Книга. "Академия в Долине Ураганов" читать онлайн

Академия в Долине Ураганов

Цикл: Империя Эралиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, драконы, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
2067
4958 314650

Текущий рейтинг:
#4600 в Приключенческое фэнтези
#9067 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

16.07.2020 — 06.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Академия в Долине Ураганов"

Жизнь в родовом замке превратилась в каторгу, и Кейт вынуждена бежать. Денег почти не осталось, но девушка не унывает, ведь у неё в руках приглашение в элитную Академию Файбридж. Там Кейт получит отличное образование, а также познакомится с прославленным герцогом Тарренсом, ректором Академии. Она об этом мечтает.
Но путь предстоит неблизкий. Для начала надо отделаться от одного наглого незнакомца, который привязался к Кейт на постоялом дворе и теперь буквально преследует, смущая своей дерзостью… и красотой. Подумать только, этого наглеца тоже зовут Эдвардом, как и герцога Тарренса!
Возмутительное совпадение!

Читайте другие истории по этому миру (однотомники):
‍❤️‍ "Избранница лунного дракона" https://litnet.com/shrt/cJ8t
‍❤️‍ "Хозяйка Бюро магического пиара" https://litnet.com/shrt/uvoY
‍❤️‍ "Пленница Драконьей Башни" https://litnet.com/shrt/jlPg

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2020, 07:43:33

Поразительная реакция, исключительные рефлексы, пусть все завидуют! Ищем негодяй и найдем его! А почему он не ощупал коленки? Это не совсем честно!

avatar
14.09.2020, 07:27:30

Спасибо большое! Что-то мне кажется,что нагрузка была предназначена совсем даже не на первокурсников.

Вот и пришёл к Кейт и Марси успех!
И не слышен больше злорадный смех )))
Марселла достигла победного вектора,
А Кейт кайфует в объятиях ректора!!!!!!!
С п а с и б о.
PS. Простите меня,дорогой Автор,за спойлер! Не сдержала эмоций (((

avatar
14.09.2020, 07:01:17

Хорошая реакция у ректора!
Спасибо!

avatar
14.09.2020, 06:18:11

Спасибо за продолжение))))) А рассказать про веревку!

Спасибо! Очередная подстава похоже. Вот же гады! Видимо магию применили. Но теперь надеюсь этого или эту, или компашку пакостников поймают.
Шипы хоть не настоящие? Тарренс, спасай быстрее!

avatar
12.09.2020, 01:34:20

Кому-то колдануть захотелось)
Даже ректора не побоялись)
Спасибо!

avatar
12.09.2020, 01:27:21

Что-то в этом роде стоило ожидать, надеюсь выяснят и тогда ему не поздоровиться!!!

О-о-о... кто-то опять "колданул" и... Какая же гадина это сделала?! Кто-то из учащихся... Попытка № 2? Ох... Ректор разберется? Спасибо!) Вдохновения)

avatar
11.09.2020, 12:36:02

ну что руководителя полосы препятствий на ковер к ректору!
Безопасность полосы - зона его ответственности.

avatar
11.09.2020, 09:44:37

Это какая же падла устроила пакость?!
Спасибо!

avatar
11.09.2020, 08:17:16

Кто колдунул? Не может просто так канат раствориться! А внизу колья-прутья!!! Кошмар!!! Спасибо за продолжение!

avatar
11.09.2020, 07:59:08

Классный тандем они, но кто-то очень постарался! Не любят ее они. Это не останется безнаказанным, надеемся!

avatar
11.09.2020, 07:10:23

Спасибо за продолжение))))) Подставили? Использовали магию чтобы превратить канат?

Мне тоже показалось, что кто-то помог Кейт упасть прямо в грязь, поддержка не помогла на последнем этапе. Спасибо, Маргарита.

avatar
11.09.2020, 06:52:14

Не иначе Лайма "помогла" упасть. Эх, дождется дева! )))

avatar
11.09.2020, 06:23:35

Девчонки устроили не просто шоу, а шли на рекорд(кто бы мог подумать, что Марсик такая спортивная),но им подложили мину. В виде развалившегося каната. И это всё на глазах ректора. Неужели даст упасть Кейт лицом в грязь?И хорошо бы ещё недоброжелателя поймать на горячем. Надеюсь на высшую справедливость в лице Эдварда.
Спасибо, Наталья!

avatar
11.09.2020, 00:25:19

Ничего Кейт им покажет где раки зимуют))), а Марси такая не уверенная в себе, нужно поднимать самооценку!

Да... Любителей поиздеваться везде хватает... А вот зря они та-а-к... Спасибо! Настроения!