Книга. "Академия Сумерек. Солнце ночи" читать онлайн
Рейтинг:
316
1496 60432

Текущий рейтинг:
#1566 в Магическая академия
#9802 в Любовное фэнтези


Заморожена: 30 Ноя 123 стр.

24.09.2021 — ...


Аннотация к книге "Академия Сумерек. Солнце ночи"

Проходя сквозь Горнило Небесного огня, я и подумать не могла, что моя жизнь настолько изменится. Что я, дочь светлых магов, попаду на факультет чернокнижников. Что меня так упорно будут пытаться убить. Что моим куратором станет жутчайший и опаснейший некромант королевства. Что он же очень скоро станет моим мужем…
Но это всё сущая ерунда в сравнении с тем, что грядёт. Мрачные тени сгущаются над Академией Сумерек, и лишь солнце ночи способно их развеять. Так предрекают те, кто о мраке и тенях знает всё и даже больше.

НЕ ПОДПИСКА, БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ ПУБЛИКАЦИИ! Кто успел, тот успел)))

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2023, 14:07:29

Вхахаха!!! Всё в лучших традициях старшего поколения. Сначала "Я старый больной человек! Ничего не вижу, ничего не слышу, годы уж не те, мне всё вредно", а потом откалывают такое, что молодёжь стыдливо курит в сторонке. И неоднократно, блин!
Суперская прода! Вы сделали мой день)))

avatar
27.10.2023, 14:06:33

вот это поворот (⁠*⁠_⁠*⁠)

avatar
27.10.2023, 06:33:57

Спасибо за продолжение! Вот нравится мне отношение друг к другу у тёмных, сарказм и стёб, жизнь их действительно не баловала. Каждая семья понесла тяжёлые потери и теперь они вряд-ли будут сидеть сложа руки.

avatar
25.10.2023, 19:59:05

Спасибо за продолжение!

avatar
23.10.2023, 23:52:40

Ура, с возвращением)))

avatar
23.10.2023, 19:25:25

Спасибо за продолжение! Терновый переулок напрягает, что то затевается и очень страшное. Видимо светлые готовятся.

avatar
19.10.2023, 15:59:31

Спасибо за продолжение! Взросление проходит в тяжёлых условиях.

avatar
18.10.2023, 21:43:53

Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.10.2023, 17:30:14

Очень рада продолжению этой истории!) спасибо! С нетерпением жду следующую проду ?

avatar
17.10.2023, 18:07:19

Ура, спасибо за продолжение))

avatar
17.10.2023, 12:21:19

Девочки, с возвращением!!!! Огромного Вам здоровья!!! Такая радость Вы появились!)))

Ооо, с возвращением!

avatar
15.10.2023, 21:59:29

Спасибо, сто вы всё-же вернулись!

avatar
15.10.2023, 21:17:35

Спасибо огромное, что продолжаете писать! Ждём Ваши истории!!!

avatar
15.10.2023, 20:58:09

Караулю вас на Фикбуке, а вы тут)
Здравия, душевного и физического.

avatar
04.10.2023, 00:53:13

Продолжаю ждать, что история будет разморожена))) А пока перечитываю старые.

avatar
24.08.2023, 22:01:38

Здравствуйте! Авторы с вами все в порядке? Продолжение книги будет? Очень жду

avatar
30.04.2023, 16:07:47

только из-за вашей книги выхожу на литнет... очень хочется узнать всю историю )

avatar
26.03.2023, 05:37:13

Как же я скучаю по вам! Здоровья и вдохновения на очередное продолжение!

avatar
31.07.2023, 23:03:19

Когда ждать продолжения?