Книга. "Академия Сумерек. Солнце ночи" читать онлайн
Рейтинг:
316
1496 60433

Текущий рейтинг:
#1618 в Магическая академия
#10064 в Любовное фэнтези


Заморожена: 30 Ноя 123 стр.

24.09.2021 — ...


Аннотация к книге "Академия Сумерек. Солнце ночи"

Проходя сквозь Горнило Небесного огня, я и подумать не могла, что моя жизнь настолько изменится. Что я, дочь светлых магов, попаду на факультет чернокнижников. Что меня так упорно будут пытаться убить. Что моим куратором станет жутчайший и опаснейший некромант королевства. Что он же очень скоро станет моим мужем…
Но это всё сущая ерунда в сравнении с тем, что грядёт. Мрачные тени сгущаются над Академией Сумерек, и лишь солнце ночи способно их развеять. Так предрекают те, кто о мраке и тенях знает всё и даже больше.

НЕ ПОДПИСКА, БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ ПУБЛИКАЦИИ! Кто успел, тот успел)))

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2023, 15:50:16

Только сегодня вспомнила что обещали продолжение, и приятно удивилась. Спасибо! Здоровья вам и вдохновения)

avatar
01.03.2023, 11:02:51

Спасибо за продолжение! Красивый замок, очень величественно.

avatar
27.02.2023, 14:19:12

Спасибо, тётушка прелесть.

avatar
22.02.2023, 10:10:40

Спасибо, думаю это только начало, королева тоже темная, видимо заговор гораздо глубже.

avatar
20.02.2023, 10:44:42

Спасибо за продолжение! Как же всем покоя то нет, девочку обложили со асех сторон.

avatar
18.02.2023, 15:23:54

Спасибо большое за продолжение и так много! Сейчас столько недовольных к заговору примкнет против тёмных. Очень волнительно.

avatar
13.02.2023, 18:36:46

Ура! книга вернулась! Спасибо!

avatar
10.01.2023, 05:30:08

Странные дела: через приложение у книги статус замороженной, а через браузер, что было Обнавление 2 недели назад...

avatar
08.01.2023, 23:23:17

ждем вас ))

avatar
08.01.2023, 23:22:57

а когда будет продолжение ?

Александра с вами все хорошо? Ваше отсутствие пугает... очень вас ждём. Просто сообщите, что все хорошо)

avatar
21.12.2022, 04:36:50

Спасибо за чудесную проду!

avatar
21.12.2022, 01:27:47

Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.12.2022, 22:22:03

Ух , в академии все треснут от зависти (⁠✷⁠‿⁠✷⁠)

avatar
20.12.2022, 20:38:59

"Пекло, все беды от баб. Никогда не женюсь!"
Ха-ха-ха, простите, а можно сиквел потом про то, как он когда-нибудь женится? Хотя бы миник? Умоляю, напишИте!

avatar
20.12.2022, 20:47:44

Спасибо за продолжение! Дракон, вот действительно чудо! Дети уже выросли, наказывать уже поздно.

avatar
18.12.2022, 23:53:48

Ох зря вы так , в этом лесу возможно всё (⁠ʘ⁠ᴗ⁠ʘ⁠✿⁠)

avatar
20.12.2022, 13:02:27

Спасибо!

avatar
19.12.2022, 14:50:37

Спасибо за продолжение! А вот и чудеса начинаются, славно!