https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594898446_89.png
#4699 в Приключенческое фэнтези
#9201 в Любовное фэнтези
16.07.2020 — 06.11.2020
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! И что же опять? Неужели Эдвард решился последовать совету книги?
Надеюсь вычислят злоумышоенника и накажут по полной программе.
вот так читателя томить ?
как нам дожить теперь до завтра?
спасибо будем говорить и
ждать развязку ТОЛЬКО завтра..
хнык!
Наш милый ректор весь от ревности извелся.
Но он узнал - виновны магия и птичка!
Ждем, чтоб виновник поскорей нашелся
И был наказан Эдуардом лично! )))
Спасибо! Да, почему у Эдварда с собой в кармане кувалды не оказалось? Что за беспечность, ходить без кувалды)))
Ее и тут закрыли? В кабинете ректора?
Натаашаа! Не томи!
Спасибо за кус!
Что же?!! Что же произошло?!)) Интересно-то как!!) Спасибо)
Спасибо большое! И мне интересно,что происходит?
Открываю Вашу книгу по утрам,не спеша...
Взглядом вожу по строчкам ,едва дыша ...
Так наслаждается юмором,слогом,фантазией
Моя книголюбивая душа!))) С п а с и б о.
Благодарю)))) А опять что?
Спасибо!!!
Ну, вот! И мы гадать будем: что это?! Все же есть в мире доверие! Спасибо за продолжение!
Вот теперь буду гадать, что происходит?!
Спасибо!
Кейт расказала, он поверил и уже счастлив, она тоже... Но светая Фуэнде, так совсем, совсем нечестно - что случилось?!!!!
Понравилось - мама в центре!
Страх жестокого наказания заставил Кейт произнести речь в своё оправдание. Хорошо, что не промолчала, во-первых домой не отправят, а во-вторых этот рассказ существенно поднял настроение герцгу Тарренсу. Так что камень с души упал у них обих одновременно)) А дальше уже дело техники, найти и наказать обидчиков Кейт.
Интересно, то что потом произошло и так изумило Кейт, показывала книга?
Спасибо, Наталья!
Ой, кажется , обнимашки с Эдвардом , как в её книге?! Маргарита , на таком интересном месте остановились, что я предположила обнимашки. Эдвард к Кейт всё-таки неровно дышит , Реймонд прав, он сразу стал радостно улыбаться, как узнал, что в комнате она была одна. Спасибо
Верю в справедливость и здравомыслие ректора!) Спасибо!)
Спасибо большое! Итак,что же хочет ректор от Кейт? И кто та гадина,что обманным путм выманила Кейт в мужское общежитие?
Вот и настал долгожданной подписки час !
Пусть он порадует, милый Автор ,Вас !
Ваша книга безумно увлекательна !
Главные герои милы и притягательны ))).
С п а с и б о.
что, что... поверье исполнять.. как то так.
Лучше всех в этой ситуации Марселле - закусила прекрасными пирожеными и посмотрела увлекательное кино. Сплошное удовольствие и никаких мук совести. Не то что Кейт, у которой и страх наказания присутствует и ревность за душу царапает. И еще вопрос, что страшнее)
Спасибо, Наталья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена