https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594898446_89.png
#4654 в Приключенческое фэнтези
#9126 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 06.11.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное человеческое спасибо!
Лёгкая, красивая, волшебная история любви!
Читала с большим удовольствием!
Вдохновения нашему дорогому автору!
Наташа, что ждать следующим (жанр) и когда?
Ещё раз, СПАСИБО!!!
ах, это волшебная сказка!))) читалась легко для души!спасибо большое!!!
Огромное спасибо за чудесную историю! Ждем новых Ваших книг с таким легким и веселым пером. Удачи!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Было очень интересно следить за приключениями героев! Где-то весело, местами тревожно, временами волнительно! И очень люблю читать эпилоги: как бы не расстаёшься с героями, а проживаешь жизнь дальше! Спасибо за историю! Успехов и вдохновения!
Всё хорошо, но Хлойс надо было наказать!
Спасибо!
Здравствуйте, дорогие читатели! Выложила эпилог, наконец-то ))))
Всем огромное спасибо за ожидание и терпение!
Какие они оба миилые! И как быстро Эдвард всё распланировал!)) Теперь всё по-быстренькому надо осуществить...)) Спасибо!
Спасибо! Какая милота! Решительный герцог Тарренс!
Спасибо большое!Очень инте ресно
А почему нельзя одновременно быть студенткой и женой? Спасибо.
Путь женится, на студентке, которая и потом продолжит учится!
Спасибки!
Вооот - поговорили, поняла, замуж позвали, согласилась, все в порядке. Ждем свадьбу!!!
Какой Эдвард торопыга))) Он такой милый.❤
Наконец то все выяснили!Спасибо!
Молниеносный Эдвард) Хотя, зачем тянуть? Тем более, что лунные драконы будут помощниками. Не знаю как Кейт, а Эдварду неделя покажется вечностью. Я ему сочувствую)
Спасибо, Наталья!
Наконец-то объяснились...
Спасибо!
Обожаю этих торопыжек! Они такие стремительные оба! И подходят друг другу! Спасибо за продолжение!
Обратила внимание, что очень много комментариев со словом «торопыжка»! Как же правильно до читателей Автор донесла характеры!
Спасибо))))) А мне жаль, что она не закончит образование!
Выздоравливайте поскорее)))) Берегите себя.
Спасибо! Рада, что все постепенно проясняется. Жду продолжения))))
Скорейшего и полного выздоровления! Берегите себя!
Спасибо! Молча и терпеливо жду продолжения!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена