https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594898446_89.png
#4599 в Приключенческое фэнтези
#9037 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 06.11.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину, теоретически.. настроившись на Элю, можно и замок захватить..
Спасибо! Маруся точно Штирлиц в юбке!
А Туригона с такими его умениями и перемещениями изловить пракически невозможно.
ну, я же говорила.. Маруся класс! не бойся, Эля, все будет ок..
Маруся спасает радистку Кэт! )))))
Супер!Спасибо!
Маруся, ты же наша спасительница!
Спасибо!
Ура! Будем надеяться. Спасибо.
Спасибо большое!Очень надеюсь на хорошее
Маруся "нашлась", кааак хорошо. Два всегда больше, чем один! Надеюсь они успеют. И Эдвард прилетит.
Надеюсь, что это помощь?! Что они вместе спасутся из этого странного места! Спасибо за продолжение!
Спасибо))))) Побег? Интересно!
Спасибо!) Надеюсь, что помощь уже близко... Удачи)
Спасибо! Плохо, что у Эдварда нет такой драконьей связи со своей парой. Но может богиня поможет? Притянет красавчика солнечной петлей)))
Спасибо!Ждем продочку с нетерпением!
Почему она обязательно должна ради башни жертвовать жизнью?
Спасибо большое!Поскорее бы Эдвард нашел Кейт
такой дракончик симпатичный, прямо жалко, что дедуля не туда свернул.
спасибо, Маргарита.
Туригон знает, что книга привязана к Кейт? Если знает, то ждет, наверное, когда она у нее окажется вновь.(((
Вот и мне интересно, скучает ли Эдвард по Кейт-Эльбрунде? Ищет ли?
Спасибо, Наталья!
Спасибо)))) И что же магистр собирается с ней делать? Зачем она ему?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена