https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707073894_9.jpg
#1618 в Магическая академия
#10064 в Любовное фэнтези
24.09.2021 — ...
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько сегодня вспомнила что обещали продолжение, и приятно удивилась. Спасибо! Здоровья вам и вдохновения)
Спасибо за продолжение! Красивый замок, очень величественно.
Спасибо, тётушка прелесть.
Спасибо, думаю это только начало, королева тоже темная, видимо заговор гораздо глубже.
Спасибо за продолжение! Как же всем покоя то нет, девочку обложили со асех сторон.
Спасибо большое за продолжение и так много! Сейчас столько недовольных к заговору примкнет против тёмных. Очень волнительно.
спасибо;)
Ура! книга вернулась! Спасибо!
Странные дела: через приложение у книги статус замороженной, а через браузер, что было Обнавление 2 недели назад...
ждем вас ))
а когда будет продолжение ?
Александра с вами все хорошо? Ваше отсутствие пугает... очень вас ждём. Просто сообщите, что все хорошо)
Спасибо за чудесную проду!
Спасибо за продолжение!!!
Ух , в академии все треснут от зависти (✷‿✷)
"Пекло, все беды от баб. Никогда не женюсь!"
Ха-ха-ха, простите, а можно сиквел потом про то, как он когда-нибудь женится? Хотя бы миник? Умоляю, напишИте!
Спасибо за продолжение! Дракон, вот действительно чудо! Дети уже выросли, наказывать уже поздно.
Ох зря вы так , в этом лесу возможно всё (ʘᴗʘ✿)
Спасибо!
Спасибо за продолжение! А вот и чудеса начинаются, славно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена