Книга. "Академия в Долине Ураганов" читать онлайн

Академия в Долине Ураганов

Цикл: Империя Эралиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, драконы, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
2067
4958 314639

Текущий рейтинг:
#4625 в Приключенческое фэнтези
#9063 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

16.07.2020 — 06.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Академия в Долине Ураганов"

Жизнь в родовом замке превратилась в каторгу, и Кейт вынуждена бежать. Денег почти не осталось, но девушка не унывает, ведь у неё в руках приглашение в элитную Академию Файбридж. Там Кейт получит отличное образование, а также познакомится с прославленным герцогом Тарренсом, ректором Академии. Она об этом мечтает.
Но путь предстоит неблизкий. Для начала надо отделаться от одного наглого незнакомца, который привязался к Кейт на постоялом дворе и теперь буквально преследует, смущая своей дерзостью… и красотой. Подумать только, этого наглеца тоже зовут Эдвардом, как и герцога Тарренса!
Возмутительное совпадение!

Читайте другие истории по этому миру (однотомники):
‍❤️‍ "Избранница лунного дракона" https://litnet.com/shrt/cJ8t
‍❤️‍ "Хозяйка Бюро магического пиара" https://litnet.com/shrt/uvoY
‍❤️‍ "Пленница Драконьей Башни" https://litnet.com/shrt/jlPg

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2020, 19:56:31

А почему я не могу читать дальше? "Конец ознакомительного фрагмента" - и на этом все...

Большое спасибо, книга отличная.

avatar
06.11.2020, 23:08:32

Большое спасибо за прекрасную историю!

avatar
06.11.2020, 22:33:52

Большое спасибо. Было очень интересно. Хотелось бы продолжения этой истории и её героев.

avatar
06.11.2020, 21:59:54

Спасибо за теплую, красивую, захватывающую, чудесную, нежную историю! Все такие милые и Эралиан с его обитателями такая прелесть! Спасибо, спасибо, что открыли его для нас! Прочитала с огромным удовольствием! Вдохновения! Удачи!

avatar
06.11.2020, 21:38:22

Какие они сладкие! Герцог в упоении! Мечтает о куче детишек! Девчонок и мальчишек! ))) Весь эпилог расписан, всех упомянули. Вы очень добры, Маргарита! Простили всех негодяев, И они исправились!. )))))) Спасибо! Прелесть какая чудная история! ))) И кажется мне, что продолжение будет, потому что остались незавершенными кое-какие линии.)))❤️❤️❤️

avatar
06.11.2020, 21:28:12

Спасибо)))

avatar
06.11.2020, 20:15:42

Маргарита спасибо за чудесную сказку. Очень понравилось ❤

avatar
06.11.2020, 20:02:42

Спасибо. Книга очень понравилась. А я оказалась права на счет Грэма. Спасибо и до встречи в других историях.

avatar
06.11.2020, 19:01:33

Чудесная история!!! Милая, добрая, со своими тайнами, с такой нежной любовью! Получила огромное удовольствие от чтения этой книги! Спасибо, Маргарита! Здоровья, радости и вдохновения! И много новых таких же чудесных историй!

Спасибо, Маргариточка, эпилог замечательный, очень рада ,что наши гг герои счастливы и у них большие планы на будущее. Рада была снова побывать в Эралиане. Крепкого вам здоровья и новых романов.

Спасибо за чудесную сказку!Легкого вам пера!

avatar
06.11.2020, 18:14:10

пасибо большое!Прочла книгу с удовольствием!

avatar
06.11.2020, 18:03:53

Спасибо))))) Такая хорошая добрая сказка! Побольше бы таких)))))

Маргарита, спасибо! Спасибо за волшебную историю!) Читала с удовольствием и уже мечтаю о новой)) Вдохновения))

avatar
06.11.2020, 18:02:01

Ну вот и эта книга подошла к концу. Жалко расстааться с героями, мы к ним привыкли, полюбили их, волновались и переживали за них. Теперь остается только радоваться их счастью и пожелать им много деток)
Спасибо, Наталья за прекрасную дилогию.Очень хорошо вам фэнтези удаётся. Надеюсь, что это не последний проект в этом жанре. Здоровья и вдохновения!

Эпилог привёл в восторг!
Много ярких эмоций исторг!
Обстоятельный,роскошный,юморной!
Это ж надо Т А К писать,
Даже будучи больной,
Даже имея в семье ковид,
Даже зная,чем это грозит..
От Вашей стойкости я в восхищении !!!
И к Вам - с огромной благодарностью и пожеланием здоровья и благополучия ВСЕЙ СЕМЬЕ .
С П А С И Б О.

avatar
06.11.2020, 16:42:41

какое счастье, что, Вы , Наташа, пришли на это сайт и пишите сейчас в жанре фэнтези.
Улыбка не сходит с лица, когда читаешь книга, вышедшие из-под Вашего пера.
Такого --- жаркого, грамотного, юморного, нежного ....И еще много-много комплиментов в Ваш адрес. Ваши книги - лучшее лекарство от болячек и уныния. Неизменно Ваша преданная читательница.
я думаю, что когда малыш вырастет, мечта нашей героини осуществится - на драконе полетает.