https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594898446_89.png
#4540 в Приключенческое фэнтези
#8985 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 06.11.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и трусиха, Кейт!!!
Спасибо большое! Какая у нас Марсела храбрая! Умница!
Марси у нас такая с!мелая, она уже встречалась с чудовищем или просто так? А проректор класс
Спасибо за продолжение))))) Правильно! Нечего трусить. Марселочка вперед))))
Ай да Марсик! Героиня!
Спасибо!
Спасибо! Ну умом эту аристократку явно обделили, все в самомнение и амбиции ушло. Подруга и то понимает, а эта дурища привыкла похоже к своей безнаказанности, считает что ей все с рук сойдет.
Да... Выгнали бы её - поскорее вычислили и... без права восстановления! Спасибо!)
Уже последний год учится, а ума так и не набралась)
А вот губка... ХОЧУ ТАКУЮ!!!!!
Спасибо!
Надеюсь, что так и будет, как описала Рим. Уж точно герцог Тарренс не дурачок, и если отпустил все с миром после физкультуры, то это не значит, что не найдёт момент подловить Лайму на горячем. Две попытки навредить, это уже не случайнось, это система, значет будут ещё попытки. А вредителя надо брать на горячем. А если человек свою магию во время учебы использует во вред другим, то что будет, когда доучится? Вот и я говорю - не место таким в академии, пусть ей родители мозги вправляют.
Спасибо, Наталья!
Прилетит ей не по-детски.... Злоба еще никого до добра не доводила. У подруги явно больше здравого смысла, чем у Лаймы.
У, змея!
Спасибо!
Спасибо)))) Что и следовало ожидать. Эта Лайма не хочет успокоиться. А насколько же она злая, ведь не просто напакостить, а именно убить или покалечить.
Злоба не хороший советчик и никому не принесла ничего хорошего. У нас говорят - рак и злоба не излечимы! Вот - что сделала Лайма, но.... не слушает. И еще у нас говорят - каждое зло для блага. Пусть завидуют!
Зря Лайма не слушает свою подругу, Эдвард теперь обязательно разбирется , кто желает Кейт неприятностей. Какой красавчик, не оставил её в беде, а потом ещё с удовольствием нес на руках, хочу в Эралиан. Спасибо, Маргариточка.
Спасибо! Милый Эдвард))) Обожаю этого мужика))) Как всегда успел и спас!
Расследование надеюсь будет? А то про первый случай тишина.
Спасибо! Так будут они выяснять, кто устроил очередную подлянку?! Удачи)
Ну?! Кто опять наманьячил? Ой! Намагичил? Уже сколько раз с рук сходит!!! *ВОЗМУЩЕНИЕ* Пора бы и разобраться, что творится в нашем датском королевстве! Низзя же магичить! *бурчу*
Наташа, спасибо!
Спасти то спас, это прекрасно. Даже транспортировал на трибуну бережно. А разборки, почему так всё получилось, будут? Ноющей челюсти господина Киллоу мало, я жажду крови виновных. Их бы с высоты 5 метрод, да в ров и чтобы шипы настоящие!
Спасибо, Наталья!
ректор - прелесть!
Завистницы посрамлены..
Какая забота!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена