https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594898446_89.png
#4584 в Приключенческое фэнтези
#9004 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 06.11.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе будет хорошо. Спасибо.
Спасибо!Удачи ей!Ждем продочку еще!
Спасибо большое за продолжение)))))
Сейчас "ап"! И Кейт опять в дамках! )))
Спасибо, Маргариточка, за продолжение. Маруся помогла Кейт исчезнуть из замка Туригона, надеюсь, он не накажет её за это. Где сейчас Эдвард, в Академии, узнал ли он правду о том ,как Кейт попала к Туригону?
Держись, мы с Вами!
Спасибо огромное!
Эль уже тоже на финишной прямой. Надеюсь, что ей хватит смелости прыгнуть в воронку портала. На этой стороне Маруся, за которую она переживает, а на той стороне Эдвард, к которому она рвется всем сердцем. Да и вряд ли кто свяжет Марусю с Эль, роль Штирлица Марусе удалась)
Спасибо, Наталья!
Маруся такая славная! Все продумала, очень хочется мне, сильно надеюсь, что она права и не пострадает. И что Кейт успеет, конечно!
Ну я даже не сомневалась, что ради Эль драконы объявят войну. Они сейчас готовы идти ва-банк, на кону стоит слишком многое. Но думаю, что личная составляющая тут тоже имеется)
Спасибо, Наталья!
Спасибо!) Только удачи им!)) С надеждой жду продолжения!) Настроения)
Маруся-Штирлиц) Интересно, почему она так шифруется?
Спасибо, Наталья!
Спасибо! Какая Маруся классная! Налеюсь у них все получится.
А лунные драконы уже готовы и к военным действиям! Молодцы!
Ну чистый Штирлиц, а не Маруся!!!.
Спасибо, Маргарита.
только бы все получилось.
Спасибо большое!Какая молодец Маруся!
Ну ничего себе, ждемс!
Пусть у них все получится....!Ждем!Спасибо!
Пусть беглянке повезёт!
Спасибо!
Маруся всегда готова помочь, надеюсь успеет и ничего не помешает!
Спасибо за продолжение)))) О, как! Из-за нее уже война почти началась.
Ура!)) Вот он - шанс! Удачи им!)) С надеждой жду продолжения!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена