Книга. "Академия в Долине Ураганов" читать онлайн

Академия в Долине Ураганов

Цикл: Империя Эралиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, драконы, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
2067
4958 314653

Текущий рейтинг:
#4699 в Приключенческое фэнтези
#9201 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

16.07.2020 — 06.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Академия в Долине Ураганов"

Жизнь в родовом замке превратилась в каторгу, и Кейт вынуждена бежать. Денег почти не осталось, но девушка не унывает, ведь у неё в руках приглашение в элитную Академию Файбридж. Там Кейт получит отличное образование, а также познакомится с прославленным герцогом Тарренсом, ректором Академии. Она об этом мечтает.
Но путь предстоит неблизкий. Для начала надо отделаться от одного наглого незнакомца, который привязался к Кейт на постоялом дворе и теперь буквально преследует, смущая своей дерзостью… и красотой. Подумать только, этого наглеца тоже зовут Эдвардом, как и герцога Тарренса!
Возмутительное совпадение!

Читайте другие истории по этому миру (однотомники):
‍❤️‍ "Избранница лунного дракона" https://litnet.com/shrt/cJ8t
‍❤️‍ "Хозяйка Бюро магического пиара" https://litnet.com/shrt/uvoY
‍❤️‍ "Пленница Драконьей Башни" https://litnet.com/shrt/jlPg

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! И что же опять? Неужели Эдвард решился последовать совету книги?
Надеюсь вычислят злоумышоенника и накажут по полной программе.

avatar
03.09.2020, 12:37:48

вот так читателя томить ?
как нам дожить теперь до завтра?
спасибо будем говорить и
ждать развязку ТОЛЬКО завтра..
хнык!

avatar
03.09.2020, 07:20:02

Наш милый ректор весь от ревности извелся.
Но он узнал - виновны магия и птичка!
Ждем, чтоб виновник поскорей нашелся
И был наказан Эдуардом лично! )))

Спасибо! Да, почему у Эдварда с собой в кармане кувалды не оказалось? Что за беспечность, ходить без кувалды)))

avatar
03.09.2020, 15:21:46

Ее и тут закрыли? В кабинете ректора?
Натаашаа! Не томи!
Спасибо за кус!

Что же?!! Что же произошло?!)) Интересно-то как!!) Спасибо)

avatar
03.09.2020, 10:14:54

Спасибо большое! И мне интересно,что происходит?

Открываю Вашу книгу по утрам,не спеша...
Взглядом вожу по строчкам ,едва дыша ...
Так наслаждается юмором,слогом,фантазией
Моя книголюбивая душа!))) С п а с и б о.

avatar
03.09.2020, 08:55:59

Благодарю)))) А опять что?

avatar
03.09.2020, 07:32:30

Ну, вот! И мы гадать будем: что это?! Все же есть в мире доверие! Спасибо за продолжение!

avatar
03.09.2020, 06:41:52

Вот теперь буду гадать, что происходит?!
Спасибо!

avatar
03.09.2020, 06:40:43

Кейт расказала, он поверил и уже счастлив, она тоже... Но светая Фуэнде, так совсем, совсем нечестно - что случилось?!!!!
Понравилось - мама в центре!

avatar
03.09.2020, 06:30:28

Страх жестокого наказания заставил Кейт произнести речь в своё оправдание. Хорошо, что не промолчала, во-первых домой не отправят, а во-вторых этот рассказ существенно поднял настроение герцгу Тарренсу. Так что камень с души упал у них обих одновременно)) А дальше уже дело техники, найти и наказать обидчиков Кейт.
Интересно, то что потом произошло и так изумило Кейт, показывала книга?
Спасибо, Наталья!

Ой, кажется , обнимашки с Эдвардом , как в её книге?! Маргарита , на таком интересном месте остановились, что я предположила обнимашки. Эдвард к Кейт всё-таки неровно дышит , Реймонд прав, он сразу стал радостно улыбаться, как узнал, что в комнате она была одна. Спасибо

Верю в справедливость и здравомыслие ректора!) Спасибо!)

avatar
02.09.2020, 21:17:46

Спасибо большое! Итак,что же хочет ректор от Кейт? И кто та гадина,что обманным путм выманила Кейт в мужское общежитие?

Вот и настал долгожданной подписки час !
Пусть он порадует, милый Автор ,Вас !
Ваша книга безумно увлекательна !
Главные герои милы и притягательны ))).
С п а с и б о.

avatar
02.09.2020, 14:54:23

что, что... поверье исполнять.. как то так.

avatar
01.09.2020, 14:09:12

Лучше всех в этой ситуации Марселле - закусила прекрасными пирожеными и посмотрела увлекательное кино. Сплошное удовольствие и никаких мук совести. Не то что Кейт, у которой и страх наказания присутствует и ревность за душу царапает. И еще вопрос, что страшнее)
Спасибо, Наталья!