https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707073894_9.jpg
#1612 в Магическая академия
#10048 в Любовное фэнтези
24.09.2021 — ...
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!!
Вот будет забавно если король фейри не захочет отдавать невесту в шутку конечно но нервишки то можно помотать , а в яичке дракончик ?(✷‿✷)(✷‿✷)(✷‿✷)
Так! А туда ли эти лорды попали? Как скоро они найдут своих «потеряшек»? Спасибо за продолжение!
Спасибо! Молодость иногда полезно вспомнить)
Спасибо за продолжение! Очень ждём следующей главы, надеемся рассмотреть наконец чудо-фамильярна Лили! ❤️❤️❤️
Большое спасибо!!!
Спасибо за продолжение! Какой ждёт сюрприз старшее поколение. Сейчас узнают сколько подарков получили дети, думаю пора им начать тренировки (смеюсь).
Спасибо за продолжение! Очень интересно читать!
Спасибо за продолжение! Видимо у светлых новое поколение подросло и готовиться к войне!
Большое спасибо!!!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение! Рада за Лили, нашла таки фамильяра. А вот пророчество страшное, видимо светлые все не успокоятся.
Ой, наш фамильяр - дракончик, виверна или что-то подобное? ❤️❤️❤️
Дракон (◍•ᴗ•◍)❤
Вот кто его за язык тянет вечно(≧▽≦) , сейчас или в плен или посмеются ,тк они хорошие знакомые и ппц котятам что ходят по кустам (✷‿✷)
Спасибо за продолжение!!!
Наконец-то Вы снова с нами. Постоянно мониторила когда Вы продолжите работу. Спасибо
как мило, вот ребята и нашли себе питомцев)))
Ура с возвращением))) Очень ждала продолжения истории
Ну вот, один фамильяр уже нашелся - для Лендона! Теперь будем ждать фамильярна для нашей Лили, очень уж хочется на него/нее посмотреть!. А вот какое красивое определение принц Фейри дал Лили - Солнце ночи! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена