Книга. "Академия в Долине Ураганов" читать онлайн

Академия в Долине Ураганов

Цикл: Империя Эралиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, драконы, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
2067
4958 314648

Текущий рейтинг:
#4537 в Приключенческое фэнтези
#8932 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

16.07.2020 — 06.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Академия в Долине Ураганов"

Жизнь в родовом замке превратилась в каторгу, и Кейт вынуждена бежать. Денег почти не осталось, но девушка не унывает, ведь у неё в руках приглашение в элитную Академию Файбридж. Там Кейт получит отличное образование, а также познакомится с прославленным герцогом Тарренсом, ректором Академии. Она об этом мечтает.
Но путь предстоит неблизкий. Для начала надо отделаться от одного наглого незнакомца, который привязался к Кейт на постоялом дворе и теперь буквально преследует, смущая своей дерзостью… и красотой. Подумать только, этого наглеца тоже зовут Эдвардом, как и герцога Тарренса!
Возмутительное совпадение!

Читайте другие истории по этому миру (однотомники):
‍❤️‍ "Избранница лунного дракона" https://litnet.com/shrt/cJ8t
‍❤️‍ "Хозяйка Бюро магического пиара" https://litnet.com/shrt/uvoY
‍❤️‍ "Пленница Драконьей Башни" https://litnet.com/shrt/jlPg

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Утащили, и защита не помогла. Правильно драконы говорили, слишком Эдвард самонадеян. Хоть он и первый среди магов, но возможностей дракона у него все же нет.

Аааа! Реймонд не успел! Кошмар!

Спасибо! Да... Придется и ректору, и драконам поволноваться и поторопиться её спасать!! Удачи!)

avatar
13.10.2020, 14:53:17

никогда еще Штирлиц не был так близко к провалу?
волнительно.. надо было Кейт с собой брать..

avatar
13.10.2020, 12:50:43

Не успел, увы......ыыы!.

avatar
13.10.2020, 09:55:05

Спасибо большое!

avatar
13.10.2020, 09:46:29

Вот гады! Похищение удалось...(((
Спасибо!

avatar
13.10.2020, 08:02:14

Вот так! Пока драконы там доказывали какой чести удостоилась Кейт, играя словесами, девушку-то и умыкнули.Поселили, правда, как принцессу, но кто знает, что её ждёт дальше?
Спасибо, Наталья!

avatar
13.10.2020, 07:57:35

Спасибо за продолжение))))) Все таки похитили. Жалко Кейт.

avatar
13.10.2020, 07:06:01

Маги успели, а Эдвард нет к сожалению. Он ведь поставил защиту, но они трое...

Спасибо, Маргариточка, неужели с Кейт что-то случится, ведь Эдвард оставил на ней свою защиту, а он очень сильный маг?! Надеюсь она не попдет в сети Туригона?

Спасибо! Да-да-да, спеши Эдвард! Кейт в опасности! Нужно ее спасать!
Еще и арранда прихватить с собой нужно)))

avatar
12.10.2020, 10:54:22

Боюсь, что Эдвард не успеет...
Спасибо!

avatar
12.10.2020, 07:59:50

Спасибо большое!Очень интересно,по молчу-не хочу спойлерить

avatar
12.10.2020, 07:35:27

Ну слава богу общими усилиями , дошло до Эдварда, что он сплоховал, оставив Кейт в академии. Бежать обратно и быстро, теряя ...сапоги, а то охочих добраться до Кейт до фигища.
А насчет того, что ей оказана огромная честь быть ключом в восстановлении башни, я бы поспорила. Жизнь у Кейт одна, а своя рубашка, как известно, ближе к телу.
Спасибо, Наталья!

avatar
12.10.2020, 07:29:14

Вот-вот! Такую ценную девушку оставить одну! Пусть и в академии! Спасибо за продолжение!

avatar
12.10.2020, 06:57:04

"Не всё спокойно в датском королевстве...". Виновный разыскивается и если это только Кейт... И вопрос вопросов - успеет ли Эдвард?

avatar
12.10.2020, 06:11:42

Спасибо за продолжение))))) Может Кейт ошибается в том, что ей придется сделать. Может она просто не знает что-то о своем предназначении в восстановлении башни?

Спасибо!) Очень интересно!)

avatar
09.10.2020, 16:59:41

книга внесла раздор в ряды драконов? хнык!!