https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707073894_9.jpg
#1601 в Магическая академия
#9931 в Любовное фэнтези
24.09.2021 — ...
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжения
Здоровья и вдохновения дорогим авторам! Жду продолжения очень-очень!))
Очень жду продолжения
очень ждём продолжения
Очень жду продолжения)))
Выздоравливайте!!! Буду терпеливо ждать продолжения и перечитывать остальные ваши произведения.
Мне очень нравятся все ваши книги))) Когда случайно натолкнулась на книгу Дочь шторма..., но тогда она называлась по другому, меня зацепила обложка, а потом запоем прочитала книгу и последующие. Очень нравится ваш слог. Здоровья вам!!!
Уважаемые авторы! А продолжение у книги будет? Вы бы написали какое то оповещения.
Выздоравливайте. Будем ждать продолжение. Интересно сильно что будет дальше.
Добрый день начала читать первый том, начало вроде интересное, скажите, а написание проды будет возобновлено? А то увидела сейчас, что продолжение не пишется, не знаю, покупать или нет первый том
Авторам здоровья!
Самое главное выздоравливайте )) дописать всегда можно ))
Вот и фамильяры сейчас найдутся небось. Самые жуткеькие и зубастые, чтобы всякие старые интриганы побоялись лишний раз козни строить
спасибо
Держитесь авторы. Берегите себя.
Спасибо большое за продолжение!!!
Главное нормально лечитесь и выздоравливайте.
куда мы денемся,вы нас подсади на себя. можем поворчать и только. поправляйтесь, ждём продолжения))
Куда они потопали? Что же так тянуло Лили? Может там ее фамильяр найдётся? Спасибо за продолжение интереснейшей истории! Здоровья!
спасибо вам!жду с нетерпением продолжения!держитесь,крепитесь и скорее набирайтесь сил!)))а то уже соскучилась;)
Здоровья вам! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена