Книга. "Академия в Долине Ураганов" читать онлайн

Академия в Долине Ураганов

Цикл: Империя Эралиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, драконы, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
2067
4958 314649

Текущий рейтинг:
#4514 в Приключенческое фэнтези
#8948 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

16.07.2020 — 06.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Академия в Долине Ураганов"

Жизнь в родовом замке превратилась в каторгу, и Кейт вынуждена бежать. Денег почти не осталось, но девушка не унывает, ведь у неё в руках приглашение в элитную Академию Файбридж. Там Кейт получит отличное образование, а также познакомится с прославленным герцогом Тарренсом, ректором Академии. Она об этом мечтает.
Но путь предстоит неблизкий. Для начала надо отделаться от одного наглого незнакомца, который привязался к Кейт на постоялом дворе и теперь буквально преследует, смущая своей дерзостью… и красотой. Подумать только, этого наглеца тоже зовут Эдвардом, как и герцога Тарренса!
Возмутительное совпадение!

Читайте другие истории по этому миру (однотомники):
‍❤️‍ "Избранница лунного дракона" https://litnet.com/shrt/cJ8t
‍❤️‍ "Хозяйка Бюро магического пиара" https://litnet.com/shrt/uvoY
‍❤️‍ "Пленница Драконьей Башни" https://litnet.com/shrt/jlPg

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мда... Что-то не так с предсказанием... У ректора оно не полное или... у Кейт искаженная информация?.. Спасибо! Продочного настроения)

avatar
07.09.2020, 23:33:03

Я, честно, говоря, в шоке! Книга продаётся, но не дописана...за гранью наглости

avatar
08.09.2020, 06:11:36

Спасибо))))) Почему то не покидает ощущение, что это она.

avatar
08.09.2020, 07:01:06

На одной чаще весов драконы, на другой -подруга. Как-то подруга ближе, тем более, что судьба ей уготована незавидная. Да и определение так себе - девушка-ключ, я бы тоже не торопилась извещать кого бы-то ни было о местонахождении Эльбрунды. Тем более, что драконы сами в состоянии определить, их это предназначенная или нет. Реймонд вон Абигондиху с трудом терпел, хоть на башне и было ее имя. Другое дело, что искать такую девушку сложно. Но подругу Кейт жалко. Звание героини спасительницы драконов льстило бы, если бы не было посмертным.
Спасибо, Наталья!

avatar
08.09.2020, 00:04:09

Солнце пошалило, скорее что-то показывает, понравилось мне очень! Или это богиня машет пальцем и доказывает, а они не все понимают?!))) И кто Эльбрунда?

Да... А может ли быть наша Кейт этой девушкой? Они в родстве?) Интересно! Спасибо! Удачи)

avatar
07.09.2020, 16:02:18

Спасиб боьшое! Очень и очень интересно! Теперь нужно срочно спасать Эльбрунду

avatar
07.09.2020, 11:29:36

Всем нужна Эльбрунда, только цели у всех разные. Драконов жалко, женитьба теперь как лотерея, в которой выигрыш -жизнь. Понятное дело, что Кейт подругу сдавать не хочется, но драконов реально жалко. Сложный выбор. Но художества магистра Туригона пора пресечь на корню.
Спасибо, Наталья!

avatar
07.09.2020, 07:40:52

Чем же Эльбруна так примечательна?!
Спасибо!

avatar
07.09.2020, 06:46:57

Благодарю)))))

Спасибо! Богиня шутница, однако))) Наверное думает там у себя в божественной канцелярии, "Я все делаю, чтобы их соединить, а эти глупые людишки никак этого не поймут!"

Он... он хочет сказать Кейт, что она его пара?) Спасибо! Вдохновения))

avatar
04.09.2020, 14:17:22

Спасибо большое! Божественное вмешатльство? А метка осталась?

avatar
04.09.2020, 11:55:22

Ой, как интересно! Это что за солнечная петля?! Спасибо за продолжение!

avatar
04.09.2020, 09:45:43

А! Я же говорила, что картинки в книге не врут!))

avatar
04.09.2020, 09:14:35

Ах, как романтично...
Спасибо!

Спасибо, Маргариточка, интригуете в конце каждой продочки, всё время хочется продолжения.

avatar
04.09.2020, 07:07:37

Будем признаваться? Спасибо))))