https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594898446_89.png
#4635 в Приключенческое фэнтези
#9136 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 06.11.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Держу кулачки за Кейт! Надеюсь Тарренс прочитает в книге, что Кейт ошиблась с предсказанием насчет себя!
Ну, как же так! На таком месте! Эх ... ожидание и волнения до продолжения! Спасибо!
переживательно как ...
Марси - зачет!
МАЛАДЦА!
Спасибо большое!Очень хочется продолжения.Жду с нетерпением-очень интересная книгп
Ну вот на самом интересном...
С такими как Лайма, хорошие манеры не работают, их как грассов корень, надо вырубать с первого удара. Марсик молодец, Лайма давно напрашивалась и чаша терпения переполнилась. Тем боле сейчас, когда и Марсик и Кейт взбудоражены истиной, открывшейся в книге.Можно было, конечно, и промолчать, но Кейт совесть не позволяет. Одна надежда на Эдварда и его знание древнеэралианского языка. Вдруг , обойдётся без жертв.
Спасибо, Наталья!
Спасибо за продолжение)))) Решилась! Это правильно.
Мммм, такие умные девчушки, все-все сделали совсем правильно. И Марси преуспела!!! Два слова и она поставила Лайма на место!
Нарывается Лайма... А Кейт - удачи в разговоре с ректором!
Спасибо!
Спасибо! Ну вот, башня опять глючит! И что делать? Не рассказать нельзя, и рассказать нельзя. Какой сложный выбор!
Такая огромная ответственность - если не скажет, дракон погибнет. А что будет, если она сдастся? Быть принесенной в жертву - это не самая большая мечта!
О-О-О !!!Классная идея осенила Вас,наш золотой Автор,- разыграть в конце цикла "путёвки" в ЗРАЛИАН ))).Мечтаю подышать его чудесным воздухом,полетать на драконе (сколько кг он в состоянии поднять и не уронить?),побывать в Мерцающем лесу ( с надёжной охраной,естес-с-твенно ))), искупаться в озере Волшебных мотыльков и освежиться напитком из кабзуньи...О-О-О
С п а с и б о.
ох, какой сложный выбор!
Вот сразу подумала, что с этой парой что-то не так. Думаю Кейт пойдет к ректору и расскажет или придумает как передать информацию не раскрыв себя))) Спасибо.
Спасибо за продолжение))))) И как теперь быть? Пойдет сдаваться?
Была у меня мысль, что что-то не так с этой парочкойй, вновь образованной, а книга только подтвердила. И что теперь делать Кейт? Идти сдаваться? Дракона, конечно, жаль, но и себя тоже жалко, быть принесенной в жертву совсем неохота.
Спасибо, Наталья!
Всё-таки башня опять ошиблась...
Спасибо!
Спасибо! Выбрать-то выбрали, только вот правдивое ли это предсказание? Башня по-прежнему периодически глючит.
Спасибо! Затишье перед очередной засадой...
коварная Маргарита задумала что то сверхстрашное?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена