Книга. "Академия Сумерек. Солнце ночи" читать онлайн
Рейтинг:
316
1496 60467

Текущий рейтинг:
#1601 в Магическая академия
#9931 в Любовное фэнтези


Заморожена: 30 Ноя 123 стр.

24.09.2021 — ...


Аннотация к книге "Академия Сумерек. Солнце ночи"

Проходя сквозь Горнило Небесного огня, я и подумать не могла, что моя жизнь настолько изменится. Что я, дочь светлых магов, попаду на факультет чернокнижников. Что меня так упорно будут пытаться убить. Что моим куратором станет жутчайший и опаснейший некромант королевства. Что он же очень скоро станет моим мужем…
Но это всё сущая ерунда в сравнении с тем, что грядёт. Мрачные тени сгущаются над Академией Сумерек, и лишь солнце ночи способно их развеять. Так предрекают те, кто о мраке и тенях знает всё и даже больше.

НЕ ПОДПИСКА, БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ ПУБЛИКАЦИИ! Кто успел, тот успел)))

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2022, 23:13:46

Жду продолжения

avatar
31.01.2022, 17:13:50

Здоровья и вдохновения дорогим авторам! Жду продолжения очень-очень!))

avatar
22.01.2022, 05:18:50

Очень жду продолжения

avatar
16.01.2022, 11:18:53

очень ждём продолжения

avatar
09.01.2022, 00:44:15

Очень жду продолжения)))

avatar
02.01.2022, 20:00:50

Выздоравливайте!!! Буду терпеливо ждать продолжения и перечитывать остальные ваши произведения.

avatar
26.12.2021, 19:51:07

Мне очень нравятся все ваши книги))) Когда случайно натолкнулась на книгу Дочь шторма..., но тогда она называлась по другому, меня зацепила обложка, а потом запоем прочитала книгу и последующие. Очень нравится ваш слог. Здоровья вам!!!

avatar
03.12.2021, 12:16:41

Уважаемые авторы! А продолжение у книги будет? Вы бы написали какое то оповещения.

Выздоравливайте. Будем ждать продолжение. Интересно сильно что будет дальше.

avatar
14.12.2021, 17:24:20

Добрый день начала читать первый том, начало вроде интересное, скажите, а написание проды будет возобновлено? А то увидела сейчас, что продолжение не пишется, не знаю, покупать или нет первый том

avatar
14.12.2021, 16:26:11

Авторам здоровья!

avatar
19.11.2021, 06:33:27

Самое главное выздоравливайте )) дописать всегда можно ))

Вот и фамильяры сейчас найдутся небось. Самые жуткеькие и зубастые, чтобы всякие старые интриганы побоялись лишний раз козни строить

спасибо

Держитесь авторы. Берегите себя.

avatar
03.11.2021, 01:57:07

Спасибо большое за продолжение!!!
Главное нормально лечитесь и выздоравливайте.

куда мы денемся,вы нас подсади на себя. можем поворчать и только. поправляйтесь, ждём продолжения))

avatar
02.11.2021, 19:20:30

Куда они потопали? Что же так тянуло Лили? Может там ее фамильяр найдётся? Спасибо за продолжение интереснейшей истории! Здоровья!

avatar
02.11.2021, 19:09:01

спасибо вам!жду с нетерпением продолжения!держитесь,крепитесь и скорее набирайтесь сил!)))а то уже соскучилась;)

avatar
02.11.2021, 18:37:28

Здоровья вам! :)