https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594898446_89.png
#4578 в Приключенческое фэнтези
#8982 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 06.11.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))))) Вот это отлично!
Что-то кажется, что это наш маг! Эралианский)))))
Похоже, что её подхватил кто-то из своих... Неужели в безопасности теперь будет?) Спасибо! Удачи))
Так волнительно...
Спасибо!
Большое спасибо за оба произведения. Читаю на одном дыхание. Переживаю, плачу, смеюсь, злюсь вместе с героями.
Спасибо! Может все не так страшно? Жду продолжение.
У страха глаза велики. Думаю, что не всё так страшно, как показалось Эль. Я думаю, что её ищут и высматривают везде и уже не маги Грандейры. Но маскировку никто не отменял)
Спасибо, Наталья!
пусть это будет наш маг!!!
Спасибо большое!Жду пиодолжения
А вдруг не все пропало?
Может быть все не так плохо,как она думает?!?Спасибо!
Я думаю это Эдвард!.Ждемс.
Надеюсь он добрый и не враг! Не вернет ее обратно... Пусть так будет!!!
Спасибо))))) Может это кто-то другой? Может не вернут обратно?
Надеюсь, что это герцог увидел их встречу в книге и поспешил к ней
Спасибо!) Удачи и здоровья!))
Надо остановить войну! Вернее, не дать ей начаться! Успехов всем! Спасибо за продолжение!
на финишной прямой открывается 2 дыхание.
только бы все получилось.
маленький приветик для 2 дыхания..
Спасибо! Надеюсь все получится и никто не помешает в последний момент.
Ну и очень надеюсь что драконы полностью прочитали и расшифровали волшебную книгу и восстановление башни не требует все же того, чего боится Эль
Всегда жаль, когда сказка кончается...
Даже если нас ждёт хэппи - энд!
Жизнь - то наша ещё продолжается...
Милый Автор! Нам срочно нужен НОВЫЙ ДИВИДЕНД!!!!!
Речь,конечно,не об обмане,
А о новом роскошном романе ...
С п а с и б о .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена