https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594898446_89.png
#4516 в Приключенческое фэнтези
#8953 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 06.11.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭээх, смотри Грем, проворонишь свое счастье!
Спасибо ольшое! Очень интересно! Жду продолжения
очаровательная глава. Придумщица, Вы, Маргарита!
То корень, то губка, то еще какая красота..
Марсик наконец то поняла, что она - королева!
Грэм, бедняга, испуглася внезапной популярности Марселлы. Теперь вот, вместо того, чтобы заявить права, впал в ступор. Пусть Марсик сходит на свидание, вот и узнаем тогда на кого виконт имеет виды.)
Спасибо, Наталья!
Одним ударом Марси стала самой популярной и что делает теперь Лайма?! Все взгляды нацелены на двух подруг - они звезды, а она. А Грэм? Как он сохранит свое сокровище и понял ли, что это ЕГО сокровище?!
Спасибо за продолжение))) Ах, если бы Грем додумался сам пригласить Марселочку на свидание.
Марселла - укротительница корней! )))) А парни заинтересовались Марси! )))))
Не подруга, а... сюрприз!) Спасибо! Удачи))
Спасибо! Марселла так станет популярной, вон парни уже приглядываются))) Пару поклонников ей нужно, пусть Грем поревнует.
А вобще проректора надо брать, самый подходящий жених для нашей пышечки! На фоне этого медведя даже Марселла будет смотреться малышкой)))
О, грассов корень! Привет, малыш, мы скучали без тебя!
шалунишка какой... просто прелесть..
Какая Марси храбрая! Действительно храбрая! Спасибо за продолжение!
Бедненький, корень)))))
Со смартфона пишется ересь.Простите
Спасибо большое!Дела
щ х больше нет?
Спасибо за продолжение)))) Сейчас Кейт заставят к нему идти?
Парни увидели красиву ю девчушку?!!!! Они открыли Марки! Хоть что -то хорошенькое сделал корень!
Наглый корень!
Спасибо!
Какой интересный метод! Помнится невеста арранда с подругой воевали с грассовым корнем до 7 пота, пока настрогали его. А знали бы, как его обезвредить, не мучались так. Интересно, кто-то решится ещё попробовать его обезвредить?
Но мне другое понравилось, чертов корень сделал прекрасную рекламу Марсику. Что-то мне подсказывает, что ее популярность вырастет в разы))
Спасибо, Наталья!
Спасибо! Марселла какая героическая!
И все же какие мерзкие твари водятся в этом чудесном мире! Вот вроде все прекрасно, но то корни в лесу, то слепни, да и другой дряни хватает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена