Книга. "Академия Полуночи" читать онлайн

Академия Полуночи

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
7355
4985 751221

Текущий рейтинг:
#3560 в Приключенческое фэнтези
#7141 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 302 стр.

29.04.2018 — 29.08.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Академия Полуночи"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ

Таких, как я, в Лунной империи убивают. Но пока моя тайна остается тайной, у меня есть шанс на спасение. Вот только сохранить ее в Академии Полуночи будет намного сложнее, чем можно представить. Особенно, если сильнейший из колдунов империи обратил на меня внимание.

Обложку сделала

Победитель 8-ого сезона конкурса

3774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2020, 21:11:01

Спасибо!!! Это было великолепно, читать книгу, которая трогает все струны души. Не могла оторваться, давно не читала Такой классной, интересной, увлекательной книги. Удачи и огромных успехов автору. Пусть Муза вас сопровождает всегда.

avatar
06.02.2020, 19:27:44

Спасибо, очень понравилось. Удивительный мир, приятные герои. По ощущениям все как-то быстро произошло по временным рамкам, но это не так важно.

Юля, хочу сказать Вам, огроменное спасибо, за такую историю. Читается на одном дыхании. Такой наполненный болью и любовью мир, не возможно оторваться. Эта история займёт достойное место в моем архиве. И я уверенна что я ещё не раз её перечитаю. Спасибо большое. Толстого МУЗА Вам!!!!

avatar
19.10.2019, 09:40:30

Спасибо! Очень увлекательный мир, герои) Грустно с ними расставаться)

Сегодня в полномочия раздрае, пошла к Вам получать наслаждение и позитивные эмоции ))) и заметила, что Вы -победитель конкурса!!!! Хоть и с опаздываем, но примите самые искренние поздравления !!!!

avatar
02.10.2019, 23:02:54

сказачно красивая книга! предупреждение всем - затягивает нереально!

avatar
04.08.2019, 01:16:48

Это бесподобно! Очень захватывающе и затрагивающе душу! Продуманный мир, герои. Невероятно живая история, которая оставила след в моей душе) Буд то сама все прожила, от начала и до конца истории. Настолько сильно затронуло душу и сердце, не передать словами. Спасибо

avatar
15.07.2019, 01:53:04

Сколько неожиданных поворотов! Какой интригующий сюжет! Читала на одном дыхании! Автору огромное спасибо, тепла и лёгкого пера!)))

avatar
19.06.2019, 11:24:11

Боже я купила бумажную книгу, жаль что там другая обложка, но это круууто! Потрясающая книга! большое спасибо автору, когда я увидела в книжном магазине эту книгу, я чуть не умерла от счастья!))

Потрясающая книга! Прочитала на одном дыхании!) Огромное спасибо автору!

avatar
05.05.2019, 12:51:43

Книга потрясающая. Несмотря на планы, дедлайны не отпустила, не позволила оторваться. Ярко, насыщенно, сама жизнь в ней. Благодарю за труд! Я получила огромное наслаждение, читая.

Потрясная книга!!!! Спасибо большое, красиво, чувственно, один восторг!!!! Скажите а планируется книга про их дочь?

Здравствуйте, продолжение книги будет?

avatar
28.04.2019, 14:44:28

Очень понравилось произведение. Читаешь и эмоции зашкаливают. Хорошо, что еще остались авторы, которые, что-то дают людям при прочтении своих произведений. Как сказки, которые учат нас любви, добру и взаимовыручке, понятия формируют нравственный мир человека. В каждой истории есть свой скрытый смысл, который нужно увидеть, тогда чтение будет интересным и полезным занятием. Спасибо за это.
Хотелось бы продолжении истории.
Прочитать про ведьмочку Тиамат. Молодых магов Алрика,Иден. И маленькое сокровище, которое носит в себе и свет и ночь... И не угомонённую кайрош Эвис.
И , чтобы Лангария, которая заплатила своим счастье, чтобы наступили стабильность и мир в двух государствах, так же нашла свое маленькое счастье в своей внучке и своих дочерях и внуках.

Очень понравилась книга. Эмоциональная, со стержнем. И как же хорошо когда люди начинают понимать, что какие бы мы разнами не были, мы все - единое целое. Не бывает ночи без дня, света без тьмы... В каждой этой частички есть желание жить, любить))
А продолжение будем? Хотелось бы и про Тиамат прочитать, уверена девочка задаст жару))
Спасибо

avatar
06.04.2019, 18:35:43

а что с главами? купила, а там с 24...

avatar
30.03.2019, 17:31:50

А скидка будет?

Благодарю за шикарную историю и море эмоций, что она подарила мне!

avatar
30.03.2019, 20:19:42

Очень понравилось!!!

avatar
24.03.2019, 14:40:34

Это просто восторг!!