https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594898446_89.png
#4600 в Приключенческое фэнтези
#9067 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 06.11.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоразительная реакция, исключительные рефлексы, пусть все завидуют! Ищем негодяй и найдем его! А почему он не ощупал коленки? Это не совсем честно!
Спасибо большое! Что-то мне кажется,что нагрузка была предназначена совсем даже не на первокурсников.
Вот и пришёл к Кейт и Марси успех!
И не слышен больше злорадный смех )))
Марселла достигла победного вектора,
А Кейт кайфует в объятиях ректора!!!!!!!
С п а с и б о.
PS. Простите меня,дорогой Автор,за спойлер! Не сдержала эмоций (((
Хорошая реакция у ректора!
Спасибо!
Спасибо за продолжение))))) А рассказать про веревку!
Спасибо! Очередная подстава похоже. Вот же гады! Видимо магию применили. Но теперь надеюсь этого или эту, или компашку пакостников поймают.
Шипы хоть не настоящие? Тарренс, спасай быстрее!
Кому-то колдануть захотелось)
Даже ректора не побоялись)
Спасибо!
Что-то в этом роде стоило ожидать, надеюсь выяснят и тогда ему не поздоровиться!!!
О-о-о... кто-то опять "колданул" и... Какая же гадина это сделала?! Кто-то из учащихся... Попытка № 2? Ох... Ректор разберется? Спасибо!) Вдохновения)
Спасибо!!!!
ну что руководителя полосы препятствий на ковер к ректору!
Безопасность полосы - зона его ответственности.
Это какая же падла устроила пакость?!
Спасибо!
Кто колдунул? Не может просто так канат раствориться! А внизу колья-прутья!!! Кошмар!!! Спасибо за продолжение!
Классный тандем они, но кто-то очень постарался! Не любят ее они. Это не останется безнаказанным, надеемся!
Спасибо за продолжение))))) Подставили? Использовали магию чтобы превратить канат?
Мне тоже показалось, что кто-то помог Кейт упасть прямо в грязь, поддержка не помогла на последнем этапе. Спасибо, Маргарита.
Не иначе Лайма "помогла" упасть. Эх, дождется дева! )))
Девчонки устроили не просто шоу, а шли на рекорд(кто бы мог подумать, что Марсик такая спортивная),но им подложили мину. В виде развалившегося каната. И это всё на глазах ректора. Неужели даст упасть Кейт лицом в грязь?И хорошо бы ещё недоброжелателя поймать на горячем. Надеюсь на высшую справедливость в лице Эдварда.
Спасибо, Наталья!
Ничего Кейт им покажет где раки зимуют))), а Марси такая не уверенная в себе, нужно поднимать самооценку!
Да... Любителей поиздеваться везде хватает... А вот зря они та-а-к... Спасибо! Настроения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена