https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707073894_9.jpg
#1624 в Магическая академия
#10072 в Любовное фэнтези
24.09.2021 — ...
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтригует все происходящее!)) А вдруг Лили найдет в том туннеле своего фамильяра... Дорогие авторы, рады вашему возвращению к нам и продолжению этой чудесной истории!)) Спасибо за новую проду и продолжение любимой истории))
Спасибо за продолжение, может кто то на помощь зовет?
Спасибо за проду! Выздоравливайте )
ваши книги ждать сложно (из-за сильного нетерпения), но они того стоят )
Спасибо мы очень скучали по героям. Авторам побольше здоровья
Спасибо за обновление, мы уже очень-очень соскучились! Поправляйтесь, дорогие наши авторы! ❤️
Вот как интересно - а это не зов ли фамильяра будущего притянул Лили? Во точно - будет у неё фамильяр из самой Чащи! Хх ❤️
Спасибо за продолжение.) Выздоравливайте и берегите себя!)
Да что ж что не фиеричная книга, так авторы болеют. Здоровья вам слоновьего уже! И быстро быстро восстановиться! Любим, ждём, поправляйтесь.
Доброго времени суток.) Хотелось бы узнать дальнейшие планы авторов на продолжение книги. Спасибо.
Удивительная История, помогает забыть о трудовых буднях и хотя бы на то время пока читаешь, забыть о грусти, погрузиться в мир волшебства и магии, того чего порой так не хватает нам в нашей жизни. Спасибо вам огромное за эту книгу, желаю вам вдохновения и с нетерпением буду ждать от вас новых сказочных историй.
подскажите а когда выйдет продолжение?
По настоящему радует, что Лисандра и Рей вместе - они действительно прекрасная пара!)) И фамильяра должны найти особенного!)) Есть у меня небольшое предчувствие, что неприятности начнутся когда Лисандра вернётся в академию, а ещё вряд-ли светлые так просто забудут или " простят" смерть того рыжего и хотя это была самооборона, но у всех своя правда.... Надеюсь Лили и Рей справятся со всем и своими врагами! Спасибо за новую проду и продолжение любимой истории))
прекрасные люди) доообрые
Спасибо за продолжение!!!
Освоилась уже Лили с новым окружением и новыми для неё реалиями! Мне кажется*) И фамильярна замечательного себе выберет: жених поможет! Спасибо за продолжение!
Вот, душевное равновесие - это очень важно! Молодец, Лили!
Ооо, дракон это круто (✷‿✷)(≧▽≦)
Оооо, какая приятность! Вы вернулись ,а я не знала ! Круто!
Большое спасибо за продолжение!!!
Вот жалость то, ни кто не подошёл. Теперь действительно только в чащу, или случайно судьба подкинет.
Чудесная идея - принести из Чащи! Только я думаю, что идти туда нужно вместе с Лили, чтобы она сама почувствовала, чилиец ближе всего! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена