Книга. "Академия Сумерек. Солнце ночи" читать онлайн
Рейтинг:
316
1496 60433

Текущий рейтинг:
#1612 в Магическая академия
#10048 в Любовное фэнтези


Заморожена: 30 Ноя 123 стр.

24.09.2021 — ...


Аннотация к книге "Академия Сумерек. Солнце ночи"

Проходя сквозь Горнило Небесного огня, я и подумать не могла, что моя жизнь настолько изменится. Что я, дочь светлых магов, попаду на факультет чернокнижников. Что меня так упорно будут пытаться убить. Что моим куратором станет жутчайший и опаснейший некромант королевства. Что он же очень скоро станет моим мужем…
Но это всё сущая ерунда в сравнении с тем, что грядёт. Мрачные тени сгущаются над Академией Сумерек, и лишь солнце ночи способно их развеять. Так предрекают те, кто о мраке и тенях знает всё и даже больше.

НЕ ПОДПИСКА, БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ ПУБЛИКАЦИИ! Кто успел, тот успел)))

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2022, 22:32:31

Большое спасибо!!!

avatar
12.12.2022, 23:34:27

Вот будет забавно если король фейри не захочет отдавать невесту в шутку конечно но нервишки то можно помотать , а в яичке дракончик ?(⁠✷⁠‿⁠✷⁠)(⁠✷⁠‿⁠✷⁠)(⁠✷⁠‿⁠✷⁠)

avatar
18.12.2022, 21:02:05

Так! А туда ли эти лорды попали? Как скоро они найдут своих «потеряшек»? Спасибо за продолжение!

avatar
07.12.2022, 02:25:24

Спасибо! Молодость иногда полезно вспомнить)

avatar
12.12.2022, 22:41:10

Спасибо за продолжение! Очень ждём следующей главы, надеемся рассмотреть наконец чудо-фамильярна Лили! ❤️❤️❤️

avatar
12.12.2022, 23:52:04

Большое спасибо!!!

avatar
13.12.2022, 10:50:13

Спасибо за продолжение! Какой ждёт сюрприз старшее поколение. Сейчас узнают сколько подарков получили дети, думаю пора им начать тренировки (смеюсь).

Спасибо за продолжение! Очень интересно читать!

avatar
06.12.2022, 19:37:01

Спасибо за продолжение! Видимо у светлых новое поколение подросло и готовиться к войне!

avatar
06.12.2022, 17:58:02

Большое спасибо!!!

avatar
05.12.2022, 19:23:24

Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.12.2022, 06:03:49

Спасибо за продолжение! Рада за Лили, нашла таки фамильяра. А вот пророчество страшное, видимо светлые все не успокоятся.

avatar
02.12.2022, 12:01:02

Ой, наш фамильяр - дракончик, виверна или что-то подобное? ❤️❤️❤️

avatar
03.12.2022, 01:21:39

Дракон (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
01.12.2022, 01:25:57

Вот кто его за язык тянет вечно(≧▽≦) , сейчас или в плен или посмеются ,тк они хорошие знакомые и ппц котятам что ходят по кустам (✷‿✷)

avatar
02.12.2022, 23:54:49

Спасибо за продолжение!!!

Наконец-то Вы снова с нами. Постоянно мониторила когда Вы продолжите работу. Спасибо

как мило, вот ребята и нашли себе питомцев)))

avatar
30.11.2022, 23:26:02

Ура с возвращением))) Очень ждала продолжения истории

avatar
30.11.2022, 11:27:11

Ну вот, один фамильяр уже нашелся - для Лендона! Теперь будем ждать фамильярна для нашей Лили, очень уж хочется на него/нее посмотреть!. А вот какое красивое определение принц Фейри дал Лили - Солнце ночи! ❤️