https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707073894_9.jpg
#1566 в Магическая академия
#9802 в Любовное фэнтези
24.09.2021 — ...
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВхахаха!!! Всё в лучших традициях старшего поколения. Сначала "Я старый больной человек! Ничего не вижу, ничего не слышу, годы уж не те, мне всё вредно", а потом откалывают такое, что молодёжь стыдливо курит в сторонке. И неоднократно, блин!
Суперская прода! Вы сделали мой день)))
вот это поворот (*_*)
Спасибо за продолжение! Вот нравится мне отношение друг к другу у тёмных, сарказм и стёб, жизнь их действительно не баловала. Каждая семья понесла тяжёлые потери и теперь они вряд-ли будут сидеть сложа руки.
Спасибо за продолжение!
Ура, с возвращением)))
Спасибо за продолжение! Терновый переулок напрягает, что то затевается и очень страшное. Видимо светлые готовятся.
Спасибо за продолжение! Взросление проходит в тяжёлых условиях.
Спасибо за продолжение!!!
Очень рада продолжению этой истории!) спасибо! С нетерпением жду следующую проду ?
Ура, спасибо за продолжение))
Девочки, с возвращением!!!! Огромного Вам здоровья!!! Такая радость Вы появились!)))
Ооо, с возвращением!
Спасибо, сто вы всё-же вернулись!
Спасибо огромное, что продолжаете писать! Ждём Ваши истории!!!
Караулю вас на Фикбуке, а вы тут)
Здравия, душевного и физического.
Продолжаю ждать, что история будет разморожена))) А пока перечитываю старые.
Здравствуйте! Авторы с вами все в порядке? Продолжение книги будет? Очень жду
только из-за вашей книги выхожу на литнет... очень хочется узнать всю историю )
Как же я скучаю по вам! Здоровья и вдохновения на очередное продолжение!
Когда ждать продолжения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена