https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594898446_89.png
#4657 в Приключенческое фэнтези
#9156 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 06.11.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперя она не нужна, но по крайней мере встретила она встретила близкого человека.
Так, так, и кто там за Маруся?!)))
Спасибо!
Спасибо! Хорошо быть драконом и великим магистром, такие возможности! Прекрасно мог бы жить. Но жажда власти оказалась для него слишком большим искушением.
Спасибо! Да... Неприятное ощущение... Надеюсь, что ничего плохого он не успеет ей сделать! Быстрого спасения ей!)
так и хочется написать - во всех , ты, душечка, нарядах хороша!
и детектив, и слр , и фэнтези - все супер из под Вашего пера..
конечно, скучаю по соавтору, но раз уж нет, так нет.
прекрасная книга,Маргарита. Чудесный мир, жаль только, мы не побывали в лесу, вот там приключения, ну в следующей книге, возможно??
наглец какой! а в рыло?
Попала Эльбруна как кур в ощип...
Спасибо!
Показывает ей, кто он и что может сделать?! Она это знает - он предатель, все можно ожидать от него!
Спасибо)))) Да, магистр тот еще мерзавец.
Теперь Эдик должен постараться Элю найти и Тургона поймать! ))))
Спасибо!) Скорейшего спасения!) Вам - продочного настроения!)
Спасибо! Короче не то эти два идиота притащили! А вот надо было точнее приказы раздавать! Что нужнее. Книгу наверное проще было похитить, раз маги так спокойно потом комнату в академии обыскали. Или дракону нужен весь комплект? Ему книга небось и не откроется.
вот тебе, дракоша, наука - надо предельно четко ставить задачу.. а книжечка то тю- тю!!!!
чмоки чмоки , дракоша..
Же рада встречи с Вами. Конечно, понравилось начала новой истории. Да и кому могут не понравится Ваши книги? Продолжу читать. Спасибо
Спасибо. большое!Очень интересно.Жду продолжения
Ухо от селёдки ему, а не книгу!
Спасибо!
Ну да, зачем Туригону Эльбрунда без книги? И тут есть пространство для маневра и переговоров. Но с Туригоном договариваться как-то не хочется.Думаю, что Эдвард что-то придумает)
Спасибо, Наталья!
Спасио, Маргариточка, Туригон не получил главного - книгу. Интересно, чо он будет делать с Кэтлин?
Маги много путешествовали и увидели, но они многому не научились... не совсем умные, но хоть что-то сделали. А это мало, Туригон совсем не удовлетворен
Спасибо за продолжение)))) Получил, но не все.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена