Книга. "Академия в Долине Ураганов" читать онлайн

Академия в Долине Ураганов

Цикл: Империя Эралиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, драконы, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
2067
4958 314646

Текущий рейтинг:
#4657 в Приключенческое фэнтези
#9156 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

16.07.2020 — 06.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Академия в Долине Ураганов"

Жизнь в родовом замке превратилась в каторгу, и Кейт вынуждена бежать. Денег почти не осталось, но девушка не унывает, ведь у неё в руках приглашение в элитную Академию Файбридж. Там Кейт получит отличное образование, а также познакомится с прославленным герцогом Тарренсом, ректором Академии. Она об этом мечтает.
Но путь предстоит неблизкий. Для начала надо отделаться от одного наглого незнакомца, который привязался к Кейт на постоялом дворе и теперь буквально преследует, смущая своей дерзостью… и красотой. Подумать только, этого наглеца тоже зовут Эдвардом, как и герцога Тарренса!
Возмутительное совпадение!

Читайте другие истории по этому миру (однотомники):
‍❤️‍ "Избранница лунного дракона" https://litnet.com/shrt/cJ8t
‍❤️‍ "Хозяйка Бюро магического пиара" https://litnet.com/shrt/uvoY
‍❤️‍ "Пленница Драконьей Башни" https://litnet.com/shrt/jlPg

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2020, 07:00:36

Теперя она не нужна, но по крайней мере встретила она встретила близкого человека.

avatar
16.10.2020, 06:45:05

Так, так, и кто там за Маруся?!)))
Спасибо!

Спасибо! Хорошо быть драконом и великим магистром, такие возможности! Прекрасно мог бы жить. Но жажда власти оказалась для него слишком большим искушением.

Спасибо! Да... Неприятное ощущение... Надеюсь, что ничего плохого он не успеет ей сделать! Быстрого спасения ей!)

avatar
15.10.2020, 14:28:06

так и хочется написать - во всех , ты, душечка, нарядах хороша!
и детектив, и слр , и фэнтези - все супер из под Вашего пера..
конечно, скучаю по соавтору, но раз уж нет, так нет.
прекрасная книга,Маргарита. Чудесный мир, жаль только, мы не побывали в лесу, вот там приключения, ну в следующей книге, возможно??

avatar
15.10.2020, 13:52:56

наглец какой! а в рыло?

avatar
15.10.2020, 09:11:01

Попала Эльбруна как кур в ощип...
Спасибо!

avatar
15.10.2020, 07:42:23

Показывает ей, кто он и что может сделать?! Она это знает - он предатель, все можно ожидать от него!

avatar
15.10.2020, 07:25:32

Спасибо)))) Да, магистр тот еще мерзавец.

avatar
14.10.2020, 15:19:09

Теперь Эдик должен постараться Элю найти и Тургона поймать! ))))

Спасибо!) Скорейшего спасения!) Вам - продочного настроения!)

Спасибо! Короче не то эти два идиота притащили! А вот надо было точнее приказы раздавать! Что нужнее. Книгу наверное проще было похитить, раз маги так спокойно потом комнату в академии обыскали. Или дракону нужен весь комплект? Ему книга небось и не откроется.

avatar
14.10.2020, 13:15:14

вот тебе, дракоша, наука - надо предельно четко ставить задачу.. а книжечка то тю- тю!!!!
чмоки чмоки , дракоша..

avatar
14.10.2020, 09:16:33

Же рада встречи с Вами. Конечно, понравилось начала новой истории. Да и кому могут не понравится Ваши книги? Продолжу читать. Спасибо

avatar
14.10.2020, 09:16:17

Спасибо. большое!Очень интересно.Жду продолжения

avatar
14.10.2020, 08:15:48

Ухо от селёдки ему, а не книгу!
Спасибо!

avatar
14.10.2020, 07:04:28

Ну да, зачем Туригону Эльбрунда без книги? И тут есть пространство для маневра и переговоров. Но с Туригоном договариваться как-то не хочется.Думаю, что Эдвард что-то придумает)
Спасибо, Наталья!

Спасио, Маргариточка, Туригон не получил главного - книгу. Интересно, чо он будет делать с Кэтлин?

avatar
14.10.2020, 06:39:04

Маги много путешествовали и увидели, но они многому не научились... не совсем умные, но хоть что-то сделали. А это мало, Туригон совсем не удовлетворен

avatar
14.10.2020, 06:27:41

Спасибо за продолжение)))) Получил, но не все.