Книга. "Академия в Долине Ураганов" читать онлайн

Академия в Долине Ураганов

Цикл: Империя Эралиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, драконы, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
2067
4958 314648

Текущий рейтинг:
#4672 в Приключенческое фэнтези
#9196 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

16.07.2020 — 06.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Академия в Долине Ураганов"

Жизнь в родовом замке превратилась в каторгу, и Кейт вынуждена бежать. Денег почти не осталось, но девушка не унывает, ведь у неё в руках приглашение в элитную Академию Файбридж. Там Кейт получит отличное образование, а также познакомится с прославленным герцогом Тарренсом, ректором Академии. Она об этом мечтает.
Но путь предстоит неблизкий. Для начала надо отделаться от одного наглого незнакомца, который привязался к Кейт на постоялом дворе и теперь буквально преследует, смущая своей дерзостью… и красотой. Подумать только, этого наглеца тоже зовут Эдвардом, как и герцога Тарренса!
Возмутительное совпадение!

Читайте другие истории по этому миру (однотомники):
‍❤️‍ "Избранница лунного дракона" https://litnet.com/shrt/cJ8t
‍❤️‍ "Хозяйка Бюро магического пиара" https://litnet.com/shrt/uvoY
‍❤️‍ "Пленница Драконьей Башни" https://litnet.com/shrt/jlPg

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2020, 07:08:43

Марси такая хорошенькая, старается, принимает меры. А Кейт - ее шестое чувство не спит, но нет выбора, должна "ехать". И кто зовет ее? Она очень доверчивая.

Спасибо! Вот же Хлойсиха какая хитрая, все продумала, мерзавка! Пока Эдварда нет, похитят нашу девочку!
Любопытно, как маги все же Кейт вычислили?

avatar
05.10.2020, 07:46:50

Мадам Хлойс не устает, решила-сделала и ничего не боится. Надеюсь получит по заслугам.

Спасибо! Печально, если похищение получится... Надеюсь, что не очень долго... Удачи нашим!)

avatar
05.10.2020, 13:21:03

вот же ж гадина какая...

avatar
05.10.2020, 09:03:57

Уууу Хлойсиха, достанется ей еще. Все из-за зависти и неадекватной оценки самой себя.

avatar
05.10.2020, 07:39:33

Спасибо за продолжение))))) Мерзкая и злая Хлойсиха!

avatar
03.10.2020, 09:09:15

Спасибо. Храбрая девочка)))

Спасибо!) Решилась и... спасла жизни драконам!) Вдохновения))

avatar
02.10.2020, 17:24:45

Ну все...(
Пока ректор в столицу, Кейт сопрут маги в призрачном лесу
Одна надежда на подругу! Но два мага, это не корень...
Спасибо!

Спасибо! Переживаю за Кейт. Но в книге вроде и обнадеживающие картинки были, намекающие на ХЭ? Или это та сцена в кабинете?
Только вот пока Эдвард будет в столице, боюсь что девушку успеют украсть.

avatar
02.10.2020, 13:06:35

спасибо. девочка - умница, личное упрятала , а дракону жизнь спасла

avatar
02.10.2020, 11:09:04

Тут и без богини Фуэнде всё преднльно ясно. Обнимает Эдвард Кейт без подсказок со стороны и мс явным удовольствием. Тут правят балом чувства. И несомненно, он бы в них признался , е ли бы так не спешил. Уверена, что Кейт ему свою судьбу вручила правильно. Эдвард наизнпнку вывернется, но не даст погибнуть любимой. И этого слова я не боюсь)
Спасибо, Наталья!

Ох, неужели ее выкрадут? Очень интересная история, спасибо!!!

avatar
02.10.2020, 09:10:03

Думаю все будет хорошо, но не сразу...

avatar
02.10.2020, 08:45:07

Спасибо за продолжение)))))) Начинаю переживать, а не в этот ли момент их отправят в лес?

avatar
02.10.2020, 07:34:24

ААААА! Экскурсия в лес пройдет в отсутствие ректора! И Кейт похитят! Как же так?! Спасибо за продолжение!

avatar
02.10.2020, 06:37:27

Все сделала Кейт, ректор нравится книгу! Дракон спасим, а Кейт? Ее ждут маги!

Спасибо!) Только удачи ей!))

avatar
01.10.2020, 09:46:36

Беги, беги Кейт! Надо спасать дракона! )) А Марси просто в ударе! Расцвела! Осмелела! Лайму отбрила, той и сказать нечего!