Книга. "Академия в Долине Ураганов" читать онлайн

Академия в Долине Ураганов

Цикл: Империя Эралиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, драконы, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
2067
4958 314649

Текущий рейтинг:
#4525 в Приключенческое фэнтези
#8960 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

16.07.2020 — 06.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Академия в Долине Ураганов"

Жизнь в родовом замке превратилась в каторгу, и Кейт вынуждена бежать. Денег почти не осталось, но девушка не унывает, ведь у неё в руках приглашение в элитную Академию Файбридж. Там Кейт получит отличное образование, а также познакомится с прославленным герцогом Тарренсом, ректором Академии. Она об этом мечтает.
Но путь предстоит неблизкий. Для начала надо отделаться от одного наглого незнакомца, который привязался к Кейт на постоялом дворе и теперь буквально преследует, смущая своей дерзостью… и красотой. Подумать только, этого наглеца тоже зовут Эдвардом, как и герцога Тарренса!
Возмутительное совпадение!

Читайте другие истории по этому миру (однотомники):
‍❤️‍ "Избранница лунного дракона" https://litnet.com/shrt/cJ8t
‍❤️‍ "Хозяйка Бюро магического пиара" https://litnet.com/shrt/uvoY
‍❤️‍ "Пленница Драконьей Башни" https://litnet.com/shrt/jlPg

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2020, 14:27:23

Спасибо большое, очень итересно. Жду продолжения

avatar
10.09.2020, 13:21:21

ниче, ниче.. как бюстик Марсика во время упражнений вибрировать начнет, так еще и неизвестно кому станет плохо..

Что бы ни задумали злые синьориты -
Они не дождутся "финиты")))!
Кейт и Марси - орешки твёрдые!
И девчоночки очень гордые!
Посрамить злодеек - совсем не грех,
Пусть к Кейт и Марси придёт успех!
С п а с и б о.

Спасибо! Ничего себе физкультурка! С переломами и рваными ранами. Еще и зрители эти противозные, издеваться потом будут.
А виконт с удовольствием пышечку тискал)))
Злоумышленников пока не нашли, так хорошо замели следы?

avatar
10.09.2020, 10:00:12

Какой там душ! Лучше будут вонять, но возможности поржать над первокурсниками, особенно такими, которые физкультуру в глаза не видели , не упустят. Бедная Марсик, под перекрестными взглядами змеюк-подружек, ей придётся несладко, а морду кирпичом она делать пока не научилась)
Спасибо, Наталья!

avatar
10.09.2020, 07:43:00

Это не весело, когда вы вынуждены развлекать толпу. Но наши девчата справятся! Они будут утереть носы разным "дамам".

avatar
10.09.2020, 07:19:23

Неприятно, но не смертельно. Удачи нашим девочкам! Спасибо))))

avatar
10.09.2020, 06:32:51

Держитесь, девочки!
Спасибо!

Спасибо, Маргарита. Кейт очень странно отреагировала на рассказ о Эльбрунде, потом её стали сильно мучить во сне маги и её книга, может быть, Эльбрунда -это она сама?

avatar
09.09.2020, 12:05:07

Маргарита, мы ВАс любим!!!!

avatar
09.09.2020, 11:33:13

вкусняшечка!!!

avatar
09.09.2020, 07:48:00

Вот это сны! Они вещие?! Страшненько так! Грем уже решил, что Марси его человек?

avatar
09.09.2020, 07:14:22

Спасибо за продолжение)))) Гремчик решил переключиться? Это хорошо. А Марселочка - прелесть!

avatar
09.09.2020, 07:03:25

Что это Грем решил переключиться или понял, что ему ничего не светит или решил, чтобы Кейт поревновала?

avatar
09.09.2020, 06:53:48

Грэм - насмешник!
Спасибо!

Большое спасибо! Вот постепенно тайны открываются. Теперь понятно, почему все ищут Эльбрунду. Но неужели Эдвард скрыл важнейшее условие? Или Кейт неправильно поняла предсказание из книги?
А на картинке дева с драконом, и не одна. Вот были у меня подозрения о подмене и личине. Но тут вопрос, метку тоже можно скрыть магией? А то ведь Эдвард видел Кейт в стиле ню. Уж метку бы точно разглядел. Если только королевская губка как раз там не ползала)))

avatar
08.09.2020, 17:14:01

Пятно, книга, ахаааа.... И он не сказал, что девушка погибнет, а погибнет ли она!? Тайна усложняется!