Книга. "Академия Полуночи" читать онлайн

Академия Полуночи

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
7355
4985 751221

Текущий рейтинг:
#3402 в Приключенческое фэнтези
#6901 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 302 стр.

29.04.2018 — 29.08.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Академия Полуночи"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ

Таких, как я, в Лунной империи убивают. Но пока моя тайна остается тайной, у меня есть шанс на спасение. Вот только сохранить ее в Академии Полуночи будет намного сложнее, чем можно представить. Особенно, если сильнейший из колдунов империи обратил на меня внимание.

Обложку сделала

Победитель 8-ого сезона конкурса

3774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2019, 05:01:22

Какой же чувственный роман получился, как всё искренне, без лишнего пафоса. Мне очень понравилась книга и то как красиво получилось описать чувство героев. Это книга определенно стала одной из моих любимых. Большое спасибо вам!)

avatar
23.03.2019, 21:53:06

Жаль что не безплатно денег щас на киви нет :ССССССС

avatar
22.03.2019, 10:50:56

Я в восторге! У меня на самом деле нет других слов. Прочитала за два дня, легко, приятно. А сюжетные повороты невероятны.
Жутко не хотелось прощаться с Вашим миром! Поэтому, буду надеяться на возвращение в Ваш мир, на продолжение!
Спасибо!

avatar
16.03.2019, 18:26:23

Очень понравилось, спасибо. Не планируете написать про их дочь? Уж больно не хотелось бы расставаться с этом миром и героями)

avatar
15.03.2019, 16:10:48

Большое спасибо!

avatar
12.03.2019, 09:17:47

Спасибо! Роман очень понравился))

Под впечатлением от прочтения пишу) С удивлением обнаружила, что капибару и Эвелин написали тоже вы, ибо они не зашли и заброшены мною, но после Полуночи я к ним вернусь!
В этой истории, Вы погрузили меня в мир героини, заставили прожить ее жизнь, прочувствовать эмоции, погрузится в мир Полуночи. В нашем мире нет такой любви, преданности и другого волшебства, но именно с вашей книгой удалось хоть ненадолго, но познать их) Лёгкого пера и удачи!

Поздравляю с победой в конкурсе! Читала с удовольствием, с нетерпением ждала проды. Книга очень достойная!

avatar
04.03.2019, 14:47:24

Юлия,а скидка еще будет?

avatar
04.03.2019, 09:44:48

Доброго дня.Юлия читаю вашу книгу, остонавливаюсь на какое то время,и опять приступаю к чтению душа замирает от чувств главных героев,их перебираешь как что то драгоценное. Не могу выразить словами, просто СПАСИБО ЗА ЭТУ ИСТОРИЮ!

avatar
03.03.2019, 14:16:34

Удивительная история! спасибо автор за приятно проведенный день. Очень хотелось бы прочитать продолжение но уже про детей главных героев. Успехов Вам!

avatar
27.02.2019, 20:51:42

Прочла на одном дыхании! Потрясающе!

avatar
27.02.2019, 14:16:21

Напсано хорошо,Автору спасибо

avatar
25.02.2019, 21:45:26

Книга просто Вау! Нет слов одни эмоции

Огромное спасибо за эту удивительную, невероятную, такую волшебную и прекрасную историю) читать было одно сплошное удовольствие
Спасибо)

avatar
23.02.2019, 17:17:04

Перечитала с огромным удовольствием. Благодарю ещё раз

avatar
16.02.2019, 22:37:51

Дочитала. Поддерживаю многих в продолжении истории с дочерью гг ))

avatar
16.02.2019, 07:57:56

Боже, как же мне нравится эта история! Однозначно покупаю и читаю дальше!!! Спасибо!!!

avatar
25.01.2019, 18:58:11

В каждой строчке море эмоций, всего один жест или взгляд, а передаёт столь многое, что творится в душе Илейн. Ненавижу драмы и любовные треугольники, но эта история какая то искренняя, светлая, чистая. Ты веришь чувствам, порывам, поступкам, ты их словно сам душой проживаешь. Честно, я плакала. Вы даже ее мать и сестру вывели из тени злодейства, показали жертвенность, любящую и оттого жестокую силу. Я очень люблю легкие романтичные книги, и ваша несмотря ни на что такой и является. Но при этом в ней удивительно сочетаются мудрость, глубина, эмоциональность и красота. Спасибо вам огромное за такой потрясающий ХЭ для героев в казалось бы безвыходной ситуации. Причём ХЭ без капли горечи, а с нотками настоящего счастья и уверенности в будущем! Вдохновения вам автор и большой удачи!

avatar
31.08.2018, 06:39:05

Замечательная история! Всего хватило - и интриги, и угрозы, и эмоций, и сложности во взаимоотношениях. И, конечно, великолепная Эвис стала подлинным украшением романа)
Спасибо)