Книга. "Академия в Долине Ураганов" читать онлайн

Академия в Долине Ураганов

Цикл: Империя Эралиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, драконы, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
2067
4958 314648

Текущий рейтинг:
#4671 в Приключенческое фэнтези
#9210 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

16.07.2020 — 06.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Академия в Долине Ураганов"

Жизнь в родовом замке превратилась в каторгу, и Кейт вынуждена бежать. Денег почти не осталось, но девушка не унывает, ведь у неё в руках приглашение в элитную Академию Файбридж. Там Кейт получит отличное образование, а также познакомится с прославленным герцогом Тарренсом, ректором Академии. Она об этом мечтает.
Но путь предстоит неблизкий. Для начала надо отделаться от одного наглого незнакомца, который привязался к Кейт на постоялом дворе и теперь буквально преследует, смущая своей дерзостью… и красотой. Подумать только, этого наглеца тоже зовут Эдвардом, как и герцога Тарренса!
Возмутительное совпадение!

Читайте другие истории по этому миру (однотомники):
‍❤️‍ "Избранница лунного дракона" https://litnet.com/shrt/cJ8t
‍❤️‍ "Хозяйка Бюро магического пиара" https://litnet.com/shrt/uvoY
‍❤️‍ "Пленница Драконьей Башни" https://litnet.com/shrt/jlPg

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2020, 09:03:29

Спасибо за продолжение))))) Как у них все сложно.

avatar
29.09.2020, 09:03:28

Наша Марси просто кладезь сюрпризов! ))) На драконах летала!)))

avatar
29.09.2020, 08:10:47

Марси наша звездочка, снова всех удивила! Никто не ожидал! Башня не ошиблась? Надеемся, а то...

avatar
29.09.2020, 07:52:35

Спасибо большое!А Башня Предсказаний сработала правильно?

avatar
29.09.2020, 07:39:16

Может, Башня опять ошиблась?!
Спасибо!

Спасибо, Маргариточка, столько "хочу " сразу появилось, когда прочла последние продочки: на драконе покататься, крем для омоложения , в составе которого входит фаллическая драбидунда. Интересно имя невесты дракона башня правильно показала, а то жалко будет дракончика.

Спасибо! О боже, зубастая фаллическая драбидунда сделала мой день! Это какими же способностями обладает подобное существо?

avatar
28.09.2020, 21:55:06

Прекрасная легкая книжка! Услада для мозга после трудного рабочего дня!!!)))
Но «коварная фаллическая драбидунда» это что-то!! Я смеялась в голос!! Мой мужчина стал так озадаченно поглядывать на меня... ну не скажу же ему о своих ассоциациях)))

Да... проблем хватает... НО! Самая главная - экскурсия!! Только бы сорвалось похищение!) Спасибо!

При чтении глав электронной книги
Волшебные переживаешь миги..
У Вас фантазия,милый Автор, безгранична !
Охотно бы прочла все Ваши книги постранично))).
С п а с и б о .

avatar
28.09.2020, 07:46:38

Может Грэм только притворяется бедным?)))

avatar
28.09.2020, 09:11:40

Грэмчик у нас парень упорный, может и сам раскопать причину расстройства Марселлы. Правда, вот чем ей помочь? Студентам, к сожалению, не получается работать, хотя при помощи магии могли бы и зарабатывать. Но видимо, предпринимательская жилка у жителей этого мира не сильно развита, привыкли к магии. В случае чего, даже голодными не останутся)
Спасибо, Наталья!

avatar
28.09.2020, 07:23:56

Спасибо за продолжение)))) Конечно же, он даже не представляет все эти мучения диеты. Пришел с главным соблазном.

avatar
28.09.2020, 07:21:53

Шестое чувство не спит, предупреждает! Марси и диета?! А что, может она решила!

У каждого - свои невзгоды.
Мне лично трудно два дня без проды (((
Кому-то нравится отблеск огня -
Моё любопытство превыше меня)))
С п а с и б о.

Спасибо! Может Хлойсиха спьяну проговорится про свое предательство и планы похищения? Или будет только рыдать о несчастной любви? Кстати, она же тоже маг вроде, а не может снять с себя опьянение. Или не хочет?

avatar
26.09.2020, 14:36:42

я чя

Та-а-а-к... Может проговорится о планах похищения?.. Спасибо! Вдохновения)

avatar
25.09.2020, 11:10:16

Грем в опасности????
пора "бечь" спасать..
на низком старте

Про Хлойсиху читать противно -
Такие жабы не красят мировой простор (((
Мечтаю снова увидеть...Генри!!! Спортивно
Летящего к Кейт во весь опор))!
.Ещё про Ютриса хочу узнать:
Удалось ли избавиться от душевных ран.
Не сошла ль на него,наконец,благодать)))
И...не вернулась ли Лиза !!!
с детками !!!
В страну мечты Эралиан