками настоящего счастья и уверенности в будущем! Вдохновения вам автор и большой удачи!
Замечательная история! Всего хватило - и интриги, и угрозы, и эмоций, и сложности во взаимоотношениях. И, конечно, великолепная Эвис стала подлинным украшением романа)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена