https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594898446_89.png
#4575 в Приключенческое фэнтези
#8989 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 06.11.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Как хорошо, что дракона спасли! Но вот с девушкой пока вопрос. Может ученые драконы переведут книгу и поймут, что для спасения башни не нужна именно жертва?
Эдвардик, милый, возвращайся скорее, спасай свою ненаглядную Кейт. А может это предсказание о Эльбрунде это и есть, что она найдет эту книгу и принесет ее драконам, этим и спасет от неправдивых предсказаний башни?)))
Очень довольна развитием событий с лунным драконом! И, главное, что семья отставной невесты все поняла. Спасибо за продолжение!
Главное - дракон спасён!
Спасибо!
Спасибо)))) Так значит! Нас оставили мучаться до понедельника?
Дело сделано, дракон спасён. Не знаю, имеет ли значение почему книга так себя ведёт в разных руках, но мне кажется, сейчас не это главное. Нужно спасать Кейт. А то пока они там разбираются, девушка пропадёт в Мерцающем лесу.
Спасибо, Наталья!
Исправили ошибку, отменили брак, спасли жизнь дракона, родилась любовь. Но книга что-то "говорит", предупреждает, кто-то должен разгадать.
Спасибо!!!
Как-то они прыгают не понятно
Там их никто не встречает?
Один препод первый пошел и встречает группу, второй отправляет
Пусть даже сам туда не отправляется.
Все же студенты впервые на незнакомую территорию попадают
Наташа, спасибо!
Спасибо! Молодец Грем! Решительный парень!
Теперь будем придется волноваться за Кейт. И Эдвард далеко.
Спасибо!) Очень хочется, чтобы попытка похищения провалилась! Продочного настроения))
рада за Марсика!!
и что приготовил нам наш коварный автор???
А мне вот интересно, летишь ты, значит, в портале, а потом прилетаешь и садишься прямо кому-то на голову. Вдруг на том самом месте кто-то грибы собирает? )))) А тут ты, такая хрясь! И с разлету материализуешься на шее у грибника ))) Юбка задралась, шляпку перекосило и она съехала на нос. Видок еще тот! ))))
И как это вся академия повелась на одну хитрую дуру
Спасибо большое!
Грэм красавчик! Ждемс!
Спасибо))))) Теперь только ждать остается.
А он шустрый и напористый, потерял много времени, теперь нужно наверстать упущенное)))
С одной стороны хорошо, что не западня, с другой плохо (кто о чем, а я о мерцающем лесе)
Бедный мальчик, от любви сохнет)
Наташа, спасибо!
Уф-ф-ф... Ура! Друг влюблен в кого надо!)) Спасибо! Удачи))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена