Книга. "Академия в Долине Ураганов" читать онлайн

Академия в Долине Ураганов

Цикл: Империя Эралиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, драконы, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
2067
4958 314648

Текущий рейтинг:
#4650 в Приключенческое фэнтези
#9144 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

16.07.2020 — 06.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Академия в Долине Ураганов"

Жизнь в родовом замке превратилась в каторгу, и Кейт вынуждена бежать. Денег почти не осталось, но девушка не унывает, ведь у неё в руках приглашение в элитную Академию Файбридж. Там Кейт получит отличное образование, а также познакомится с прославленным герцогом Тарренсом, ректором Академии. Она об этом мечтает.
Но путь предстоит неблизкий. Для начала надо отделаться от одного наглого незнакомца, который привязался к Кейт на постоялом дворе и теперь буквально преследует, смущая своей дерзостью… и красотой. Подумать только, этого наглеца тоже зовут Эдвардом, как и герцога Тарренса!
Возмутительное совпадение!

Читайте другие истории по этому миру (однотомники):
‍❤️‍ "Избранница лунного дракона" https://litnet.com/shrt/cJ8t
‍❤️‍ "Хозяйка Бюро магического пиара" https://litnet.com/shrt/uvoY
‍❤️‍ "Пленница Драконьей Башни" https://litnet.com/shrt/jlPg

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2020, 18:15:45

Вот дубина! Не у тех совета спрашивал. Вож уж действительно, Дон Жуан из него так себе. Но зато теперь Кейт спокойна, ей уже с этой стороны ничего не грозит и обидеть тоже никого не грозит. Ура! Я рада)
Спасибо, Наталья!

avatar
07.10.2020, 16:55:51

Я рада)))

Спасибо! Неожиданное признание))) Вот так советы друзей слушать. Чуть не потерял девушку)))

avatar
07.10.2020, 13:44:59

чмоки, обожаемая Маргарита. на моих устах замок и вшитая молния.
спасибо за проду

avatar
07.10.2020, 11:55:15

Урраааа. Щастя Марси)))) спасибо)

avatar
07.10.2020, 10:31:40

Ах-ха-ха! Девчонки купились на развод! )))))

avatar
07.10.2020, 09:56:34

Ура! Я так и подозревала. Спасибо.

avatar
07.10.2020, 09:23:09

Спасибо большое за продочку!Очень интересно!

avatar
07.10.2020, 08:16:25

Спасибо))))) Это у вас здорово получилось! Восторг))))

0чень нравится

avatar
07.10.2020, 06:37:40

Йеееееес, он любит Марси, а она - его, это так хорошо. Он как Дон Жуан - а что, звучит значительно лучше, чем кажется на практике)))))

avatar
07.10.2020, 07:09:08

Вот Грем насмешил!! Это что-то! «Догадайся, мол, сама!»))))) Но я почему-то давно подозревала, что ему на самом деле уже Маоси интересна. Спасибо!

avatar
06.10.2020, 18:44:36

Хоть бы они с Грэмом договорились какого вида письма прилетать будут. В смысле, образ кого принимать будут. И что бы только они знали. Что бы в ловушку лишний раз не угодить
Хотя в данном случае, ловушка до приезда ректора и отсутствие в Мерцающем лесу, по причине *попала в ловушку* лучший выход, нежели попасть в лапища магов-недоучек!
Наташа, спасибо!

Спасибо! Точно ли это от Грэма? Не задумала ли опять какую пакость заклятая врагиня?
А может Грэм что узнал от пьяной Хлойсихи?

avatar
06.10.2020, 12:44:04

эх, похоже ловушка?!!!!

avatar
06.10.2020, 09:27:53

Хотелочсь бы верить, что это Грэм и что с Кейт в саду ничего не случится. Хотя, с другой стороны, что бы сейчас с ней не произошло, я имею в виду происки Лаймы, это всяко лучше того, что ей уготовила Хлойсиха с подельниками. Тем более такими неумелыми.И Эдварда как назло нет в академии. Осталось набраться терпения и держать кулаки за Кейт.
Спасибо, Наталья!

avatar
06.10.2020, 09:02:09

Спасибо за продолжение))))) Может не ходить? Хотя потом от любопытства будет мучиться.

avatar
06.10.2020, 08:32:54

А може Грем охранник какой доя нее

avatar
06.10.2020, 07:47:21

Ааа, это точно Грем. Я бы не пошла или пошла сразу к Грему в общежитие.