Книга. "Академия в Долине Ураганов" читать онлайн

Академия в Долине Ураганов

Цикл: Империя Эралиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, драконы, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
2067
4958 314645

Текущий рейтинг:
#4673 в Приключенческое фэнтези
#9160 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

16.07.2020 — 06.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Академия в Долине Ураганов"

Жизнь в родовом замке превратилась в каторгу, и Кейт вынуждена бежать. Денег почти не осталось, но девушка не унывает, ведь у неё в руках приглашение в элитную Академию Файбридж. Там Кейт получит отличное образование, а также познакомится с прославленным герцогом Тарренсом, ректором Академии. Она об этом мечтает.
Но путь предстоит неблизкий. Для начала надо отделаться от одного наглого незнакомца, который привязался к Кейт на постоялом дворе и теперь буквально преследует, смущая своей дерзостью… и красотой. Подумать только, этого наглеца тоже зовут Эдвардом, как и герцога Тарренса!
Возмутительное совпадение!

Читайте другие истории по этому миру (однотомники):
‍❤️‍ "Избранница лунного дракона" https://litnet.com/shrt/cJ8t
‍❤️‍ "Хозяйка Бюро магического пиара" https://litnet.com/shrt/uvoY
‍❤️‍ "Пленница Драконьей Башни" https://litnet.com/shrt/jlPg

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2020, 10:41:56

Спасибо огромное!

avatar
30.10.2020, 10:07:54

Я же надеюсь, что Эдвард не двуликий подлец.... Ждемс!

avatar
30.10.2020, 09:27:32

Вполне естественное и понятное желание! Жить. И даже бе Эдварда. Но Кейт , к сожалению, не знает древнеэралианского, так что может все не так страшно? Как бы Эдвард не любил лунных драконов, думаю, что Кейт он пожертвовать не готов. Должен быть выход, для начала неплохо бы выслушать герцога)
Спасибо, Наталья!

Ваша прода - таблетка бодрости,
Допинг для человека в возрасте.
Я с Вашей книгой день начинаю
И только после к труду приступаю.
Когда нет проды - нет настроения.
Обычно в субботу и воскресение.
Пишите,пишите,пишите!!!
Улыбки и радость всем нам дарите!!
С п а с и б о.

avatar
30.10.2020, 09:00:45

Бедная девочка! Как ей тяжело! Столько кг камней носить!)))
Наташа, спасибище!

avatar
29.10.2020, 14:32:03

Поцелуям и объятьям предавались мы часами,
Но казалось, что прошло лишь пять минут.
Оторваться друг от друга мы теперь не можем сами.
Но дела нас и сюрпризы ждут!)))

Спас меня мой милый Эдик, с ним спасем мы всех драконов
Лунных, звездных, солнечных, любых.
Башню снова восстановим, обезвредим Туригона.
И не пострадает ни один жених.))))

Спасибо! Интересно, какой сюрприз её (и нас) ждет?))

avatar
29.10.2020, 16:41:29

Маргарита, Вам надо в эпилоге 2 собрать все стихи к книге.. или ,если читатели разрешат, выложить в группе в контакте..

Спасибо! Да, любовь любовью, но обед по расписанию!
Как любопытно, что за сюрприз?

Интересно-какой?!Ждем!Спасибо за продочку!

avatar
29.10.2020, 12:53:36

сюрприз... приятный? ждем..

В объятьях любимого сладко,
И вроде бы в жизни всё гладко.
Но висит над Кейт черная туча -
Б А Ш Н Я ((( Проблемы нет круче (((
С п а с и б о ! Вдохновения!!!

avatar
29.10.2020, 10:46:44

Ребята совсем потеряли голову...)))
Спасибо!

avatar
29.10.2020, 07:57:31

Да,любовь любовью, а обед по расписанию) Тем более, что план действий выработать , действительно, необходимо. Угрозу драконам никто не отменял, да и жизнь у Кейт одна и этого никто не отменял.
Спасибо, Наталья!

avatar
29.10.2020, 07:49:39

Разговор нужен, она знает, что все ожидают, но не знает что ее ждет. Но Эдвард рядом, он не позволит что-то плохое случится. Очень надеюсь!

avatar
29.10.2020, 07:39:17

Спасибо))))) Пора вернуться в действительность и все решить.

Спасибо! Ми-ми-ми, какая прелесть! Уже и в любви признания пошли!
Разогнался Эдик как локомотив))) Аж император прибежал))) Ну почти прибежал)))

avatar
28.10.2020, 08:42:16

Ещё как разогнался! Скорость, как у бешеного носорога. Но это на радостях.Тем более, что Кейт совсем не против. Так что император появился вовремя, сначала спасение драконов, а потом остальное. Так что, терпение, Эдвард!
Спасибо, Наталья!

Спасибо!) Сейчас она должна узнать, что её жизнь не потребуется - в жертву её не принесут!