Книга. "Академия в Долине Ураганов" читать онлайн

Академия в Долине Ураганов

Цикл: Империя Эралиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, драконы, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
2067
4958 314646

Текущий рейтинг:
#4657 в Приключенческое фэнтези
#9156 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

16.07.2020 — 06.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Академия в Долине Ураганов"

Жизнь в родовом замке превратилась в каторгу, и Кейт вынуждена бежать. Денег почти не осталось, но девушка не унывает, ведь у неё в руках приглашение в элитную Академию Файбридж. Там Кейт получит отличное образование, а также познакомится с прославленным герцогом Тарренсом, ректором Академии. Она об этом мечтает.
Но путь предстоит неблизкий. Для начала надо отделаться от одного наглого незнакомца, который привязался к Кейт на постоялом дворе и теперь буквально преследует, смущая своей дерзостью… и красотой. Подумать только, этого наглеца тоже зовут Эдвардом, как и герцога Тарренса!
Возмутительное совпадение!

Читайте другие истории по этому миру (однотомники):
‍❤️‍ "Избранница лунного дракона" https://litnet.com/shrt/cJ8t
‍❤️‍ "Хозяйка Бюро магического пиара" https://litnet.com/shrt/uvoY
‍❤️‍ "Пленница Драконьей Башни" https://litnet.com/shrt/jlPg

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2020, 07:06:37

Тюрьма и неизвестное пугают ее, она одна, у нее нет выбора, кроме как ждать...

Спасибо!) Наверное её лишил памяти о прошлой работе этот Туригон!.. Было бы хорошо, если бы вернуть было возможно... Удачи)

Спасибо! Очень странное поведение. Потеря памяти? Или магистр стер ей память, чтобы оборвать все ее контакты с прошлым? Чтобы не смогла ни с кем связаться и что-нибудь сообщить о делах магистра или месте пребывания?

avatar
19.10.2020, 12:51:10

Можете память заблокировали

avatar
19.10.2020, 12:41:25

МАруся тот еще Штирлиц.. спецом не призналась..
не плачь, Элечка.

А может Маруся решила не признаваться,что она ее помнить и решила посмотреть ,что дальше будет!Надеюсь что она сможет ей помочь вернуться в академию!Спасибо за продочку!

Маруся - прелесть! Уверена,что всё у неё в порядке и с памятью,и с умом.В отличие от Кейт эта встреча не была для неё неожиданной - хватило времени собрать нервы в кулак и не выдать себя при свидетелях..Сдаётся мне,что любимый Автор на наших глазах создаёт новый н е у в я д а е м ы й образ,как и Сонечка из "Мартини для горничной!. С п ас и б о.

avatar
19.10.2020, 08:15:10

Похоже, Марусе основательно промыли мозги...
Спасибо!

avatar
19.10.2020, 07:54:13

Спасибо))))) Действительно удар за ударом. А может ей принудительно стерли память?

avatar
19.10.2020, 07:54:12

Спасибо большое!

avatar
19.10.2020, 07:49:52

Туригон не случайно взял ее сюда, Маруся ему нужна была, а потом он "поиграл" с ее памятью. А слезы иногда нужны.

avatar
19.10.2020, 06:44:05

А у няни с памятью всё в порядке? Такое ощущение, что она не просто не узнала Эль, она её не помнит. Не менее важный вопрос, как она вообще попала в Грандейру?
Спасибо, Наталья!

avatar
17.10.2020, 13:20:25

А мне хочется чего-то неожиданного и прекрасного---чтоб злодей переродился:) Чтоб Маруся его перековала и сделала приличным дедушкой замечательного внука:)

Да... Весьма неожиданная встреча!) Здорово, что она встретила свою няню!) Они еще "повеселятся и повоюют")) Спасибо! Вдохновения))

Спасибо! Вот это совпадение! Интересно, как нянюшка попала на работу к малышу дракону?

avatar
16.10.2020, 13:41:59

Спасибо большое!Не её ли это нянюшка?

avatar
16.10.2020, 13:29:44

вот дракон балда, имея такого внуке надо радоваться жизни!

Ваши продочки,как драгоценные камешки, у к а ж д о й - своя огранка ! С п а с и б о .

avatar
16.10.2020, 07:28:14

?!?!?!?!?! Спасибо за продолжение!

avatar
16.10.2020, 07:07:13

Благодарю))))) И что же там?