Книга. "Академия в Долине Ураганов" читать онлайн

Академия в Долине Ураганов

Цикл: Империя Эралиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, драконы, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
2067
4958 314648

Текущий рейтинг:
#4671 в Приключенческое фэнтези
#9210 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

16.07.2020 — 06.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Академия в Долине Ураганов"

Жизнь в родовом замке превратилась в каторгу, и Кейт вынуждена бежать. Денег почти не осталось, но девушка не унывает, ведь у неё в руках приглашение в элитную Академию Файбридж. Там Кейт получит отличное образование, а также познакомится с прославленным герцогом Тарренсом, ректором Академии. Она об этом мечтает.
Но путь предстоит неблизкий. Для начала надо отделаться от одного наглого незнакомца, который привязался к Кейт на постоялом дворе и теперь буквально преследует, смущая своей дерзостью… и красотой. Подумать только, этого наглеца тоже зовут Эдвардом, как и герцога Тарренса!
Возмутительное совпадение!

Читайте другие истории по этому миру (однотомники):
‍❤️‍ "Избранница лунного дракона" https://litnet.com/shrt/cJ8t
‍❤️‍ "Хозяйка Бюро магического пиара" https://litnet.com/shrt/uvoY
‍❤️‍ "Пленница Драконьей Башни" https://litnet.com/shrt/jlPg

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2020, 06:09:41

Опять неприятности... И большие...
Спасибо!

avatar
20.09.2020, 14:18:03

Скажите пожалуйста, книга не закончина?
Или такая методика покупки книг???

avatar
23.09.2020, 09:54:49

Так получается Кейт, вовсе и не Кейт)))

avatar
22.09.2020, 07:26:04

Что там у нас за пятно? Тайны, тайны...

Спасибо! Вот что значит популярность! Марселла теперь нарасхват))) Но думает только о своем виконте.

avatar
22.09.2020, 16:10:23

Спасибо большое!Очень и очень интнресно! Жду продолжения

avatar
22.09.2020, 09:18:40

Спасибо за продолжение))))) Опять тайна?

avatar
22.09.2020, 07:37:54

Девушки хотят чувствовать себя дамами? Будут тратить деньги просто так?! И что скажет Грэм? А ректор? И Лайма оставит все как есть?

Неужели Эдварду она не нравится , как девушка, а просто он догадывается и поэтому уделяет ей внимание. Не хочу , чтобы так было. Спасибо, Маргариточка.

Спасибо! Кейт чуть не проговорилась. Так у ректора сомнения появятся, или уже есть?
А Генри просто милый сводник)))

avatar
21.09.2020, 22:31:46

Мне кажется, что ректор обо всем догадался, ну или начал догадываться. А Генри тот ещё «сводник»! Спасибо!

avatar
21.09.2020, 12:58:41

Гг шифруется как может...
Спасибо!

avatar
21.09.2020, 12:37:19

мы молчим, молчим...
но залог нашего молчания - ежедневные проды..
да, красотка? мы на это рассчитываем?
ВАша прода с утра - залог хорошего настроения на весь день.

Спасибо!) Конечно) Интересно, как быстро догадается ректор?)) Настроения продочного!)

avatar
21.09.2020, 07:42:02

Жеребец помогает изо всех сил, как только он может))) Славненький он! Марси на гребне волны, пусть она будет счастлива. А Кейт должна быть в безопасности! Но Лайма просто так не сдастся!

avatar
21.09.2020, 06:33:47

Упс! Почти проговорилась. Ну, если уж мы догадались, то герцог тем более. Теперь ещё усилит защиту, чтобы Кейт чувствовала себя в безопасности. А то Марсик теперь по свиданиям бегает, а Кейт всё больше одна)
Спасибо, Наталья!

Наверное... Очень хочется, чтобы ректор её никому не отдал!) Спасибо!)

avatar
18.09.2020, 07:38:32

Боюсь, что Лайма готовит ответный удар! Что станет началом ее конца! :)))

Дорогой Автор,как нынче говорят,стесняюсь спросить:
Эралиан, Озеро волшебных мотыльков, Мерцающий лес, опасный шалун - "грассов корень", "самоходная" губка и тд.= это всё существует в природе? Нам не пора начинать охоту за личными впечатлениями?))) Или это плод Вашего воображения? С п а с и б о.

Спасибо! Вот и Марселла стала популярной! Но Грем что-то сильно возмушается, а раньше так не делал, хотя Кейт любовными посланиями и прежде заваливали. Похоже считал Марси только своей, никто на нее не претендовал, и вдруг такое! Так и уведут, глазом не успеет моргнуть,