Книга. "Академия в Долине Ураганов" читать онлайн

Академия в Долине Ураганов

Цикл: Империя Эралиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, драконы, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
2067
4958 314648

Текущий рейтинг:
#4575 в Приключенческое фэнтези
#8989 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

16.07.2020 — 06.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Академия в Долине Ураганов"

Жизнь в родовом замке превратилась в каторгу, и Кейт вынуждена бежать. Денег почти не осталось, но девушка не унывает, ведь у неё в руках приглашение в элитную Академию Файбридж. Там Кейт получит отличное образование, а также познакомится с прославленным герцогом Тарренсом, ректором Академии. Она об этом мечтает.
Но путь предстоит неблизкий. Для начала надо отделаться от одного наглого незнакомца, который привязался к Кейт на постоялом дворе и теперь буквально преследует, смущая своей дерзостью… и красотой. Подумать только, этого наглеца тоже зовут Эдвардом, как и герцога Тарренса!
Возмутительное совпадение!

Читайте другие истории по этому миру (однотомники):
‍❤️‍ "Избранница лунного дракона" https://litnet.com/shrt/cJ8t
‍❤️‍ "Хозяйка Бюро магического пиара" https://litnet.com/shrt/uvoY
‍❤️‍ "Пленница Драконьей Башни" https://litnet.com/shrt/jlPg

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Как хорошо, что дракона спасли! Но вот с девушкой пока вопрос. Может ученые драконы переведут книгу и поймут, что для спасения башни не нужна именно жертва?

avatar
09.10.2020, 10:18:56

Эдвардик, милый, возвращайся скорее, спасай свою ненаглядную Кейт. А может это предсказание о Эльбрунде это и есть, что она найдет эту книгу и принесет ее драконам, этим и спасет от неправдивых предсказаний башни?)))

avatar
09.10.2020, 07:40:33

Очень довольна развитием событий с лунным драконом! И, главное, что семья отставной невесты все поняла. Спасибо за продолжение!

avatar
09.10.2020, 07:11:55

Главное - дракон спасён!
Спасибо!

avatar
09.10.2020, 06:51:11

Спасибо)))) Так значит! Нас оставили мучаться до понедельника?

avatar
09.10.2020, 06:49:01

Дело сделано, дракон спасён. Не знаю, имеет ли значение почему книга так себя ведёт в разных руках, но мне кажется, сейчас не это главное. Нужно спасать Кейт. А то пока они там разбираются, девушка пропадёт в Мерцающем лесу.
Спасибо, Наталья!

avatar
09.10.2020, 06:32:37

Исправили ошибку, отменили брак, спасли жизнь дракона, родилась любовь. Но книга что-то "говорит", предупреждает, кто-то должен разгадать.

avatar
09.10.2020, 01:01:06

Как-то они прыгают не понятно
Там их никто не встречает?
Один препод первый пошел и встречает группу, второй отправляет
Пусть даже сам туда не отправляется.
Все же студенты впервые на незнакомую территорию попадают
Наташа, спасибо!

Спасибо! Молодец Грем! Решительный парень!
Теперь будем придется волноваться за Кейт. И Эдвард далеко.

Спасибо!) Очень хочется, чтобы попытка похищения провалилась! Продочного настроения))

avatar
08.10.2020, 14:01:07

рада за Марсика!!
и что приготовил нам наш коварный автор???

avatar
08.10.2020, 07:40:53

А мне вот интересно, летишь ты, значит, в портале, а потом прилетаешь и садишься прямо кому-то на голову. Вдруг на том самом месте кто-то грибы собирает? )))) А тут ты, такая хрясь! И с разлету материализуешься на шее у грибника ))) Юбка задралась, шляпку перекосило и она съехала на нос. Видок еще тот! ))))

avatar
08.10.2020, 09:17:51

И как это вся академия повелась на одну хитрую дуру

avatar
08.10.2020, 07:23:24

Спасибо большое!

avatar
08.10.2020, 06:56:44

Грэм красавчик! Ждемс!

avatar
08.10.2020, 06:48:23

Спасибо))))) Теперь только ждать остается.

avatar
08.10.2020, 06:45:23

А он шустрый и напористый, потерял много времени, теперь нужно наверстать упущенное)))

avatar
08.10.2020, 02:53:02

С одной стороны хорошо, что не западня, с другой плохо (кто о чем, а я о мерцающем лесе)
Бедный мальчик, от любви сохнет)
Наташа, спасибо!

Уф-ф-ф... Ура! Друг влюблен в кого надо!)) Спасибо! Удачи))