https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529125151_60.png
#3560 в Приключенческое фэнтези
#7141 в Любовное фэнтези
29.04.2018 — 29.08.2018
3774 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Это было великолепно, читать книгу, которая трогает все струны души. Не могла оторваться, давно не читала Такой классной, интересной, увлекательной книги. Удачи и огромных успехов автору. Пусть Муза вас сопровождает всегда.
Спасибо, очень понравилось. Удивительный мир, приятные герои. По ощущениям все как-то быстро произошло по временным рамкам, но это не так важно.
Юля, хочу сказать Вам, огроменное спасибо, за такую историю. Читается на одном дыхании. Такой наполненный болью и любовью мир, не возможно оторваться. Эта история займёт достойное место в моем архиве. И я уверенна что я ещё не раз её перечитаю. Спасибо большое. Толстого МУЗА Вам!!!!
Спасибо! Очень увлекательный мир, герои) Грустно с ними расставаться)
Сегодня в полномочия раздрае, пошла к Вам получать наслаждение и позитивные эмоции ))) и заметила, что Вы -победитель конкурса!!!! Хоть и с опаздываем, но примите самые искренние поздравления !!!!
сказачно красивая книга! предупреждение всем - затягивает нереально!
Это бесподобно! Очень захватывающе и затрагивающе душу! Продуманный мир, герои. Невероятно живая история, которая оставила след в моей душе) Буд то сама все прожила, от начала и до конца истории. Настолько сильно затронуло душу и сердце, не передать словами. Спасибо
Сколько неожиданных поворотов! Какой интригующий сюжет! Читала на одном дыхании! Автору огромное спасибо, тепла и лёгкого пера!)))
Боже я купила бумажную книгу, жаль что там другая обложка, но это круууто! Потрясающая книга! большое спасибо автору, когда я увидела в книжном магазине эту книгу, я чуть не умерла от счастья!))
Потрясающая книга! Прочитала на одном дыхании!) Огромное спасибо автору!
Книга потрясающая. Несмотря на планы, дедлайны не отпустила, не позволила оторваться. Ярко, насыщенно, сама жизнь в ней. Благодарю за труд! Я получила огромное наслаждение, читая.
Потрясная книга!!!! Спасибо большое, красиво, чувственно, один восторг!!!! Скажите а планируется книга про их дочь?
Здравствуйте, продолжение книги будет?
Очень понравилось произведение. Читаешь и эмоции зашкаливают. Хорошо, что еще остались авторы, которые, что-то дают людям при прочтении своих произведений. Как сказки, которые учат нас любви, добру и взаимовыручке, понятия формируют нравственный мир человека. В каждой истории есть свой скрытый смысл, который нужно увидеть, тогда чтение будет интересным и полезным занятием. Спасибо за это.
Хотелось бы продолжении истории.
Прочитать про ведьмочку Тиамат. Молодых магов Алрика,Иден. И маленькое сокровище, которое носит в себе и свет и ночь... И не угомонённую кайрош Эвис.
И , чтобы Лангария, которая заплатила своим счастье, чтобы наступили стабильность и мир в двух государствах, так же нашла свое маленькое счастье в своей внучке и своих дочерях и внуках.
Очень понравилась книга. Эмоциональная, со стержнем. И как же хорошо когда люди начинают понимать, что какие бы мы разнами не были, мы все - единое целое. Не бывает ночи без дня, света без тьмы... В каждой этой частички есть желание жить, любить))
А продолжение будем? Хотелось бы и про Тиамат прочитать, уверена девочка задаст жару))
Спасибо
а что с главами? купила, а там с 24...
А скидка будет?
Благодарю за шикарную историю и море эмоций, что она подарила мне!
Очень понравилось!!!
Это просто восторг!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена