Книга. "Академия в Долине Ураганов" читать онлайн

Академия в Долине Ураганов

Цикл: Империя Эралиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, драконы, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
2067
4958 314649

Текущий рейтинг:
#4540 в Приключенческое фэнтези
#8985 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

16.07.2020 — 06.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Академия в Долине Ураганов"

Жизнь в родовом замке превратилась в каторгу, и Кейт вынуждена бежать. Денег почти не осталось, но девушка не унывает, ведь у неё в руках приглашение в элитную Академию Файбридж. Там Кейт получит отличное образование, а также познакомится с прославленным герцогом Тарренсом, ректором Академии. Она об этом мечтает.
Но путь предстоит неблизкий. Для начала надо отделаться от одного наглого незнакомца, который привязался к Кейт на постоялом дворе и теперь буквально преследует, смущая своей дерзостью… и красотой. Подумать только, этого наглеца тоже зовут Эдвардом, как и герцога Тарренса!
Возмутительное совпадение!

Читайте другие истории по этому миру (однотомники):
‍❤️‍ "Избранница лунного дракона" https://litnet.com/shrt/cJ8t
‍❤️‍ "Хозяйка Бюро магического пиара" https://litnet.com/shrt/uvoY
‍❤️‍ "Пленница Драконьей Башни" https://litnet.com/shrt/jlPg

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2020, 08:26:01

Ох и трусиха, Кейт!!!

avatar
16.09.2020, 08:11:24

Спасибо большое! Какая у нас Марсела храбрая! Умница!

avatar
16.09.2020, 06:58:23

Марси у нас такая с!мелая, она уже встречалась с чудовищем или просто так? А проректор класс

avatar
16.09.2020, 06:52:56

Спасибо за продолжение))))) Правильно! Нечего трусить. Марселочка вперед))))

avatar
16.09.2020, 06:16:05

Ай да Марсик! Героиня!
Спасибо!

Спасибо! Ну умом эту аристократку явно обделили, все в самомнение и амбиции ушло. Подруга и то понимает, а эта дурища привыкла похоже к своей безнаказанности, считает что ей все с рук сойдет.

Да... Выгнали бы её - поскорее вычислили и... без права восстановления! Спасибо!)

avatar
15.09.2020, 10:53:24

Уже последний год учится, а ума так и не набралась)
А вот губка... ХОЧУ ТАКУЮ!!!!!
Спасибо!

avatar
15.09.2020, 09:12:03

Надеюсь, что так и будет, как описала Рим. Уж точно герцог Тарренс не дурачок, и если отпустил все с миром после физкультуры, то это не значит, что не найдёт момент подловить Лайму на горячем. Две попытки навредить, это уже не случайнось, это система, значет будут ещё попытки. А вредителя надо брать на горячем. А если человек свою магию во время учебы использует во вред другим, то что будет, когда доучится? Вот и я говорю - не место таким в академии, пусть ей родители мозги вправляют.
Спасибо, Наталья!

avatar
15.09.2020, 08:20:16

Прилетит ей не по-детски.... Злоба еще никого до добра не доводила. У подруги явно больше здравого смысла, чем у Лаймы.

avatar
15.09.2020, 07:54:45

У, змея!
Спасибо!

avatar
15.09.2020, 07:38:15

Спасибо)))) Что и следовало ожидать. Эта Лайма не хочет успокоиться. А насколько же она злая, ведь не просто напакостить, а именно убить или покалечить.

avatar
15.09.2020, 07:28:29

Злоба не хороший советчик и никому не принесла ничего хорошего. У нас говорят - рак и злоба не излечимы! Вот - что сделала Лайма, но.... не слушает. И еще у нас говорят - каждое зло для блага. Пусть завидуют!

Зря Лайма не слушает свою подругу, Эдвард теперь обязательно разбирется , кто желает Кейт неприятностей. Какой красавчик, не оставил её в беде, а потом ещё с удовольствием нес на руках, хочу в Эралиан. Спасибо, Маргариточка.

Спасибо! Милый Эдвард))) Обожаю этого мужика))) Как всегда успел и спас!
Расследование надеюсь будет? А то про первый случай тишина.

Спасибо! Так будут они выяснять, кто устроил очередную подлянку?! Удачи)

avatar
14.09.2020, 20:35:15

Ну?! Кто опять наманьячил? Ой! Намагичил? Уже сколько раз с рук сходит!!! *ВОЗМУЩЕНИЕ* Пора бы и разобраться, что творится в нашем датском королевстве! Низзя же магичить! *бурчу*
Наташа, спасибо!

avatar
14.09.2020, 15:20:22

Спасти то спас, это прекрасно. Даже транспортировал на трибуну бережно. А разборки, почему так всё получилось, будут? Ноющей челюсти господина Киллоу мало, я жажду крови виновных. Их бы с высоты 5 метрод, да в ров и чтобы шипы настоящие!
Спасибо, Наталья!

avatar
14.09.2020, 13:05:54

ректор - прелесть!
Завистницы посрамлены..

avatar
14.09.2020, 08:27:54

Какая забота!!!