https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707073894_9.jpg
#1556 в Магическая академия
#9762 в Любовное фэнтези
24.09.2021 — ...
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Подарок подействовал, ура!
Огромное спасибо за проду! Идея со свечами- это прям красиво)) Очень интересно, ответят ли всё же как-то на это светлые и как будут дальше развиваться события.
Спасибо за продолжение! Дети гениальные, даже Рэй это признает и восхищается ими в душе. Интересно, что они ещё вытворят с белыми)))
Уважаемые авторы! С возвращением вас, вчера случайно увидела, что оказывается продолжение пишется. Ваши шедевры готова читать вечно.
Спасибо за продолжение! Дети действительно гении, учителям всегда очень хлопотно с такими, в каком бы мире не жили.
Спасибо за продолжение! Помочь отмазать своих конечно дело, но вот теперь страшно. Светлые это так не оставят, противостояние наберёт новые обороты
Спасибо за продолжение! Дааа зелье получилось убойным, светлые переплюнули все нормы морали, Лили помоги страдальцам!
Спасибо за продолжение! Все как всегда, что-то пошло не так и не туда. Похоже Лили появилась во время. Обожаю Лэндона, хороший мальчик, смеюсь.
Спасибо, жестокое зелье однако! Антидот интересно как быстро подействует.
Спасибо за продолжение! Война в академии продолжается.
Ооо, перечитала первую часть , а тут и продолжение во второй части, вот это подарочек, спасибо большущее, что продолжаете эту историю! Мне все тёмные уже почти как родные, а уж фамильяры - предел мечтаний! От ваших книг получаю радость и отдых, и чувство справедливости, и сопереживание, и ещё много хорошего!
Здоровья вам и удачи!
ох, дождались, наконец свершилось )))
и чет тааак не хотца, чтобы новенький был скрытой впадиной чем слово, как умудрился заинтересовать в хорошем плане. надеюсь, обойдётся, но тут вам решать.
спасибо за продочку девочки, здоровья и творческого муза
Девочки , как у Вас здоровье?)
Девочки, благодарю!!! Это свершилось )))) Ждём продолжения!!!!
Спасибо за продолжение! Вот и молодцы, вот и правильно, свою жизнь тоже нужно строить!
Спасибо за продолжение! Детей жалко в первую очередь, детство у них жёсткое- главное выжить! Потому темные такие отчаянные, их мало и они учатся сражаться с детства.
Александра, подскажите, пожалуйста, будет ли продолжение выкладываться на другом сайте (у меня там куплена на нее подписка)?
Спасибо за продолжение! Бабушка сама в шоке, бедная такие волнения, Лили рядом вовремя оказалась.
Ох, вот это вы, дамы, закрутили))
Спасибо за продолжение! Вот так коньячок, старшее поколение зажигает, молодым можно с детьми теперь не торопиться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена