Книга. "Академия в Долине Ураганов" читать онлайн

Академия в Долине Ураганов

Цикл: Империя Эралиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, драконы, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
2067
4958 314641

Текущий рейтинг:
#4667 в Приключенческое фэнтези
#9149 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

16.07.2020 — 06.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Академия в Долине Ураганов"

Жизнь в родовом замке превратилась в каторгу, и Кейт вынуждена бежать. Денег почти не осталось, но девушка не унывает, ведь у неё в руках приглашение в элитную Академию Файбридж. Там Кейт получит отличное образование, а также познакомится с прославленным герцогом Тарренсом, ректором Академии. Она об этом мечтает.
Но путь предстоит неблизкий. Для начала надо отделаться от одного наглого незнакомца, который привязался к Кейт на постоялом дворе и теперь буквально преследует, смущая своей дерзостью… и красотой. Подумать только, этого наглеца тоже зовут Эдвардом, как и герцога Тарренса!
Возмутительное совпадение!

Читайте другие истории по этому миру (однотомники):
‍❤️‍ "Избранница лунного дракона" https://litnet.com/shrt/cJ8t
‍❤️‍ "Хозяйка Бюро магического пиара" https://litnet.com/shrt/uvoY
‍❤️‍ "Пленница Драконьей Башни" https://litnet.com/shrt/jlPg

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2020, 16:35:57

Огромное человеческое спасибо!
Лёгкая, красивая, волшебная история любви!
Читала с большим удовольствием!
Вдохновения нашему дорогому автору!
Наташа, что ждать следующим (жанр) и когда?
Ещё раз, СПАСИБО!!!

avatar
06.11.2020, 16:14:49

ах, это волшебная сказка!))) читалась легко для души!спасибо большое!!!

avatar
06.11.2020, 16:11:43

Огромное спасибо за чудесную историю! Ждем новых Ваших книг с таким легким и веселым пером. Удачи!!!

avatar
06.11.2020, 16:07:24

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Было очень интересно следить за приключениями героев! Где-то весело, местами тревожно, временами волнительно! И очень люблю читать эпилоги: как бы не расстаёшься с героями, а проживаешь жизнь дальше! Спасибо за историю! Успехов и вдохновения!

avatar
06.11.2020, 15:54:20

Всё хорошо, но Хлойс надо было наказать!
Спасибо!

Здравствуйте, дорогие читатели! Выложила эпилог, наконец-то ))))
Всем огромное спасибо за ожидание и терпение!

avatar
03.11.2020, 23:53:30

Какие они оба миилые! И как быстро Эдвард всё распланировал!)) Теперь всё по-быстренькому надо осуществить...)) Спасибо!

Спасибо! Какая милота! Решительный герцог Тарренс!

avatar
03.11.2020, 22:14:10

Спасибо большое!Очень инте ресно

avatar
03.11.2020, 22:03:05

А почему нельзя одновременно быть студенткой и женой? Спасибо.

avatar
03.11.2020, 21:16:13

Путь женится, на студентке, которая и потом продолжит учится!
Спасибки!

avatar
03.11.2020, 19:58:44

Вооот - поговорили, поняла, замуж позвали, согласилась, все в порядке. Ждем свадьбу!!!

avatar
03.11.2020, 18:15:41

Какой Эдвард торопыга))) Он такой милый.❤

Наконец то все выяснили!Спасибо!

avatar
03.11.2020, 18:39:18

Молниеносный Эдвард) Хотя, зачем тянуть? Тем более, что лунные драконы будут помощниками. Не знаю как Кейт, а Эдварду неделя покажется вечностью. Я ему сочувствую)
Спасибо, Наталья!

avatar
03.11.2020, 18:36:25

Наконец-то объяснились...
Спасибо!

avatar
03.11.2020, 18:29:22

Обожаю этих торопыжек! Они такие стремительные оба! И подходят друг другу! Спасибо за продолжение!
Обратила внимание, что очень много комментариев со словом «торопыжка»! Как же правильно до читателей Автор донесла характеры!

avatar
03.11.2020, 17:58:41

Спасибо))))) А мне жаль, что она не закончит образование!
Выздоравливайте поскорее)))) Берегите себя.

Спасибо! Рада, что все постепенно проясняется. Жду продолжения))))
Скорейшего и полного выздоровления! Берегите себя!

Спасибо! Молча и терпеливо жду продолжения!))