https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594898446_89.png
#4537 в Приключенческое фэнтези
#8932 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 06.11.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУтащили, и защита не помогла. Правильно драконы говорили, слишком Эдвард самонадеян. Хоть он и первый среди магов, но возможностей дракона у него все же нет.
Аааа! Реймонд не успел! Кошмар!
Спасибо! Да... Придется и ректору, и драконам поволноваться и поторопиться её спасать!! Удачи!)
никогда еще Штирлиц не был так близко к провалу?
волнительно.. надо было Кейт с собой брать..
Не успел, увы......ыыы!.
Спасибо большое!
Вот гады! Похищение удалось...(((
Спасибо!
Вот так! Пока драконы там доказывали какой чести удостоилась Кейт, играя словесами, девушку-то и умыкнули.Поселили, правда, как принцессу, но кто знает, что её ждёт дальше?
Спасибо, Наталья!
Спасибо за продолжение))))) Все таки похитили. Жалко Кейт.
Маги успели, а Эдвард нет к сожалению. Он ведь поставил защиту, но они трое...
Спасибо, Маргариточка, неужели с Кейт что-то случится, ведь Эдвард оставил на ней свою защиту, а он очень сильный маг?! Надеюсь она не попдет в сети Туригона?
Спасибо! Да-да-да, спеши Эдвард! Кейт в опасности! Нужно ее спасать!
Еще и арранда прихватить с собой нужно)))
Боюсь, что Эдвард не успеет...
Спасибо!
Спасибо большое!Очень интересно,по молчу-не хочу спойлерить
Ну слава богу общими усилиями , дошло до Эдварда, что он сплоховал, оставив Кейт в академии. Бежать обратно и быстро, теряя ...сапоги, а то охочих добраться до Кейт до фигища.
А насчет того, что ей оказана огромная честь быть ключом в восстановлении башни, я бы поспорила. Жизнь у Кейт одна, а своя рубашка, как известно, ближе к телу.
Спасибо, Наталья!
Вот-вот! Такую ценную девушку оставить одну! Пусть и в академии! Спасибо за продолжение!
"Не всё спокойно в датском королевстве...". Виновный разыскивается и если это только Кейт... И вопрос вопросов - успеет ли Эдвард?
Спасибо за продолжение))))) Может Кейт ошибается в том, что ей придется сделать. Может она просто не знает что-то о своем предназначении в восстановлении башни?
Спасибо!) Очень интересно!)
книга внесла раздор в ряды драконов? хнык!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена