https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594898446_89.png
#4650 в Приключенческое фэнтези
#9144 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 06.11.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот дубина! Не у тех совета спрашивал. Вож уж действительно, Дон Жуан из него так себе. Но зато теперь Кейт спокойна, ей уже с этой стороны ничего не грозит и обидеть тоже никого не грозит. Ура! Я рада)
Спасибо, Наталья!
Я рада)))
Спасибо! Неожиданное признание))) Вот так советы друзей слушать. Чуть не потерял девушку)))
чмоки, обожаемая Маргарита. на моих устах замок и вшитая молния.
спасибо за проду
Урраааа. Щастя Марси)))) спасибо)
Ах-ха-ха! Девчонки купились на развод! )))))
Ура! Я так и подозревала. Спасибо.
Спасибо большое за продочку!Очень интересно!
Спасибо))))) Это у вас здорово получилось! Восторг))))
0чень нравится
Йеееееес, он любит Марси, а она - его, это так хорошо. Он как Дон Жуан - а что, звучит значительно лучше, чем кажется на практике)))))
Благодарю!
Вот Грем насмешил!! Это что-то! «Догадайся, мол, сама!»))))) Но я почему-то давно подозревала, что ему на самом деле уже Маоси интересна. Спасибо!
Хоть бы они с Грэмом договорились какого вида письма прилетать будут. В смысле, образ кого принимать будут. И что бы только они знали. Что бы в ловушку лишний раз не угодить
Хотя в данном случае, ловушка до приезда ректора и отсутствие в Мерцающем лесу, по причине *попала в ловушку* лучший выход, нежели попасть в лапища магов-недоучек!
Наташа, спасибо!
Спасибо! Точно ли это от Грэма? Не задумала ли опять какую пакость заклятая врагиня?
А может Грэм что узнал от пьяной Хлойсихи?
эх, похоже ловушка?!!!!
Хотелочсь бы верить, что это Грэм и что с Кейт в саду ничего не случится. Хотя, с другой стороны, что бы сейчас с ней не произошло, я имею в виду происки Лаймы, это всяко лучше того, что ей уготовила Хлойсиха с подельниками. Тем более такими неумелыми.И Эдварда как назло нет в академии. Осталось набраться терпения и держать кулаки за Кейт.
Спасибо, Наталья!
Спасибо за продолжение))))) Может не ходить? Хотя потом от любопытства будет мучиться.
А може Грем охранник какой доя нее
Ааа, это точно Грем. Я бы не пошла или пошла сразу к Грему в общежитие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена