https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594898446_89.png
#4672 в Приключенческое фэнтези
#9196 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 06.11.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарси такая хорошенькая, старается, принимает меры. А Кейт - ее шестое чувство не спит, но нет выбора, должна "ехать". И кто зовет ее? Она очень доверчивая.
Спасибо! Вот же Хлойсиха какая хитрая, все продумала, мерзавка! Пока Эдварда нет, похитят нашу девочку!
Любопытно, как маги все же Кейт вычислили?
Мадам Хлойс не устает, решила-сделала и ничего не боится. Надеюсь получит по заслугам.
Спасибо! Печально, если похищение получится... Надеюсь, что не очень долго... Удачи нашим!)
вот же ж гадина какая...
Уууу Хлойсиха, достанется ей еще. Все из-за зависти и неадекватной оценки самой себя.
Спасибо за продолжение))))) Мерзкая и злая Хлойсиха!
Спасибо. Храбрая девочка)))
Спасибо!) Решилась и... спасла жизни драконам!) Вдохновения))
Ну все...(
Пока ректор в столицу, Кейт сопрут маги в призрачном лесу
Одна надежда на подругу! Но два мага, это не корень...
Спасибо!
Спасибо! Переживаю за Кейт. Но в книге вроде и обнадеживающие картинки были, намекающие на ХЭ? Или это та сцена в кабинете?
Только вот пока Эдвард будет в столице, боюсь что девушку успеют украсть.
спасибо. девочка - умница, личное упрятала , а дракону жизнь спасла
Тут и без богини Фуэнде всё преднльно ясно. Обнимает Эдвард Кейт без подсказок со стороны и мс явным удовольствием. Тут правят балом чувства. И несомненно, он бы в них признался , е ли бы так не спешил. Уверена, что Кейт ему свою судьбу вручила правильно. Эдвард наизнпнку вывернется, но не даст погибнуть любимой. И этого слова я не боюсь)
Спасибо, Наталья!
Ох, неужели ее выкрадут? Очень интересная история, спасибо!!!
Думаю все будет хорошо, но не сразу...
Спасибо за продолжение)))))) Начинаю переживать, а не в этот ли момент их отправят в лес?
ААААА! Экскурсия в лес пройдет в отсутствие ректора! И Кейт похитят! Как же так?! Спасибо за продолжение!
Все сделала Кейт, ректор нравится книгу! Дракон спасим, а Кейт? Ее ждут маги!
Спасибо!) Только удачи ей!))
Беги, беги Кейт! Надо спасать дракона! )) А Марси просто в ударе! Расцвела! Осмелела! Лайму отбрила, той и сказать нечего!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена