https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594898446_89.png
#4671 в Приключенческое фэнтези
#9210 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 06.11.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение))))) Как у них все сложно.
Наша Марси просто кладезь сюрпризов! ))) На драконах летала!)))
Марси наша звездочка, снова всех удивила! Никто не ожидал! Башня не ошиблась? Надеемся, а то...
Спасибо большое!А Башня Предсказаний сработала правильно?
Может, Башня опять ошиблась?!
Спасибо!
Спасибо, Маргариточка, столько "хочу " сразу появилось, когда прочла последние продочки: на драконе покататься, крем для омоложения , в составе которого входит фаллическая драбидунда. Интересно имя невесты дракона башня правильно показала, а то жалко будет дракончика.
Спасибо! О боже, зубастая фаллическая драбидунда сделала мой день! Это какими же способностями обладает подобное существо?
Прекрасная легкая книжка! Услада для мозга после трудного рабочего дня!!!)))
Но «коварная фаллическая драбидунда» это что-то!! Я смеялась в голос!! Мой мужчина стал так озадаченно поглядывать на меня... ну не скажу же ему о своих ассоциациях)))
Да... проблем хватает... НО! Самая главная - экскурсия!! Только бы сорвалось похищение!) Спасибо!
При чтении глав электронной книги
Волшебные переживаешь миги..
У Вас фантазия,милый Автор, безгранична !
Охотно бы прочла все Ваши книги постранично))).
С п а с и б о .
Может Грэм только притворяется бедным?)))
Грэмчик у нас парень упорный, может и сам раскопать причину расстройства Марселлы. Правда, вот чем ей помочь? Студентам, к сожалению, не получается работать, хотя при помощи магии могли бы и зарабатывать. Но видимо, предпринимательская жилка у жителей этого мира не сильно развита, привыкли к магии. В случае чего, даже голодными не останутся)
Спасибо, Наталья!
Спасибо за продолжение)))) Конечно же, он даже не представляет все эти мучения диеты. Пришел с главным соблазном.
Шестое чувство не спит, предупреждает! Марси и диета?! А что, может она решила!
У каждого - свои невзгоды.
Мне лично трудно два дня без проды (((
Кому-то нравится отблеск огня -
Моё любопытство превыше меня)))
С п а с и б о.
Спасибо! Может Хлойсиха спьяну проговорится про свое предательство и планы похищения? Или будет только рыдать о несчастной любви? Кстати, она же тоже маг вроде, а не может снять с себя опьянение. Или не хочет?
я чя
Та-а-а-к... Может проговорится о планах похищения?.. Спасибо! Вдохновения)
Грем в опасности????
пора "бечь" спасать..
на низком старте
Про Хлойсиху читать противно -
Такие жабы не красят мировой простор (((
Мечтаю снова увидеть...Генри!!! Спортивно
Летящего к Кейт во весь опор))!
.Ещё про Ютриса хочу узнать:
Удалось ли избавиться от душевных ран.
Не сошла ль на него,наконец,благодать)))
И...не вернулась ли Лиза !!!
с детками !!!
В страну мечты Эралиан
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена