https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529125151_60.png
#6002 в Приключенческое фэнтези
#11439 в Любовное фэнтези
29.04.2018 — 29.08.2018
3774 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за все чувства,которые подарила Ваша книга.успехов и вдохновения в творчестве и вообще в жизни
Большое-пребольшое спасибо! Прочитала и ещё раз перечитала на одном дыхании! Книга чудесная!
Спасибо! Прочла с огромным удовольствием) Очень хорошая книга получилась!!!!)))
Юлия спасибо большое! Замечательная книга. Успеха в творчестве!
Спасибо большое! Очень интересная книга!!!!!!!!
Спасибо!
Удачи!
Спасибо! Чудесная книга)
спасибо за потрясающую книгу! очень жду новинку!
Юля спасибо за чудесную книгу! столько всего было на протяжении написания, и радость и переживания за Гг, очень рада что у них все отлично, что семья стала такая большая, что их любовь не угасла за столько лет! удачи вам! ждём с нетерпение ещё книги!
Спасибо! Очень сильный роман! На протяжении всего чтения книги вы смогли держать читателей в напряжении)) Вдохновения Вам! Жду новых книг )))
Поздравляю с окончанием книги! Она вышла замечательная, светлая, захватывающая с самого начала и не отпускающая до конца! Спасибо вам! Буду с нетерпением ждать ваших новых книг!
Прекрасный конец для этой волшебной истории!!! УДАЧИ ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ ЮЛИЯ!!!
Ох! А так же хочется узнать "а что дальше?! " там же такое должно начаться!!!
Спасибо огромное за интересную историю! Совершенно зря ты переживала! ;)
Уже, традиционно, очень понравилось! Большое спасибо!
Спасибо Вам большое Юлия за прекрасную книгу,читала с большим удовольствием,творческих успехов и легкого Вам пера,жду новую книгу.
Поздравляю Вас с окончанием книги. И...
Спасибо большое за замечательный роман!
Я очень рада за Лейни, за её счастливую семью. Что Арден нашел покой и живёт в гормонами с Мойрой. Друзья молодцы, ребенка в честь друга назвали.
И ещё, вроде бы все конец, но все же опять интрига. Что там с дочкой, что она для мира сделает?
Надежда на то, что новая история про неё будет.
Спасибо. Успехов Вам в новой истории!
Большое спасибо за интересный роман!
Особенно за оптимистичный конец!
А вот для меня впечатление от книги двойственное. Первое - захватывающе, длилось ровно до того момента, как Хайден с отцом купили зимние вещи героине, а вот второе.....Второе: конец книги несколько небрежен и написан "второпях". Для меня автор не раскрыл: как был проведен ритуал с женихом ее сестры, как главную героиню оживили, как прошла свадьба? Свадьба же была? Как героиня пользуется метлой? Как обжился Кайрош? Очень жаль...
Юлия, с завершением книги! Книга шикарная, столько чувств и эмоций. Рада что закончилась хорошо. Повезло Хайдену 2 сына и ещё дочка будет как говорит Лейни.
извините, я ждала окончания книги, чтобы прочитать, а теперь только ознакомительный фрагмент? и статус не поменяется?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена