Книга. "Академия в Долине Ураганов" читать онлайн

Академия в Долине Ураганов

Цикл: Империя Эралиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, драконы, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
2067
4958 314648

Текущий рейтинг:
#4635 в Приключенческое фэнтези
#9136 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

16.07.2020 — 06.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Академия в Долине Ураганов"

Жизнь в родовом замке превратилась в каторгу, и Кейт вынуждена бежать. Денег почти не осталось, но девушка не унывает, ведь у неё в руках приглашение в элитную Академию Файбридж. Там Кейт получит отличное образование, а также познакомится с прославленным герцогом Тарренсом, ректором Академии. Она об этом мечтает.
Но путь предстоит неблизкий. Для начала надо отделаться от одного наглого незнакомца, который привязался к Кейт на постоялом дворе и теперь буквально преследует, смущая своей дерзостью… и красотой. Подумать только, этого наглеца тоже зовут Эдвардом, как и герцога Тарренса!
Возмутительное совпадение!

Читайте другие истории по этому миру (однотомники):
‍❤️‍ "Избранница лунного дракона" https://litnet.com/shrt/cJ8t
‍❤️‍ "Хозяйка Бюро магического пиара" https://litnet.com/shrt/uvoY
‍❤️‍ "Пленница Драконьей Башни" https://litnet.com/shrt/jlPg

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Держу кулачки за Кейт! Надеюсь Тарренс прочитает в книге, что Кейт ошиблась с предсказанием насчет себя!

avatar
01.10.2020, 14:30:40

Ну, как же так! На таком месте! Эх ... ожидание и волнения до продолжения! Спасибо!

avatar
01.10.2020, 13:45:31

переживательно как ...
Марси - зачет!
МАЛАДЦА!

avatar
01.10.2020, 10:22:48

Спасибо большое!Очень хочется продолжения.Жду с нетерпением-очень интересная книгп

avatar
01.10.2020, 09:12:29

Ну вот на самом интересном...

avatar
01.10.2020, 07:35:48

С такими как Лайма, хорошие манеры не работают, их как грассов корень, надо вырубать с первого удара. Марсик молодец, Лайма давно напрашивалась и чаша терпения переполнилась. Тем боле сейчас, когда и Марсик и Кейт взбудоражены истиной, открывшейся в книге.Можно было, конечно, и промолчать, но Кейт совесть не позволяет. Одна надежда на Эдварда и его знание древнеэралианского языка. Вдруг , обойдётся без жертв.
Спасибо, Наталья!

avatar
01.10.2020, 07:16:07

Спасибо за продолжение)))) Решилась! Это правильно.

avatar
01.10.2020, 06:28:56

Мммм, такие умные девчушки, все-все сделали совсем правильно. И Марси преуспела!!! Два слова и она поставила Лайма на место!

avatar
01.10.2020, 06:13:51

Нарывается Лайма... А Кейт - удачи в разговоре с ректором!
Спасибо!

Спасибо! Ну вот, башня опять глючит! И что делать? Не рассказать нельзя, и рассказать нельзя. Какой сложный выбор!

avatar
30.09.2020, 07:46:00

Такая огромная ответственность - если не скажет, дракон погибнет. А что будет, если она сдастся? Быть принесенной в жертву - это не самая большая мечта!

О-О-О !!!Классная идея осенила Вас,наш золотой Автор,- разыграть в конце цикла "путёвки" в ЗРАЛИАН ))).Мечтаю подышать его чудесным воздухом,полетать на драконе (сколько кг он в состоянии поднять и не уронить?),побывать в Мерцающем лесу ( с надёжной охраной,естес-с-твенно ))), искупаться в озере Волшебных мотыльков и освежиться напитком из кабзуньи...О-О-О
С п а с и б о.

avatar
30.09.2020, 14:40:08

ох, какой сложный выбор!

avatar
30.09.2020, 08:54:17

Вот сразу подумала, что с этой парой что-то не так. Думаю Кейт пойдет к ректору и расскажет или придумает как передать информацию не раскрыв себя))) Спасибо.

avatar
30.09.2020, 06:59:57

Спасибо за продолжение))))) И как теперь быть? Пойдет сдаваться?

avatar
30.09.2020, 06:51:17

Была у меня мысль, что что-то не так с этой парочкойй, вновь образованной, а книга только подтвердила. И что теперь делать Кейт? Идти сдаваться? Дракона, конечно, жаль, но и себя тоже жалко, быть принесенной в жертву совсем неохота.
Спасибо, Наталья!

avatar
30.09.2020, 06:38:41

Всё-таки башня опять ошиблась...
Спасибо!

Спасибо! Выбрать-то выбрали, только вот правдивое ли это предсказание? Башня по-прежнему периодически глючит.

Спасибо! Затишье перед очередной засадой...

avatar
29.09.2020, 14:56:01

коварная Маргарита задумала что то сверхстрашное?