https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594898446_89.png
#4673 в Приключенческое фэнтези
#9160 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 06.11.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!
Я же надеюсь, что Эдвард не двуликий подлец.... Ждемс!
Вполне естественное и понятное желание! Жить. И даже бе Эдварда. Но Кейт , к сожалению, не знает древнеэралианского, так что может все не так страшно? Как бы Эдвард не любил лунных драконов, думаю, что Кейт он пожертвовать не готов. Должен быть выход, для начала неплохо бы выслушать герцога)
Спасибо, Наталья!
Спасибо!!!
Ваша прода - таблетка бодрости,
Допинг для человека в возрасте.
Я с Вашей книгой день начинаю
И только после к труду приступаю.
Когда нет проды - нет настроения.
Обычно в субботу и воскресение.
Пишите,пишите,пишите!!!
Улыбки и радость всем нам дарите!!
С п а с и б о.
Бедная девочка! Как ей тяжело! Столько кг камней носить!)))
Наташа, спасибище!
Поцелуям и объятьям предавались мы часами,
Но казалось, что прошло лишь пять минут.
Оторваться друг от друга мы теперь не можем сами.
Но дела нас и сюрпризы ждут!)))
Спас меня мой милый Эдик, с ним спасем мы всех драконов
Лунных, звездных, солнечных, любых.
Башню снова восстановим, обезвредим Туригона.
И не пострадает ни один жених.))))
Спасибо! Интересно, какой сюрприз её (и нас) ждет?))
Маргарита, Вам надо в эпилоге 2 собрать все стихи к книге.. или ,если читатели разрешат, выложить в группе в контакте..
Спасибо! Да, любовь любовью, но обед по расписанию!
Как любопытно, что за сюрприз?
Интересно-какой?!Ждем!Спасибо за продочку!
сюрприз... приятный? ждем..
В объятьях любимого сладко,
И вроде бы в жизни всё гладко.
Но висит над Кейт черная туча -
Б А Ш Н Я ((( Проблемы нет круче (((
С п а с и б о ! Вдохновения!!!
Ребята совсем потеряли голову...)))
Спасибо!
Да,любовь любовью, а обед по расписанию) Тем более, что план действий выработать , действительно, необходимо. Угрозу драконам никто не отменял, да и жизнь у Кейт одна и этого никто не отменял.
Спасибо, Наталья!
Разговор нужен, она знает, что все ожидают, но не знает что ее ждет. Но Эдвард рядом, он не позволит что-то плохое случится. Очень надеюсь!
Спасибо))))) Пора вернуться в действительность и все решить.
Спасибо! Ми-ми-ми, какая прелесть! Уже и в любви признания пошли!
Разогнался Эдик как локомотив))) Аж император прибежал))) Ну почти прибежал)))
Ещё как разогнался! Скорость, как у бешеного носорога. Но это на радостях.Тем более, что Кейт совсем не против. Так что император появился вовремя, сначала спасение драконов, а потом остальное. Так что, терпение, Эдвард!
Спасибо, Наталья!
Спасибо!) Сейчас она должна узнать, что её жизнь не потребуется - в жертву её не принесут!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена