https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594898446_89.png
#4525 в Приключенческое фэнтези
#8960 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 06.11.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, очень итересно. Жду продолжения
ниче, ниче.. как бюстик Марсика во время упражнений вибрировать начнет, так еще и неизвестно кому станет плохо..
Что бы ни задумали злые синьориты -
Они не дождутся "финиты")))!
Кейт и Марси - орешки твёрдые!
И девчоночки очень гордые!
Посрамить злодеек - совсем не грех,
Пусть к Кейт и Марси придёт успех!
С п а с и б о.
Спасибо! Ничего себе физкультурка! С переломами и рваными ранами. Еще и зрители эти противозные, издеваться потом будут.
А виконт с удовольствием пышечку тискал)))
Злоумышленников пока не нашли, так хорошо замели следы?
Какой там душ! Лучше будут вонять, но возможности поржать над первокурсниками, особенно такими, которые физкультуру в глаза не видели , не упустят. Бедная Марсик, под перекрестными взглядами змеюк-подружек, ей придётся несладко, а морду кирпичом она делать пока не научилась)
Спасибо, Наталья!
Спасибо!!!!
Это не весело, когда вы вынуждены развлекать толпу. Но наши девчата справятся! Они будут утереть носы разным "дамам".
Неприятно, но не смертельно. Удачи нашим девочкам! Спасибо))))
Держитесь, девочки!
Спасибо!
Спасибо, Маргарита. Кейт очень странно отреагировала на рассказ о Эльбрунде, потом её стали сильно мучить во сне маги и её книга, может быть, Эльбрунда -это она сама?
Спасибо! Удачи)
Маргарита, мы ВАс любим!!!!
вкусняшечка!!!
Спасибо!!!
Вот это сны! Они вещие?! Страшненько так! Грем уже решил, что Марси его человек?
Спасибо за продолжение)))) Гремчик решил переключиться? Это хорошо. А Марселочка - прелесть!
Что это Грем решил переключиться или понял, что ему ничего не светит или решил, чтобы Кейт поревновала?
Грэм - насмешник!
Спасибо!
Большое спасибо! Вот постепенно тайны открываются. Теперь понятно, почему все ищут Эльбрунду. Но неужели Эдвард скрыл важнейшее условие? Или Кейт неправильно поняла предсказание из книги?
А на картинке дева с драконом, и не одна. Вот были у меня подозрения о подмене и личине. Но тут вопрос, метку тоже можно скрыть магией? А то ведь Эдвард видел Кейт в стиле ню. Уж метку бы точно разглядел. Если только королевская губка как раз там не ползала)))
Пятно, книга, ахаааа.... И он не сказал, что девушка погибнет, а погибнет ли она!? Тайна усложняется!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена