https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594898446_89.png
#4657 в Приключенческое фэнтези
#9156 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 06.11.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТюрьма и неизвестное пугают ее, она одна, у нее нет выбора, кроме как ждать...
Спасибо!) Наверное её лишил памяти о прошлой работе этот Туригон!.. Было бы хорошо, если бы вернуть было возможно... Удачи)
Спасибо! Очень странное поведение. Потеря памяти? Или магистр стер ей память, чтобы оборвать все ее контакты с прошлым? Чтобы не смогла ни с кем связаться и что-нибудь сообщить о делах магистра или месте пребывания?
Можете память заблокировали
МАруся тот еще Штирлиц.. спецом не призналась..
не плачь, Элечка.
А может Маруся решила не признаваться,что она ее помнить и решила посмотреть ,что дальше будет!Надеюсь что она сможет ей помочь вернуться в академию!Спасибо за продочку!
Маруся - прелесть! Уверена,что всё у неё в порядке и с памятью,и с умом.В отличие от Кейт эта встреча не была для неё неожиданной - хватило времени собрать нервы в кулак и не выдать себя при свидетелях..Сдаётся мне,что любимый Автор на наших глазах создаёт новый н е у в я д а е м ы й образ,как и Сонечка из "Мартини для горничной!. С п ас и б о.
Похоже, Марусе основательно промыли мозги...
Спасибо!
Спасибо))))) Действительно удар за ударом. А может ей принудительно стерли память?
Спасибо большое!
Туригон не случайно взял ее сюда, Маруся ему нужна была, а потом он "поиграл" с ее памятью. А слезы иногда нужны.
А у няни с памятью всё в порядке? Такое ощущение, что она не просто не узнала Эль, она её не помнит. Не менее важный вопрос, как она вообще попала в Грандейру?
Спасибо, Наталья!
А мне хочется чего-то неожиданного и прекрасного---чтоб злодей переродился:) Чтоб Маруся его перековала и сделала приличным дедушкой замечательного внука:)
Да... Весьма неожиданная встреча!) Здорово, что она встретила свою няню!) Они еще "повеселятся и повоюют")) Спасибо! Вдохновения))
Спасибо! Вот это совпадение! Интересно, как нянюшка попала на работу к малышу дракону?
Спасибо большое!Не её ли это нянюшка?
вот дракон балда, имея такого внуке надо радоваться жизни!
Ваши продочки,как драгоценные камешки, у к а ж д о й - своя огранка ! С п а с и б о .
?!?!?!?!?! Спасибо за продолжение!
Благодарю))))) И что же там?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена