https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594898446_89.png
#4514 в Приключенческое фэнтези
#8948 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 06.11.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Мда... Что-то не так с предсказанием... У ректора оно не полное или... у Кейт искаженная информация?.. Спасибо! Продочного настроения)
Я, честно, говоря, в шоке! Книга продаётся, но не дописана...за гранью наглости
Спасибо))))) Почему то не покидает ощущение, что это она.
На одной чаще весов драконы, на другой -подруга. Как-то подруга ближе, тем более, что судьба ей уготована незавидная. Да и определение так себе - девушка-ключ, я бы тоже не торопилась извещать кого бы-то ни было о местонахождении Эльбрунды. Тем более, что драконы сами в состоянии определить, их это предназначенная или нет. Реймонд вон Абигондиху с трудом терпел, хоть на башне и было ее имя. Другое дело, что искать такую девушку сложно. Но подругу Кейт жалко. Звание героини спасительницы драконов льстило бы, если бы не было посмертным.
Спасибо, Наталья!
Солнце пошалило, скорее что-то показывает, понравилось мне очень! Или это богиня машет пальцем и доказывает, а они не все понимают?!))) И кто Эльбрунда?
Да... А может ли быть наша Кейт этой девушкой? Они в родстве?) Интересно! Спасибо! Удачи)
Спасиб боьшое! Очень и очень интересно! Теперь нужно срочно спасать Эльбрунду
Всем нужна Эльбрунда, только цели у всех разные. Драконов жалко, женитьба теперь как лотерея, в которой выигрыш -жизнь. Понятное дело, что Кейт подругу сдавать не хочется, но драконов реально жалко. Сложный выбор. Но художества магистра Туригона пора пресечь на корню.
Спасибо, Наталья!
Чем же Эльбруна так примечательна?!
Спасибо!
Благодарю)))))
Спасибо! Богиня шутница, однако))) Наверное думает там у себя в божественной канцелярии, "Я все делаю, чтобы их соединить, а эти глупые людишки никак этого не поймут!"
Он... он хочет сказать Кейт, что она его пара?) Спасибо! Вдохновения))
Спасибо большое! Божественное вмешатльство? А метка осталась?
Ой, как интересно! Это что за солнечная петля?! Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
А! Я же говорила, что картинки в книге не врут!))
Ах, как романтично...
Спасибо!
Спасибо, Маргариточка, интригуете в конце каждой продочки, всё время хочется продолжения.
Будем признаваться? Спасибо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена