Книга. "Академия Полуночи" читать онлайн

Академия Полуночи

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
7355
4985 751231

Текущий рейтинг:
#6002 в Приключенческое фэнтези
#11439 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 302 стр.

29.04.2018 — 29.08.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Академия Полуночи"

ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ

Таких, как я, в Лунной империи убивают. Но пока моя тайна остается тайной, у меня есть шанс на спасение. Вот только сохранить ее в Академии Полуночи будет намного сложнее, чем можно представить. Особенно, если сильнейший из колдунов империи обратил на меня внимание.

Обложку сделала

Победитель 8-ого сезона конкурса

3774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за все чувства,которые подарила Ваша книга.успехов и вдохновения в творчестве и вообще в жизни

Большое-пребольшое спасибо! Прочитала и ещё раз перечитала на одном дыхании! Книга чудесная!

Спасибо! Прочла с огромным удовольствием) Очень хорошая книга получилась!!!!)))

avatar
30.08.2018, 18:16:33

Юлия спасибо большое! Замечательная книга. Успеха в творчестве!

avatar
30.08.2018, 13:52:26

Спасибо большое! Очень интересная книга!!!!!!!!

Спасибо!
Удачи!

avatar
30.08.2018, 13:06:11

Спасибо! Чудесная книга)

avatar
29.08.2018, 16:51:13

спасибо за потрясающую книгу! очень жду новинку!

Юля спасибо за чудесную книгу! столько всего было на протяжении написания, и радость и переживания за Гг, очень рада что у них все отлично, что семья стала такая большая, что их любовь не угасла за столько лет! удачи вам! ждём с нетерпение ещё книги!

Спасибо! Очень сильный роман! На протяжении всего чтения книги вы смогли держать читателей в напряжении)) Вдохновения Вам! Жду новых книг )))

avatar
29.08.2018, 19:54:21

Поздравляю с окончанием книги! Она вышла замечательная, светлая, захватывающая с самого начала и не отпускающая до конца! Спасибо вам! Буду с нетерпением ждать ваших новых книг!

Прекрасный конец для этой волшебной истории!!! УДАЧИ ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ ЮЛИЯ!!!

Ох! А так же хочется узнать "а что дальше?! " там же такое должно начаться!!!

Спасибо огромное за интересную историю! Совершенно зря ты переживала! ;)

avatar
29.08.2018, 21:02:24

Уже, традиционно, очень понравилось! Большое спасибо!

avatar
29.08.2018, 19:25:53

Спасибо Вам большое Юлия за прекрасную книгу,читала с большим удовольствием,творческих успехов и легкого Вам пера,жду новую книгу.

avatar
29.08.2018, 23:53:08

Поздравляю Вас с окончанием книги. И...
Спасибо большое за замечательный роман!
Я очень рада за Лейни, за её счастливую семью. Что Арден нашел покой и живёт в гормонами с Мойрой. Друзья молодцы, ребенка в честь друга назвали.
И ещё, вроде бы все конец, но все же опять интрига. Что там с дочкой, что она для мира сделает?
Надежда на то, что новая история про неё будет.
Спасибо. Успехов Вам в новой истории!

avatar
29.08.2018, 22:27:56

Большое спасибо за интересный роман!
Особенно за оптимистичный конец!

avatar
29.08.2018, 23:38:21

А вот для меня впечатление от книги двойственное. Первое - захватывающе, длилось ровно до того момента, как Хайден с отцом купили зимние вещи героине, а вот второе.....Второе: конец книги несколько небрежен и написан "второпях". Для меня автор не раскрыл: как был проведен ритуал с женихом ее сестры, как главную героиню оживили, как прошла свадьба? Свадьба же была? Как героиня пользуется метлой? Как обжился Кайрош? Очень жаль...

Юлия, с завершением книги! Книга шикарная, столько чувств и эмоций. Рада что закончилась хорошо. Повезло Хайдену 2 сына и ещё дочка будет как говорит Лейни.

извините, я ждала окончания книги, чтобы прочитать, а теперь только ознакомительный фрагмент? и статус не поменяется?