https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594898446_89.png
#4625 в Приключенческое фэнтези
#9063 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 06.11.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему я не могу читать дальше? "Конец ознакомительного фрагмента" - и на этом все...
Большое спасибо, книга отличная.
спасибо
Большое спасибо за прекрасную историю!
Большое спасибо. Было очень интересно. Хотелось бы продолжения этой истории и её героев.
Спасибо за теплую, красивую, захватывающую, чудесную, нежную историю! Все такие милые и Эралиан с его обитателями такая прелесть! Спасибо, спасибо, что открыли его для нас! Прочитала с огромным удовольствием! Вдохновения! Удачи!
Спасибо за книгу
Какие они сладкие! Герцог в упоении! Мечтает о куче детишек! Девчонок и мальчишек! ))) Весь эпилог расписан, всех упомянули. Вы очень добры, Маргарита! Простили всех негодяев, И они исправились!. )))))) Спасибо! Прелесть какая чудная история! ))) И кажется мне, что продолжение будет, потому что остались незавершенными кое-какие линии.)))❤️❤️❤️
Спасибо)))
Маргарита спасибо за чудесную сказку. Очень понравилось ❤
Спасибо. Книга очень понравилась. А я оказалась права на счет Грэма. Спасибо и до встречи в других историях.
Чудесная история!!! Милая, добрая, со своими тайнами, с такой нежной любовью! Получила огромное удовольствие от чтения этой книги! Спасибо, Маргарита! Здоровья, радости и вдохновения! И много новых таких же чудесных историй!
Спасибо, Маргариточка, эпилог замечательный, очень рада ,что наши гг герои счастливы и у них большие планы на будущее. Рада была снова побывать в Эралиане. Крепкого вам здоровья и новых романов.
Спасибо за чудесную сказку!Легкого вам пера!
пасибо большое!Прочла книгу с удовольствием!
Спасибо))))) Такая хорошая добрая сказка! Побольше бы таких)))))
Маргарита, спасибо! Спасибо за волшебную историю!) Читала с удовольствием и уже мечтаю о новой)) Вдохновения))
Ну вот и эта книга подошла к концу. Жалко расстааться с героями, мы к ним привыкли, полюбили их, волновались и переживали за них. Теперь остается только радоваться их счастью и пожелать им много деток)
Спасибо, Наталья за прекрасную дилогию.Очень хорошо вам фэнтези удаётся. Надеюсь, что это не последний проект в этом жанре. Здоровья и вдохновения!
Эпилог привёл в восторг!
Много ярких эмоций исторг!
Обстоятельный,роскошный,юморной!
Это ж надо Т А К писать,
Даже будучи больной,
Даже имея в семье ковид,
Даже зная,чем это грозит..
От Вашей стойкости я в восхищении !!!
И к Вам - с огромной благодарностью и пожеланием здоровья и благополучия ВСЕЙ СЕМЬЕ .
С П А С И Б О.
какое счастье, что, Вы , Наташа, пришли на это сайт и пишите сейчас в жанре фэнтези.
Улыбка не сходит с лица, когда читаешь книга, вышедшие из-под Вашего пера.
Такого --- жаркого, грамотного, юморного, нежного ....И еще много-много комплиментов в Ваш адрес. Ваши книги - лучшее лекарство от болячек и уныния. Неизменно Ваша преданная читательница.
я думаю, что когда малыш вырастет, мечта нашей героини осуществится - на драконе полетает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена