https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594898446_89.png
#4673 в Приключенческое фэнтези
#9160 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 06.11.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшой брат бдит!))))
Наташ, спасибо!
такой момент, такой момент.. вот же ж незадача!
Ох, надеюсь Кейт не сбежит, пока точно не разберется, что к чему? Ждем-с.
Император вовремя появился....Еще не время!Спасибо!
Она дома, а дома и стены помогают! И Эдвард рядом, а это все-все! Но башня еще впереди и она боится.
Ура! Влюблённые встретились!!!
Спасибо!
Спасибо)))) Вовремя появился император!
Встреча и объятия это хорошо! Но пора уже объяснить смысл спасения башни! А то невинная дева до смерти этого боится! Хи-хи! Спасибо за продолжение!
Спасибо!) Как же хорошо, что он, а не враги... Продочного настроения))
Замок ... м и г р и р у е т !!!
Стра-а-а-шно!-читатели твердят..
Всё по-своему интерпретируют -
Страсти,как лава, у всех кипят..
.С п а с и б о за безудержную фантазию !
Сколько нервов, Наташа!
Просто кошмар!)))
Мигрирующий замок - просто класс!
Спасибо!
Оххх...мы тоже с нетерпением ждем успеет Эдвард или нет!?Спасибо!
Спасибо! Какие интересные факты выяснились. Ну, Эдвард, на тебя вся надежда!
А книга просто супер полезная вещь!
так мы уже в безопасности или опять в беде?
Ура! Наконец-то к своим, надеюсь он защитит ее от всех... Ждем-с.
Спасибо большое!Порадовали.Эду продолженич
Ахахахахах, это Эдвард, таааак хорошо! Он делает все возможное и невозможное! Молодец!
Есть надежда, что это был Эдвард!
Спасибо!
точно подметили, что книга подскажет, как помочь Кейт
Отлично! Просто отлично! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена